Ходатайство о переносе даты рассмотрения дела (Причины?)

  • Автор темы 64 rus
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
Бесёнок, и что там будет? в распечатках ваших?
Будет зафиксирован номер телефона суда, время звонка и длительность;)
Но да... не учла, что адвокатов судьи не любят, поэтому такую информацию от них они могут и не принять в качестве аргумента:b3b4e46f21f040a62b4
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
SKA2006,
+1
 
Б

Бесёнок

Guest
SKA2006, Lady Winter, ну очень весело!!! :sarcastic: Не знаю... у кого то, видимо, практики столько, что других вариантов они не допускают. Особенно у Кирилла:D
ЗЫ: я привела пример из своего опыта. Из вашего пока ничего не заметила. Кроме слов о наличии этого самого опыта:sarcastic:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
SKA2006, Lady Winter, ну очень весело!!! :sarcastic: Не знаю... у кого то, видимо, практики столько, что других вариантов они не допускают. Особенно у Кирилла:D
ЗЫ: я привела пример из своего опыта. Из вашего пока ничего не заметила. Кроме слов о наличии этого самого опыта:sarcastic:
Ну уж побольше твоего. Восемь лет походов в Арбитражный суд научили меня как нужно откладывать рассмотрение дела. И таких глупых вариантов, как звонок по телефону у меня не было.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
На личности не переходим!
Спор не имеет смысла, т.к. при необходимости и телефонный звонок, если его у секретаря\помошника судьи оформить телефонограммой, будет иметь силу ходатайства.
Не знаю, как у мировых, а в районных судах кстати, факсы работают исправно. Опыт направления ходатайств об отложении по факсу есть.
 
OP
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Дело перенесли на 1 Октября.

Сделал фотографии места где меня остановили, составил схему движения и указал места размещения знаков, какие доказательства нужны что это то самое место ?
 
OP
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Суд выиграл.

Пришлось доказывать, что по фотографиям сделанными инспектором гибдд не возможно определить выезд на встречную полосу (знак 5.11).
 
OP
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Бесёнок, 2 ноября заберу права и попробую на мента накатать за моральный ущерб.
 
Верх Низ