Хочу пригнать авто из Германии

  • Автор темы КЛЕЙ
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сертификат Евро 3, как оказалось, не самая большая проблема. Если заказывать в Саратове, то стоит он 5000 рублей, если самому делать в Москве - примерно 2500-3000 рублей.
В Москве 3500 - сертификат на авто с нормальным классом (т.е. без завышения, такой как есть на самом деле).
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО помойки в Германии быть не может .. у них там чисто и гавна нету всякого на дороге, машины храняца хорошо. Гуамно из балтики привезешь как раз

Нуну, и из Италии там машины есть, и от турков =))) Короче вот так вот если как ты рассуждать тогда можно лохануться по полной программе, вот как раз найти в Германии хорошее авто точно так же непросто как у нас.
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Нуну, и из Италии там машины есть, и от турков =))) Короче вот так вот если как ты рассуждать тогда можно лохануться по полной программе, вот как раз найти в Германии хорошее авто точно так же непросто как у нас.

риск есть и довольно большой...
главный вопрос...стоит ли наш Таз менять на тот же Гольф4 допустим 02 года...просто на фото они уже не лучшего качества...и 77 лошадей как то...

есть пассаты нелохие...или бумеры...ауди а4 стоишие...но у них цена от 13 тыщ евро...

я просто в раздумьях...
 
unna

unna

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно не знаю но мне кажется что на сайте вообще одни немцы и открывать визу не кому не надо машину покупают все за пол часа и проживание в Германии никто не считает ровно как и проезд и незнание языка опять таки никто не учитывает .Расходов на пригон будет примерно цена машины+таможня+1000 дорога это минимум+билет в москву(для получения визы)проезд до Германии такси по Германии или автобус и т.д. и в конце набежит еще минимум1000 евро.
Гораздо проще не мороча голову заказать машину людям которые этим занимаются и получить от них свеже пригнанную машину и гарантию от людей на этот автомобиль.Если интересно пиши в личку.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
риск есть и довольно большой...
главный вопрос...стоит ли наш Таз менять на тот же Гольф4 допустим 02 года...просто на фото они уже не лучшего качества...и 77 лошадей как то...

есть пассаты нелохие...или бумеры...ауди а4 стоишие...но у них цена от 13 тыщ евро...

я просто в раздумьях...

думаю что пригодиться. оформлял визу в германию на днях, ниче сложного нет, если будут вопросы пиши в аську 280056533.

По теме в германии реально купить нормальную машину... по моему в этом вообще нет ниче страшного, если решишься расскажешь че да как.

PS кстати с кукурузера придется снять тонировку а то немца ипут за это дело
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Я конечно не знаю но мне кажется что на сайте вообще одни немцы и открывать визу не кому не надо машину покупают все за пол часа и проживание в Германии никто не считает ровно как и проезд и незнание языка опять таки никто не учитывает .Расходов на пригон будет примерно цена машины+таможня+1000 дорога это минимум+билет в москву(для получения визы)проезд до Германии такси по Германии или автобус и т.д. и в конце набежит еще минимум1000 евро.
Гораздо проще не мороча голову заказать машину людям которые этим занимаются и получить от них свеже пригнанную машину и гарантию от людей на этот автомобиль.Если интересно пиши в личку.

тут уже был на форуме один "профессионал"
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Авто с экологическим классом ниже евро-3 запрещено к ввозу в РФ. Вот таблица классов по странам производства: http://www.checkvin.ru/euro3.php
Вопрос конечно решаемый, но если не хочешь что бы болела голова на эту тему сразу учитывай этот вопрос.

Это всего-лишь требования, но это совсем не означает, что а6 99го этим требованиям не удовлетворяет. Если был претендент на тему скажем А6 99го, то больше вопросов не будет - мона хоть все а6 99го года со всего мира завести.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
ИМХО помойки в Германии быть не может .. у них там чисто и гавна нету всякого на дороге, машины храняца хорошо. Гуамно из балтики привезешь как раз

Лет 6 назад пытался нам 1 турок в Кельне продать Фиат Брава, который больше 120 не ехал ни при каких условиях :) Турки там жгут :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это всего-лишь требования, но это совсем не означает, что а6 99го этим требованиям не удовлетворяет. Если был претендент на тему скажем А6 99го, то больше вопросов не будет - мона хоть все а6 99го года со всего мира завести.

Там херь такая: до 1 го января этого года таможенники ставили класс от балды, один фиг проходило. И теперь получается что на евро-3 автомобили могут в базе быть евро-2 сертификаты. На одном таможенном форуме мужик рассказывал как ему на гибридную тойоту евро-2 вписали и отправили на сертификацию, потому что по базам такая проходила как евро-2, евро-3 и евро-4. Вобщем как повезет :)
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
тонировка это дело на час,что снять что наклеить...

а что там за профессионал был?)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
гольф 1.4 я считаю вообще не вариант алюминиевый блок не капиталится так что можно попасть а с небольшим пробегом будет дорого!
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ну а если фокус?середина 03г...150000км 1.8 за 6000?
или же Ровер 45 2.0 или 25 с 1.4 оба конец второго года...пробег под 80000км...цена у первого 7000 у второго 6000...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...или же Ровер 45 2.0 или 25 с 1.4 оба конец второго года...пробег под 80000км...цена у первого 7000 у второго 6000...

Не буду утверждать, не видя сами машины, но на вскидку, за такие деньги это будет хлам.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Не буду утверждать, не видя сами машины, но на вскидку, за такие деньги это будет хлам.

Почему это хлам? очень даже не хлам будет за 6-7 евро. Но как показывает практика цены там тоже на дурака умеют загибать, высокая цена не говорит о хорошем состояниии машины.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Почему это хлам? очень даже не хлам будет за 6-7 евро. Но как показывает практика цены там тоже на дурака умеют загибать, высокая цена не говорит о хорошем состояниии машины.

Видимо. просто не понял я. Если это цена в евро в германии, то да. Можно найти отличный аппарат. Но с 2-мя литрами растаможить будет не дешево.
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
не много обсудив все это...пришли к ыводу что надо брать 3-х летний авто...или уж новый)
гольф 5 очень дорого!
гольфа 4 этих годов нет(((
фокусы...не знаю,но знаю одно,комплектация которая мне нравиться стоит около 500000рублй в Саратове...

кто что думает по этому поводу?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я бы в Германию за фокусом не поехал!
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
а может все таки фокус купить в полной компелтации в рассрочку?

как вообще машина?)

меган мне не оч понравился...корыто такое)и комлектация скудная...
шкоды все дорогие очень...
ниссаны...альмера не понравилась а Кёшкай опять же дороговато для хорошей комплектации...
 
Верх Низ