Хочу получить скидку на бензин

  • Автор темы Dimagranit
  • Дата начала
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
тебе другой вопрос задали. На каких заправках кроме Лукойла, ТНК и Тореко заправлятся собрался:)?

Например на 6ом квартале напротив 17поликлиники.там
Бенз нормальный.
 
Y

Yujen

Guest
Например на 6ом квартале напротив 17поликлиники.там
Бенз нормальный.
Вот и скажи мне, за нафигом мне скидка с этой колонки если я живу на пензенской? всю скидку и спалю пока туда сюда езжу, а по пробкам и того больше
так что одинокие колонки отпадают, а те что имеют сеть заправок (лукойл, тнк, торэко) Вас даже слушать не станут, им эта скидка нафиг не нужна.
Или же предложат условия на которых эта скидка будет работать, например, каждая машина должна заливать в месяц не менее 100 литров, а у нас тут все такие таксисты, что по 150 литров в месяц сжигают?

так что:
+1


ps Помните, тут товарисчь один несколько лет назад появлялся, свой сракерский клуб организовывал, и предлогал договориться с бензинщиками, чтобы ему бенз по халяве отдавали, а они бы за это сракились с логотипами колонки, но он так и затух со своей бредовой идеей. И эта идея тоже обречена!
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Хозяин заправки будет в шоке, когда к нему на 200 машинах приедут скидку требовать))))))))))

он вообще бесплатно отдаст его :))))



а по существу... есть выход на бенз оптом 10 тысяч литров 92 бензина и 10 тысяч литров 95.... цена меньше естественно, но столько ведь народу не наберется, чтоб сразу забрать весь бензин :) +1 к Юджину идея обречена...
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
люблю халяву :) идея хорошая но вот с реализацией наверное сложно но думаю выполнимо :))) так прикинул я в месяц трачу литров 80 -100 и мне говорят что это мало кто то больше нужно всего человек 100 таких и будет 10000 литров. Если человек говорит что может договорится с заправкой что типа некоторая группа будет гарантированно выберать в месяц 10000 литров то все реально... Хозяин без проблем может заказать лишние 10000 зная что их точно купят... но думаю здесь нужен будет авансовый платеж :))) короче закручено нафик :))) есть поле для размышлений
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
так прикинул ... какую скидку могут дать? ну 1 р на 1 литр. Ну 100 р в месяц экономии. не густо... хотя в год 1200 :))) думаю многие из участников форума не захотят даже морочиться из за такой суммы :(
 
ERge

ERge

Участник
Регистрация
25.10.2006
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
так же на ТНК заправках стойт 200 руб! Тореко бонус карта тоже стойт 200 руб!

На ТНК заправках не продают карт... и на сколько я слышал... сейчас их продают только для юр.лиц...

а где вообще их центр. офис? как туда попасть, хочу карту! :prankster:

PS: я в месяц сжигаю от 100-150 литров и я не таксист...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
ТНК карту можно купить в главном офисе. С Чернышевской нужно повернуть к Волге по 2-му Мельничному пр. (светофор между Улешами и Олимпией), дальше будет поворот направо и ехать до конца. Там слева будет администранивное здание ТНК и можно у охранника спросить, где купить карту.
Зимой она стоила по моему 180р. Скидка по ней - 50коп с 1 литра.
 
ERge

ERge

Участник
Регистрация
25.10.2006
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
ТНК карту можно купить в главном офисе. С Чернышевской нужно повернуть к Волге по 2-му Мельничному пр. (светофор между Улешами и Олимпией), дальше будет поворот направо и ехать до конца. Там слева будет администранивное здание ТНК и можно у охранника спросить, где купить карту.
Зимой она стоила по моему 180р. Скидка по ней - 50коп с 1 литра.

пасип :)
а не знаешь "физикам" их сейчас продают?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Продают.
 
ERge

ERge

Участник
Регистрация
25.10.2006
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
атлична, надо будет съездить... :)
 
Canek

Canek

Новичок
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Заправляюсь на ТНК по карте, 50 коп.не много но приятно,чем больше сумма тем больше драгоценных грамм попадает в мой авто:) когда покупал карту еще и список заправок задарили.
 
ERge

ERge

Участник
Регистрация
25.10.2006
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
на лукойле 3% все таки больше чем 50коп с литра, тем более чем дороже бензин и чем больше его брать...

эххх... жадные даже скидок нормальных сделать не могут :prankster:

сделали б хотя бы 5% скидочку по карте :smile2:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
давно имею карточку тореко )
за 2 месяца на карточке скопилось 800 рублей уже. мелочь, а приятно )
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
на лукойле 3% все таки больше чем 50коп с литра, тем более чем дороже бензин и чем больше его брать...

ага а чум все дальше и дальше :)))

а какой бензин дешевле ну и лучше соответственно смотрел оптовые цены (старые данные)... у ТНК дешевле чем на лукойле.
сейчас на лукойле 19,5 я в шоке... читал не поверил :))) за месяц - полтора, рубля на 2,5 -3 вырос. В майские праздники на лукойле скидки были в 5 %
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
http://oil-center.ru/benzin_ai_92 вот нашел в инете. Прадва московские оптовики или всеже они посредники, раз у них много марок. исходя из этого на большую скидку расчитывать не придется :(
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
а какая максимальная скидка по этим карточкам?

С заправленных 35 литров, скидка всего 20 рублей :)
Но так как я всё-равно заправляюсь на одной и той же АЗС, то пускай хоть так.
 
Верх Низ