Хочу приобщиться к спорту, хелп

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
А как насчёт тренажёрных залов?
Это уже более личное, вплане одного раза тебе будет явно мало, да и как показывает практика - у каждого свои ожидания/потребности от тренажёрного зала. Массовость тут лишняя. :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
В общем с цитатами у меня туго, посеум так, по старинке:
2 Qok
>> Могу предложить преферанс!
Если тока на отжимания :D

2maniac666
>> А мы иногда играем в футбол на
>> политеховском стадионе, где-то в районе 4-5
>> часов. Можно собрать 2 команды и погонять
>> мячик. Желающие есть?
Тут как-то сильно пирдется завязываться на погоду, а хочецца стабильносит, блин :)

2 Митяй
В Энергии играл участвующий в дискуссии Pravfame. Говорит народу много. Но, если там в разное время народ играет, это становится интересным!

2 extreme
>> Я лыжи люблю и тебе советую... по Кумысной
>> поляне. А можно на горных или сноуборде на
>> 1-ой дачной... там подъёмники есть...
Беговых нет, но, может рожу к снегу. А вот на горные каждый год зову тут народ. Катались один раз с админом (без слез не вспоминаю :_))) ), другой с Эгоистом :D Это да, это придет наше время :D


Расширяем вопрос. Если я пойду по спортзалам и буду говрить на тему аренды его на полтор-два часа, например пару раз в неделю (ну раз, на худой конец), сможем ли мы организовать хотя бы человек 8-10 постоянных желающих, а?

Как будет снег... я буду по выходным на горных кататься... так что можно состыковаться... а ты значится почти неумеешь?? :) dtctkj ,eltn :D
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
2 extreme
> Как будет снег... я буду по выходным на
> горных кататься... так что можно
> состыковаться...
Отлично! :) Тем более, что на масе в нормальный снег я туда могу и не заехать иногда ;) :D

> а ты значится почти неумеешь?? dtctkj ,eltn
Неее, я почти умею :) Почти не умел, а точнее вообще не умел админ :D :D :D. Это было нечто, где-то в старом архве есть отчет о той поездке :)


Блин, а на футбол-волейбол-баскетбол чего-то мало желающих :(
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
2 Qok
>>> Могу предложить преферанс!
>>Если тока на отжимания :D
> :D :D :D
>Да хоть на приседания!!!
Нифига себе! Да ты мега крут :D :D :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Одно время играли и спорили на 500 приселаний!

:wink:
 
М

Митяй

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Народу действительно много, но много и групп. Играют то в разное время. Конкретно в Энергии 1 час 45 минут кажется было на сеанс.

А что касается набрать народу и снять зал... 1-аренда зала стоит около 500 руб./час 2-хочется потом культурно помыться (душ думаю бесплатно), а сауна стоит около 500-1000 (зависит от условий) 3-думаю, что с Интернета не наберешь команду...это надо набирать на работе, коллективы подбивать: и по времени (на вечер) удобно, и интересы общие, и корпоративный дух поднимается.

П.С. А , еще вспомнил, в Ленинском районе (кажется речь об нем была, но нам автолюбителям 7 верст же не крюк?) есть САЛЮТ на 6 Дачной (угол Гвардейской). Есть скромные раздевалка и душ. Зал как минимум для волейбола, а вот ворот для мини-футбола не помню, думаю, надо узнавать.

Физкульт-привет!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Может другие виды спорта?
Посоветуйте, пожалуйста, кто чего может :)
Йа вот вылысыпед асилил. Дорогой, конечно, сволачь, зато как средство физической нагрузки - жжот. Поднялся на нем на гору в лес - получил физическую нагрузку ацкую. По лесу покатался, на деревца посмотрел, листиками осенними пошуршал - заимел неслабый такой расслабон и умиротворение. Домой с горы двинул - 55 километроф в час на велике - этта не фиг собачий. Получил адреналина дозу немеряную.

В общем, одни плюсы. Жене тож велик асилил.

Ну и на культурные мероприятия гонять типо можно - соревнования там всякие. Я пока чисса зрителем. Сложилось такое впечаления, что истязания... тьху... состязания в сезон чуть ли не каждые выходные проходят (в лесу).

PS. Велик схватил в конце августа, папекк составляет ужо 200 километроф.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
> а ты значится почти неумеешь?? dtctkj ,eltn
Неее, я почти умею :) Почти не умел, а точнее вообще не умел админ :D :D :D. Это было нечто, где-то в старом архве есть отчет о той поездке :)
Зато сейчас я почти умею :D :D :D

Совсем забыли про бассейн - там тоже можно дрыгаться.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Через сколько первое ТО? ;)
Маслоу в трансмиссии - после каждого дождя менять рекомендуецца. А если почетать инструкцыю внимательно - аппарат постоянно находиццо в состоянии ТО - там вооще жэсть.

А так - типо протянул давеча все гаички, подрегулировал децел переглючатель скоростей (по два на каждом велике). Заценил, как мой велик поляитт по гладкому льду замерзшей лужи - понял, что зимняя резина (нипавериж, но на велики тож шыпоука продаеццо. Причем стоит как афтомобильная %) ) мне наф не сдалась. Правда, шезина на моем велике, в отличие от жониного, зубатая нипадецки. НИИШП Ралли нервно курит в сторонке. Зато асилил крылья незадорого. Ну, а маршрутники йа сразу купил. Пицот рублей штука.

Зато осознал и свыкся с мыслью, что када велик в магазине продают за 2000 бакинских - это не просто бабла срубают докуя - он действительно стока стоит наф %/
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Совсем забыли про бассейн - там тоже можно дрыгаться.
В бассейне расслабляццо нада. А толку как от физической нагрузки от него нет ни разу. У мну оный в соцпакет входит.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А сколько лошадей? ;)
Или там в человеках меряется?

А расход человеко-сил на сотню?
Разгон до ста за сколько?
;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Совсем забыли про бассейн - там тоже можно дрыгаться.
В бассейне расслабляццо нада. А толку как от физической нагрузки от него нет ни разу. У мну оный в соцпакет входит.

Там вот вверху предлагали поиграть на отжимания. могу предолжить поплавать, например, на велик. Правда, он его еще не купил. Тогда с обладателем велика, посещающим басцейн.

:wink: :wink: :wink:
 
Верх Низ