Хочу стать оптимистом: как это сделать?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Лана, их там много, бабочек))) они сидят на цветочках и кушают пыльцу))) Савоя не слушай, он тебя обманывает)))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Начиталась сказок о естественных испражнениях в виде бабочек у представительниц королевских кровей :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Если Вы ненавидите свою работу, то попробуйте вот что: Зайдите в аптеку и купите ректальный (анальный) термометр "Джонсон и Джонсон". Вам нужен термометр именно этой марки. Когда придете домой, заприте двери, задерните шторы и отключите телефон, чтобы ничто не тревожило Вас во время сеанса терапии. Оденьте самую удобную одежду и ложитесь на кровать. Откройте упаковку и достаньте термометр. Аккуратно положите его подле себя, чтобы он не разбился. Достаньте инструкцию и прочтите ее. Обратите внимание на предложение внизу, мелким шрифтом: "Каждый ректальный (анальный) термометр, изготовленный "Джонсон и Джонсон", проверен индивидуально". Теперь закройте глаза и тихо повторите 50-т раз: "Я так рад(а), что не работаю в отделе контроля качества компании "Джонсон и Джонсон"!"
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вот именно, не "жизнь *****... :(", а "Жизнь - *****!!! :)"
Не "Жизнь - *****", а "жизнь - *****!!!!". И погода *****. И насяльника *****. И все кругом козлы. И вообще жить не хочется.
Ну, надеюсь я поднял автору настроение?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не "Жизнь - *****", а "жизнь - *****!!!!". И погода *****. И насяльника *****. И все кругом козлы. И вообще жить не хочется.
Ну, надеюсь я поднял автору настроение?
Том 3 Краткого курса психотерапии под редакцией А.С.Форума:
суицидальная бобротерапия, как средство от песимизма :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Том 3 Краткого курса психотерапии под редакцией А.С.Форума:
суицидальная бобротерапия, как средство от песимизма :)

Бобры (а еще олени с их понтами) - единственные животные, которые лечат. Не слышал про "бобровую струю"? Подставляй, вылечу. )))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Сабж. Всю жизнь считал себя пессимостом. Надоело видеть во всем плохое, хочу научиться видеть хорошее. Как?
супиир)) чувствую себя оптимистом, т.к. верю, что вы всё таки узнаете как, и мне расскажете, как же стать этим грёбанным оптимистом!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Бобры (а еще олени с их понтами) - единственные животные, которые лечат. Не слышал про "бобровую струю"? Подставляй, вылечу. )))
То, чем я болен - неизлечимо, да и не сможешь ты, даже если бы искрене захотел...
Хотя... Может подъезжай, обоссышь мне проводку на машине, мож поедет...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Том 3 Краткого курса психотерапии под редакцией А.С.Форума:
суицидальная бобротерапия, как средство от песимизма :)

простите, где можно взять книжечку почитать?
 
Верх Низ