Хочу продать Митсу

  • Автор темы Emeraude
  • Дата начала
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Привет от MMC RVR Может подскажешь где что лучше ремонтировать в наших машинах? А то я новенький в стае проворулих и мало с кем знаком. Как лучше заказывать з/части?

хоть и не в тему, но надо же помочь :) Мы тут обсуждали этот вопрос и пришли к sdjle что пожалуй www.exist.ru у нас в городе рулит по запчастям.
 
japan-motor

japan-motor

Новичок
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Привет от MMC RVR Может подскажешь где что лучше ремонтировать в наших машинах? А то я новенький в стае проворулих и мало с кем знаком. Как лучше заказывать з/части?

У меня тоже есть РВР, и еще кое-что - обращайся за запчастями или просто проконсультирую - что и как починить, т.к. сам чиню свои машины.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А в кредит никак? Я бы взял! С рассрочкой на год
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я бы не сказал, что 80 тыс. руб. за этот аппарат дорого. Даже учитывая его состояние. Главное - состояние двигателя и АКПП. К примеру, Ауди 80 того же года будет стоить не менее 90-100 тыс. руб. на базаре, а то и все 130. класс ниже, удобства меньше. Я ездил на двух поколениях Галантов, в том числе и на европейском аналоге Эмереауда 1993 г., если сейчас не ошибаюсь. Это была очень хорошая машинка))
 
C

Critical

Guest
Я как понял ее уже давно продали)
 
C

Critical

Guest
Блин, работаю там, а ее не видел :(
ХОЗЯИН!!! МАШИНА ПРОДАЕТСЯ?
 
Верх Низ