Хочу услышать Ваше мнение...

  • Автор темы Olango
  • Дата начала

Дата проведения Открытия Сезона 2006 г.

  • 24 апреля-4 мая

    Голосов: 0 0,0%
  • 4мая-11мая

    Голосов: 0 0,0%
  • Всё равно!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
TO OLANGO:
Олег сколько людей столько и мнений, всем всеравно не угодишь!!!
Лично мне все равно когда открытие, даже голосовать не буду!!!
Единствено что правильно сказали что надо за неделю предупредить!!!!
И все!!!
А те кто не сможет кто уезжает, кто улетает, уплывает если так судить то некогда не откроем сезон!!!!
ЗЫ:
главно чтоб Максуд был с громофоном а то без него скучно будет!!!!
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
А где он проходить то будет?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Если дырочный ремонт сделают, то доедут. А дрег на Московской устраивать это дурь, разобьются многие...
 
Никитос

Никитос

Новичок
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, я тут чел новый. Поясните, где гоняетесь - очень хотелось бы посмотреть :) Кстати, трасса за новым мостом достаточно ровная и продавцы полосатых палочек там ночью не тусят :)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Ребят, я тут чел новый. Поясните, где гоняетесь - очень хотелось бы посмотреть :) Кстати, трасса за новым мостом достаточно ровная и продавцы полосатых палочек там ночью не тусят :)
Сомневаюсь что кто-то ночью на дрег приедет.

А вся остальная информация:
Где,когда и во сколько
Будет выложена на этом сайте,в этом разделе,примерно за неделю до соревнований! :wink:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
К сожалению не успеваю залатать свой тазик,(поставщики железа динамо крутят) надо ещё 2 недели как минимум, вот так (западло не приходит одно) сорри.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Голосовал за третий вариант.... главное не в праздники...
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
У тебя еще есть время :wink:
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
К сожалению не успеваю залатать свой тазик,(поставщики железа динамо крутят) надо ещё 2 недели как минимум, вот так (западло не приходит одно) сорри.
Думаю,они у тебя впринципе есть. :)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Сделаю всё от себя зависящее, чтобы успеть. Почему то не хочется быть зрителем на открытии сезона 2006.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Xo66uT

Xo66uT

Новичок
Регистрация
09.04.2004
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Наконец-то я добрался до своего любимого форумчика :)
Вообщем по делу... НА следущей неделе думаю не стоит, исходя из тех соображений что обещаются продолжительные дожди начавшиеся в субботу...продлятся они где-то до вторника-среды, а посему или на тракторах и в галошах, или ещё как минимум на неделю надо отложить! (вероятность процентов на 90!) Да к томуж похолодание, да с ночными заморозками возможно! А вот уже к концу слудущей недели обещается потепление, а числу к 11 уже самое то! И солнышко, и градусов таки 17 ;-)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет!
Наконец-то я добрался до своего любимого форумчика :)
Вообщем по делу... НА следущей неделе думаю не стоит, исходя из тех соображений что обещаются продолжительные дожди начавшиеся в субботу...продлятся они где-то до вторника-среды, а посему или на тракторах и в галошах, или ещё как минимум на неделю надо отложить! (вероятность процентов на 90!) Да к томуж похолодание, да с ночными заморозками возможно! А вот уже к концу слудущей недели обещается потепление, а числу к 11 уже самое то! И солнышко, и градусов таки 17 ;-)
Сейчас посмотрел погоду на гисметео и офигел в четверг снег обещают! :shock:
А вот начинаю с 1 мая,температура пошла вверх,и так 4 мая нам общают +20 градусов...так что готовим не голоши и тракторы,а побольше воды,ну ииии.....палатки или зонтики,но не для укрытия от дождя а от солнца. :D
Я проголосовал за то чтобы после майских праздников провели открытие...
 
S

shnurik

Guest
На мой взгляд 11 мая вполне оптимальный вариант...Во-первых,вначале недели будут дожди и понижение температуры,а к четвергу станет все ништяк..(если я ошибусь притензии по прогнозу погоды на четверг к метеоролагам!!!)..
А во-вторых,вроди как традиция все время в четверг было...надо соблюдать традиции ::100:: ::100:: ::100:: :p :p :p
 
Верх Низ