Ход педали тормоза

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Это ты в каком смысле? ;) Не бойся, мёртвый он, мёртвый... )) Ещё с рождения... )))
Посмотри, может лопина где есть. Штуцер не болтается ли. А вообще, если шипение воздуха слышно в салоне, то IMHO мембране - кирдык.

Я с трудом представляю, где вообще этот шланг идет....Вот с ВУТом никогда не имел дел...Всегда все ок было.
Шипенье как-буд-то идет из педали, а не из моторного отсека.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 929
Реакции
644
Баллы
113
Сам точно не буду....Гаража нет, да и пачкаться не хочется....Нужно только ВУТ теперь выбрать...

не спешил бы ты
а почитал бы внимательней...
Нет смысла. ВУТ неразборный. Придётся развальцовывать бандаж. И не факт, что потом сможешь собрать герметично. Да и мембрану я лично не видел в продаже (может быть, не обращал внимания).
ЗЫ А шланг-то живой?

Хороший вопрос...
Во во.
Надо идти по пути наимньшего сопротивления. От простого к сложному.
На моей практике, чаще худились шланги чем вакуумнки.
 
Y

Yujen

Guest
Как проверить-починить?
я же написал, я вечером завтра могу подъехать и помочь

Нет смысла. ВУТ неразборный. Придётся развальцовывать бандаж. И не факт, что потом сможешь собрать герметично. Да и мембрану я лично не видел в продаже (может быть, не обращал внимания).
ЗЫ А шланг-то живой?
я видел и в продаже и, что ставили, и жили они не долго.
больше е....ли с заменой мембраны, чем копеечный выигрыш, но это на маньяка, как говорится

Я с трудом представляю, где вообще этот шланг идет....Вот с ВУТом никогда не имел дел...Всегда все ок было.
Шипенье как-буд-то идет из педали, а не из моторного отсека.
шланг идет от ВУТаК движку одирн единственный и чуть толще пальца.
шипение в салоне есть всегда и у любого вакумника, различия лишь в громкосте и тональности
Надо идти по пути наимньшего сопротивления. От простого к сложному.
На моей практике, чаще худились шланги чем вакуумнки.
а у меня одинаково
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Это ты в каком смысле? ;) Не бойся, мёртвый он, мёртвый... )) Ещё с рождения... )))
Посмотри, может лопина где есть. Штуцер не болтается ли. А вообще, если шипение воздуха слышно в салоне, то IMHO мембране - кирдык.
Ремкомплекты на них продают. Но лучше новый поставить и не париться.
 
Верх Низ