Хочу попробовать поканалку. Посоветуйте

  • Автор темы TAXIst
  • Дата начала
Ghost 64

Ghost 64

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
ugin

ugin

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
651
Реакции
0
Баллы
0
Если будешь менять фронт, Присмотрись к пионер
http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-C171PRS-p-8164.html
Говорят неплохая акустика.

Усилок GENESIS ST 60 твик под высокие частоты. диман продает. Он еще не продал практически уверен. Усилок 2 по 30 ват. На писчи самое то. В купле-продаже здесь

Или еще слышал очень хорошие отзывы вот об этих кольцевых пищалках, вот из этого комплекта
http://www.audiomobile.ru/texts/17986.html
Они новыестоят порядка 6000.
Знакомый РОман у него установка на автозвуке мож кто знает, собирается продавать за 3500 вроде.
А мид бас от того же пионера.
Или если найдешь БУ мидбас у MILLE MLK 165 хороший. На мидбас можно что нить попроще из усилителей.
А по поводу головы все правильно рассуждаешь. Переход на трех полоску. И с головы все режешь Твитеры, Мид бас и саб. Можнео твитеры, мидрейндж и басовик.
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
По поводу пионера согласен - акустика очень достойная и если герц хай энерджи кажется грубым то этот пионер способен будет порадовать. Огромный плюс то, что их можно купить без кроссовера по отдельности.
Эосовские ринги слушал неоднократно и никакого впечатления они не произвели. Так себе пищик, для тобо чтобы он запел нужно возиться с проводами и подбирать очень тщательно направление на подиумах. А Роман меняет пищики на даймонд д9!!! )))
 
OP
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
у д9 какой материал твитера идет?и их цена?

Я сейчас прочитав это решил в инете поискать... ценник в районе рубля зеленых если инфа конечно не старая... дату не посомтрел
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Я сейчас прочитав это решил в инете поискать... ценник в районе рубля зеленых если инфа конечно не старая... дату не посомтрел
ууу!!ну так что Денис может все таки Д6 по божески??на выгодных тебе условиях,ты их знаешь!)))
 
OP
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Серега, меня вчера известили о том, что проект по регионалам закрыт и я с 15 марта безработный))) ЗП придет прикину что как может и решусь на покупку... но скорее всего машинка будет курить до момента как найду норм работу и пройду на ней испытательный срок... Вот такая воть жизнь у нас в стране...
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Серега, меня вчера известили о том, что проект по регионалам закрыт и я с 15 марта безработный))) ЗП придет прикину что как может и решусь на покупку... но скорее всего машинка будет курить до момента как найду норм работу и пройду на ней испытательный срок... Вот такая воть жизнь у нас в стране...
во дела.....сочувствую((к сожалению,щас это на каждом шагу.удачи тебе Денис в поиске работы!
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Серега, меня вчера известили о том, что проект по регионалам закрыт и я с 15 марта безработный))) ЗП придет прикину что как может и решусь на покупку... но скорее всего машинка будет курить до момента как найду норм работу и пройду на ней испытательный срок... Вот такая воть жизнь у нас в стране...
Не сомневаюсь, что ты полюбому найдешь работу-лучше....
Ты способный!
 
OP
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вопрос следующий... Как лучше переключить рычажок на альпе моем? 2 или 3 полоску? Я так понимаю что надо в трех... тогда пищи будут высокими, миды серединкой, а сабик низкими? По частотам там вроде всё проходит. Итого получаем что саб играет только низы, мид обрезан и снизу и сверху, пищ играет верх. Всё я верно понимаю или нет? На усилке фильтра отключаем вовсе.
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Вопрос следующий... Как лучше переключить рычажок на альпе моем? 2 или 3 полоску? Я так понимаю что надо в трех... тогда пищи будут высокими, миды серединкой, а сабик низкими? По частотам там вроде всё проходит. Итого получаем что саб играет только низы, мид обрезан и снизу и сверху, пищ играет верх. Всё я верно понимаю или нет? На усилке фильтра отключаем вовсе.
Все верно . Не забудь после перевода в 3х полоску нажать кнопочку reset на панельке - для перезагрузки аппарата . :ac5:
 
Верх Низ