Хочу поставить обвесы на свою машину

  • Автор темы markel_64
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Покажи слова нереальный, он написал слово НОРМАЛЬНЫЙ, тебе уже каждый пост мерещится что с тобой кто то гоняет.

Ты что глупый? Вроде не маленький. человеку я ответил что разгон этот ни о чем для саратова,привел пример того как объезжают стандартные машины
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power, твой таз не едет, мой быстрее
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты что глупый? Вроде не маленький. человеку я ответил что разгон этот ни о чем для саратова,привел пример того как объезжают стандартные машины

Ты привел пример дрега, он пронего вообще не упоминал. Смотри статистику: сколько у нас в городе классики, плюс всякие малолитрадные иномарки, 2.0 литра объедит 80 саратовских машин. Это вот он назвал словом нормально. Он не сказал что будет объезжать всех и будет ЛУЧШИМ. Или у нас по Саратову одни корчи ездеют? А пример твой вообще неочем, ты по одному разу сделал выводы про скорость автомобилей и не учел водительсткие навыки.

ЗЫ: А у тебя мания величия и гордости теперь до пенсии будет? Причем в каждой теме одно и тоже уже раз 100 отписал, может пора остановиться? Ты зайди еще в тему по продаже какой нибудь сельхоз техники и скажи что для сартова они вообще не едут, просто стоят на месте, и такими комбайнами поле придется косить всю жизнь.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ты привел пример дрега, он про него вообще не упоминал. Смотри статистику: сколько у нас в городе классики, плюс всякие малолитражные иномарки, 2.0 литра объедет 80% саратовских машин. Это вот он назвал словом нормально. Он не сказал что будет объезжать всех и будет ЛУЧШИМ. Или у нас по Саратову одни корчи ездят?
+1, именно это я и хотел сказать
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а в 2112 мы все умрем
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
2112 умерла, разрыв разрезной шестерни вроде как.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Чтобы обмес на шайтан-арба душевний вышел, покупай пластилина ма специальний, ножека и бампера сама вырезай, патома пластеклом обклевий, мазай, прикручивай к арба и катайсе!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
кто делает. где продают. сколько стоит)

речь о переднем бампере.
 

Вложения

  • img_1237.jpg
    img_1237.jpg
    195,3 КБ · Просмотры: 37
kulikovd

kulikovd

Новичок
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
У меня тоже фокус 09 года. Только серый. Советую приехать на фокусировку =) Там много интересного раскажут. Кстати в обвесах смотрится машина вообще шикарно. + на белом форде 3д карбон пленкой. Смотрится идеально. ЗАклеить капот и крышу. Номерок могу подсказать =)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
что такое 3д карбон? o_O
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
У меня тоже фокус 09 года. Только серый. Советую приехать на фокусировку =) Там много интересного раскажут. Кстати в обвесах смотрится машина вообще шикарно. + на белом форде 3д карбон пленкой. Смотрится идеально. ЗАклеить капот и крышу. Номерок могу подсказать =)

можно ли поинтересоваться, кому адресовано сообщение? ибо:
1. не фокус.
2. цвет не белый.
3. 3д карбон вообще непонятная штука..за сим поподробнее.
4. номер не надо. пока не надо.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
можно ли поинтересоваться, кому адресовано сообщение? ибо:
1. не фокус.
2. цвет не белый.
3. 3д карбон вообще непонятная штука..за сим поподробнее.
4. номер не надо. пока не надо.

Жень,бампер притащить сам знаешь не проблема.
Цвет покрасишь
3д карбон- это зеркала мои, накладки центральных стоек у Бородача . Как нибудь обрати внимание
 
G

Grif

Новичок
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Забей в поиск "Юрол Тольятти" Симпотичные обвесы люди делают. Хотя прежде чем делать - хорошенько подумай. Мне кажется для Фокуса самое оптимальное это: литые диски, тонировка, крыша черный винил.
В любом случае делай на свой вкус, и всех советчиков типа меня посылай нах...
Удачи. Оттюнингуешся, скинь фото.
 
Верх Низ