Хочу Nokia E6. Отговорите

  • Автор темы Nikitko
  • Дата начала
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Нафиг Нокио. Либо iOs, либо Android.
С чего бы Ваше Г. мне подошло то? Я держу вторым телефоном филипс. Нокиа - отличный звук. Филипс - можно забыть о зарядке. Вот скажи, мой, юный друг, что ты можешь Мне предложить - достаточно успешному и рациональному руководителю? Может современную лопату самунх? или немного менее широкий твой яблокофон? Или мне все ж положить на стол менее современную, но гораздо более удобную верту? Ты никогда не думал, что кроме современных "мальчиков" есть и более успешные и менее продвинутые в технологиях бизнес-маны/-леди?
Что твой ябл-н?! Игрушка для отвлечения Вас же (студентов, молодых людей) от реальных дел. Да играйтесь, нам же будет проще.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Нокия уже не та. Фуфло они счас гонят.
+100500, что-бы отправить смс нужно как минимум 5 кнопок нажать, а аккумуляторы засаживаются в раз, на филипс последнее время перешёл.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
С чего бы Ваше Г. мне подошло то? Я держу вторым телефоном филипс. Нокиа - отличный звук. Филипс - можно забыть о зарядке. Вот скажи, мой, юный друг, что ты можешь Мне предложить - достаточно успешному и рациональному руководителю? Может современную лопату самунх? или немного менее широкий твой яблокофон? Или мне все ж положить на стол менее современную, но гораздо более удобную верту? Ты никогда не думал, что кроме современных "мальчиков" есть и более успешные и менее продвинутые в технологиях бизнес-маны/-леди?
Что твой ябл-н?! Игрушка для отвлечения Вас же (студентов, молодых людей) от реальных дел. Да играйтесь, нам же будет проще.
Кстати, здесь могут и послать. Это интернет детка (с).
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Кстати, здесь могут и послать. Это интернет детка (с).
Ну что могут здесь сделать я в курсе. Дальше что? Захочешь послать - пошлешь.
А по теме высказать уже слов нет?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 456
Реакции
2 088
Баллы
113
Неужели кто-то айфон ещё рассматривает как понт? По мне так это очень удобный и функциональный гаджет. И к нему скорее всего у чела будет ещё и ТЕЛЕФОН.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Неужели кто-то айфон ещё рассматривает как понт? По мне так это очень удобный и функциональный гаджет. И к нему скорее всего у чела будет ещё и ТЕЛЕФОН.
зачем к айфону еще телефон? не понятно
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
пользую Е6. норм аппарат! подвисает, так кто не виснет! Айфон?! так он и стоит дороже)
На андройд аппараты вообще не смотрю)
но понял одно, поторопился на пол года(((
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Неужели кто-то айфон ещё рассматривает как понт? По мне так это очень удобный и функциональный гаджет. И к нему скорее всего у чела будет ещё и ТЕЛЕФОН.
А если ещё один айфон......?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
С чего бы Ваше Г. мне подошло то? Я держу вторым телефоном филипс. Нокиа - отличный звук. Филипс - можно забыть о зарядке. Вот скажи, мой, юный друг, что ты можешь Мне предложить - достаточно успешному и рациональному руководителю? Может современную лопату самунх? или немного менее широкий твой яблокофон? Или мне все ж положить на стол менее современную, но гораздо более удобную верту? Ты никогда не думал, что кроме современных "мальчиков" есть и более успешные и менее продвинутые в технологиях бизнес-маны/-леди?
Что твой ябл-н?! Игрушка для отвлечения Вас же (студентов, молодых людей) от реальных дел. Да играйтесь, нам же будет проще.

Очень странный успешный бизнес, который не требует использования почты, других средств связи кроме простого телефона. А уж если частые поездки в другие города, так наличие GPS навигатора для меня просто необходимая вещь в телефоне. Может у вас точка на крытом рынке? Тогда согласен, филипс самое лучшее решение(у самого такой есть, 2 недели без зарядки без проблем держит).
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Очень странный успешный бизнес, который не требует использования почты, других средств связи кроме простого телефона. А уж если частые поездки в другие города, так наличие GPS навигатора для меня просто необходимая вещь в телефоне.
Полно людей во всяких таких фирмах, которые более-менее успешны, но телефоном пользуются по минимуму (только позвонить), а электронка только на компе в офисе.... А когда им говоришь, что на их телефонах многое возможно, они делают большие глаза.... и всё...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Полно людей во всяких таких фирмах, которые более-менее успешны, но телефоном пользуются по минимуму (только позвонить), а электронка только на компе в офисе.... А когда им говоришь, что на их телефонах многое возможно, они делают большие глаза.... и всё...

Ну это фирмы совкового образца как правило. Или просто есть еще всегда с собой ноутбук/нетбук/планшет. Хотя сейчасуже уровень разития сотовых на таком уровне, что часть этой работы можно без рпоблем переложить на сотовый который всегда с собой.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну это фирмы совкового образца как правило.
Нет, фирмы современные, но видимо у них как в песне у В.С.Высоцкого "пророков нет в отечестве своём..." Они наверное даже от своих сотрудников ожидают подвоха.....
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
пользую Е6. норм аппарат! подвисает, так кто не виснет!
Умные финны знали об этом и позаботились-батарея съемная.
 
Верх Низ