Хочу замуж!

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
жесть....пьянка в прямом эфире...

:148::pooh_lol:

2 marina_red, Phoenix - спасибо за компанию и позитив))

какая тут моя компания. Я вырубилась быстро. За то когда вы все спать легли - я уже проснулась ребенка кормить. Так что извините, что так оставила вас!!!

И тебя с добрымутром.

%) чё то как то спать хочется.

Да ты че?? Странно...с чего бы?

Если судить по колличеству сообщений, то больше всех хотят замуж:
marina_red - 145 сообщений
Phoenix - 117 сообщений

опять двадцать пять...:em24:

за то мы честно, откровенно и открыто выражам своё мнение. А не как некоторые сидят в сторонке, хотя сами, но только хихикают.

за всех не говори, да??
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Может Марина и Алексей поженятся ?

Марина будет работу работать, а Алексей дома сидеть, компьютер гладить.... за дочкой присматривать... ))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Может Марина и Алексей поженятся ?

Марина будет работу работать, а Алексей дома сидеть, компьютер гладить.... за дочкой присматривать... ))
Не раньше чем ты на Агнесс ;). :b3b4e46f21f040a62b4
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ээммм... а я думал буду жить вечно и ждать своего счастья.

ОООООЛЬЬЬГААА!!! у тебя есть шанс!

Кстати лысеть и пузатеть не собираюс :)

Если ты не собираешься этого делать, то не факт что с тобой этого не произойдёт :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Если судить по колличеству сообщений, то больше всех хотят замуж:
marina_red - 145 сообщений
Phoenix - 117 сообщений


Учитесь у этого аццкого сатаны!
Статистеко рулит!:)))))))))))))))))))))))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
мда....наговорили уж тут....Настюш, на эту тему мы вчера уже все тебе сказали. Не нать тебе ничего и никого. Живи для себя и ради себя. А замуж еще успеешь, может даже и не раз. У тебя вся жизнь еще впереди, будет у тебя и быт и семья. Так что все будет у тя хорошо. А на счет богатого или неть, когда полюбишь, тебе ни деньги, не чот исчо, уже не нужно будет. :) а ради денег замуж выходить, ты и года так не протянишь.
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
А на счет богатого или неть, когда полюбишь, тебе ни деньги, не чот исчо, уже не нужно будет. а ради денег замуж выходить, ты и года так не протянишь.
абсолютно согласна)
 
L

LancerA

Guest
мда....наговорили уж тут....Настюш, на эту тему мы вчера уже все тебе сказали. Не нать тебе ничего и никого. Живи для себя и ради себя. А замуж еще успеешь, может даже и не раз. У тебя вся жизнь еще впереди, будет у тебя и быт и семья. Так что все будет у тя хорошо. А на счет богатого или неть, когда полюбишь, тебе ни деньги, не чот исчо, уже не нужно будет. :) а ради денег замуж выходить, ты и года так не протянишь.

точно сказано!!
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Кошка тебе отдельный мега зачОт за песню)
Настён (Кошка) у тебя суперский голос, ты замечательная девушка, спасибо тебе за песню, было здоровски.
а меня там ваще не было :)
 
OP
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
мда....наговорили уж тут....Настюш, на эту тему мы вчера уже все тебе сказали. Не нать тебе ничего и никого. Живи для себя и ради себя. А замуж еще успеешь, может даже и не раз. У тебя вся жизнь еще впереди, будет у тебя и быт и семья. Так что все будет у тя хорошо. А на счет богатого или неть, когда полюбишь, тебе ни деньги, не чот исчо, уже не нужно будет. :) а ради денег замуж выходить, ты и года так не протянишь.

Спаибо за добрые слова)) Я надеюсь что модератор закроет эту тему, т. к. вторую половину я уже нашла))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ