Хочу открыть авторазборку. Стоит ли?

  • Автор темы mazai
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Все будет зависеть от цены. Например у меня подвытерлись сидухи. Чехлы обходятся около 5тр. Но я их не люблю. На местной разборке предложили за 12тр. В мск и на форумах 5-6тр сидухи. Но живьем не посмотришь, плюс доставка.

Или такие приколы типа рычаг пытаются продать по цене от оригинальна, и ни че так, что 1. в нем обычно меняют резинки 2. никто его не покупает оригинальный.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
а есть телефон Багаевской разборки? или как найти их
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Все будет зависеть от цены. Например у меня подвытерлись сидухи. Чехлы обходятся около 5тр. Но я их не люблю. На местной разборке предложили за 12тр. В мск и на форумах 5-6тр сидухи. Но живьем не посмотришь, плюс доставка.

Или такие приколы типа рычаг пытаются продать по цене от оригинальна, и ни че так, что 1. в нем обычно меняют резинки 2. никто его не покупает оригинальный.
лошье у ОД меняет в сборе зачастую...)
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
На японцам открывать нужно)).
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Хорошая идея с разборками. Жаль не получила реализации. И очень жаль, что эта тема для России с сильным криминальным душком.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
лошье у ОД меняет в сборе зачастую...)


Мне ОД недавно "приговорил" сайленты в развальных рычагах. Спросил сколько будет стоить замена. Насчитали несколько тысяч. Снять/поставить, выпрессовка/запрессовка. Это без стоимости зч. Приехал домой, полез в автодок смотреть цены на сайленты, оригинал 620рза штуку. Их надо пару. Посмотрел сколько стоит рычаг в сборе. Оказалось 1050р за оригинал. Вот вам и лошье!:)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мне ОД недавно "приговорил" сайленты в развальных рычагах. Спросил сколько будет стоить замена. Насчитали несколько тысяч. Снять/поставить, выпрессовка/запрессовка. Это без стоимости зч. Приехал домой, полез в автодок смотреть цены на сайленты, оригинал 620рза штуку. Их надо пару. Посмотрел сколько стоит рычаг в сборе. Оказалось 1050р за оригинал. Вот вам и лошье!:)

Это же хундай) тут все адекватно.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Мне ОД недавно "приговорил" сайленты в развальных рычагах. Спросил сколько будет стоить замена. Насчитали несколько тысяч. Снять/поставить, выпрессовка/запрессовка. Это без стоимости зч. Приехал домой, полез в автодок смотреть цены на сайленты, оригинал 620рза штуку. Их надо пару. Посмотрел сколько стоит рычаг в сборе. Оказалось 1050р за оригинал. Вот вам и лошье!:)
ок "лошье" на ВАГ-е)
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Мне ОД недавно "приговорил" сайленты в развальных рычагах. Спросил сколько будет стоить замена. Насчитали несколько тысяч. Снять/поставить, выпрессовка/запрессовка. Это без стоимости зч. Приехал домой, полез в автодок смотреть цены на сайленты, оригинал 620рза штуку. Их надо пару. Посмотрел сколько стоит рычаг в сборе. Оказалось 1050р за оригинал. Вот вам и лошье!:)
Что за автомобиль?
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
лошье у ОД меняет в сборе зачастую...)
а не лошье спева покупает китай рычаг, через 10 тыков приваривают обратно шаровую если не разложатся на дороге) затем меняет сайленты(резинки) и шаровую(обычно подбирают по посадочному месту которое обычно раздолбано) и вставляют это добро в старый оригинальный рычаг.Через небольшой пробег всё это разваливается снова и вдруг человека осеняет что надо было купить новый оригинальный рычаг. Куча потраченного времени и денег на ветер.
 
Верх Низ