Холостые и давление масла

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
В этом варианте думаю надо грешить на помпу и/или термостат, если ремень конечно натянут нормально и на помпе(вентиляторе) не проскальзывает.
Эх ты , какой облом , как хотелось то СВРу в харю ткнуть электровентилятором , ан нет , жопа . Вы хоть ао 500 рублей скинулись с электриком -мобильщиком , да автора подсластили , чтоб он сказал что не принудиловка у него , так глядишь меня бы пнули , да и автору на новую помпу подмогли . А то чтото хвостом то закружил , думаю мол погрешить на помпу , да на термомтатит . :sarcastic:
А с батарейкой , к ЛЕКТРИКУ , а то я дорого беру , у тебя денег не хватит .
 
Последнее редактирование модератором:
Shaitan

Shaitan

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Эх ты , эпать ту Люсю , какой облом , как хотелось то СВРу в харю ткнуть электровентилятором , ан нет , жопа . Вы хоть ао 500 рублей скинулись с электриком -мобильщиком , да автора подсластили , чтоб он сказал что не принудиловка у него , так глядишь меня бы пнули , да и автору на новую помпу подмогли . А то чтото хвостом то закружил , думаю мол погрешить на помпу , да на термомтатит . :sarcastic:
А с батарейкой , к ЛЕКТРИКУ , а то я дорого беру , у тебя денег не хватит .

Уважаемый, да у Вас комплекс....расстрою, в этом топике про Вас уже давно все забыли, и не балаболят попусту(в этом деле мне до Вас тоже далеко).
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Shaitan, так и утухни , как твой напарник
Пусть о бо мне и забыли , а вот тебя и знать не знали
От меня хоть толк людям есть , а вот от тебя , так , пыль , да душок на 68 постов . Не лез бы твы в эти темы , сиди чтецом
 
Shaitan

Shaitan

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
свр, ночь ведь спать не будешь, если последнее слово не за тобой останется....
 
A

ash

Guest
Прекратите переходить на личности. Ближе к теме попрошу, господа.
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Shaitan, так и утухни , как твой напарник
Пусть о бо мне и забыли , а вот тебя и знать не знали
От меня хоть толк людям есть , а вот от тебя , так , пыль , да душок на 68 постов . Не лез бы твы в эти темы , сиди чтецом
Ну не электро вентилятор и что? значит движок 11 а не 3 из выше написанного это не было понятно так как автор про это не писал Но я тебе еще раз повторю если ты считаешь себя великим это твое дело но опять же не надо хамить
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну не электро вентилятор и что? значит движок 11 а не 3 из выше написанного это не было понятно так как автор про это не писал Но я тебе еще раз повторю если ты считаешь себя великим это твое дело но опять же не надо хамить
Блин , не ты у меня свет отключил , вредитель - террорист . :crazy:
Ни каки НУ , и ни каких ну и что , когда хочешь дать совет , надо знать что сказать , а не просто счетчик накручивать . И ни каких значит . Надо повнимательнее быть , у тебя еще возраст не тот , не видеть что написано . Погляди под аватор автора темы , там какой авто написИн ?
Теперь про великих , Да я великий , очень великий , я просто лучший , я просто умнее , а тебя это заедает , тебе же ляпнуть надо чтото , да вот только не в сегда в кон . Вот и начинает свербить , хоть так как то укусить , Только знай , меня не такие покусывали , я парень тертый , и знаю как осадить . Но это так на будущее , можно сказать по отцовски .
Ты думаешь что ты один такой завистливый , нет , и ты думаешь что я один такой который отмахнется , нет !!!
Недавно темка была , так там на СПАЯ тоже бочку пытался кое кто накатить - сразу скажу , не выйдет , фейсом не вышли . Что Спай , что я , свою работу знаем хорошо , и не с одной машинкой поковырялись , и цену себе знаем , и опыта хоть отбавляй . Когда я начинал этим заниматься , на весь саратов было три места где делали диагностику , на шестом квартале БОРОДА некий работал, в автоколоннке 1181 дед работал , и мы с друзьями на ВСО на 4 автобазе , все , можешь представить какое колличество машинок через нас проходило . И не такие машинки приходили , у которых лампочка подмаргивала , Ты бы об стенку головой бился .
Так что когда писюлек поднимаешь , думай , что из этого может выйти .
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Блин , не ты у меня свет отключил , вредитель - террорист . :crazy:
Ни каки НУ , и ни каких ну и что , когда хочешь дать совет , надо знать что сказать , а не просто счетчик накручивать . И ни каких значит . Надо повнимательнее быть , у тебя еще возраст не тот , не видеть что написано . Погляди под аватор автора темы , там какой авто написИн ?
Теперь про великих , Да я великий , очень великий , я просто лучший , я просто умнее , а тебя это заедает , тебе же ляпнуть надо чтото , да вот только не в сегда в кон . Вот и начинает свербить , хоть так как то укусить , Только знай , меня не такие покусывали , я парень тертый , и знаю как осадить . Но это так на будущее , можно сказать по отцовски .
Ты думаешь что ты один такой завистливый , нет , и ты думаешь что я один такой который отмахнется , нет !!!
Недавно темка была , так там на СПАЯ тоже бочку пытался кое кто накатить - сразу скажу , не выйдет , фейсом не вышли . Что Спай , что я , свою работу знаем хорошо , и не с одной машинкой поковырялись , и цену себе знаем , и опыта хоть отбавляй . Когда я начинал этим заниматься , на весь саратов было три места где делали диагностику , на шестом квартале БОРОДА некий работал, в автоколоннке 1181 дед работал , и мы с друзьями на ВСО на 4 автобазе , все , можешь представить какое колличество машинок через нас проходило . И не такие машинки приходили , у которых лампочка подмаргивала , Ты бы об стенку головой бился .
Так что когда писюлек поднимаешь , думай , что из этого может выйти .
Каждый может быть в чем то специалистом и это не значит что надо считать всех вокруг тупыми И всего ты знать не можешь по определению Такого просто не бывает И на самом деле есть люди и опытнее и умнее В конечном итоге все равно каждый останется при своем мнении
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Careless angel, Вот и займись своими телефонами , а лет через 15-20 , тебе какой нить сопливый юнец так же скажет , посмотрим что ты ему ответишь , если конечно ты сможишь хорошо познать свою работу .
Да и вообще , тебе бы по хорошему признать , что ты слобак в машинах , и в этой теме у тебя облом , чем извиваться как УЖ на сковородке .
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Careless angel, Вот и займись своими телефонами , а лет через 15-20 , тебе какой нить сопливый юнец так же скажет , посмотрим что ты ему ответишь , если конечно ты сможишь хорошо познать свою работу .
Да и вообще , тебе бы по хорошему признать , что ты слобак в машинах , и в этой теме у тебя облом , чем извиваться как УЖ на сковородке .
Что же ты так прицепился то к телефонам))) И я собственно и не говорил что знаю все лучше всех Я так же как ты машинами занимаюсь катерами и если хочешь могу в этой теме тебя носом потыкать У меня такое ощущение что тебе очень нравится работать на публику и писать какой ты замечательный так сам же сказал что это все знают Если касаемо возраста ну так проявил бы какую нибудь стариковскую мудрость да и уже закончили бы этот диалог Или если хочешь продолжать пиши в личку я думаю автор хочет услышать что то конкретное по теме а не то что мы тут говорим Здесь я тебе больше отвечать не буду пиши че хочешь а то наверно спать спокойно не сможешь если не твой пост будет последним
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Спи спокойно , внучек , а я тебе колыбельную про катера и яхты << ах белый теплоход , бегущая волка .......>>:crazy:
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
seraelita,съезди на диагностику куда-нить, к незаинтересованным лицам - и посмотрим, кто прав.
В споре рождается истина!
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Она плохо ездит по причине проблемы с лонжероном...ТАк вот что еще сейчас обнаружил! В общем бачок маленький с него идут 2 трубки и обе в тормозной цилиндр или как он правильно называется незнаю( В общем сломалась сама пластмаска трубочка которая втыкается в цилиндр а другой конец трубочки остался внутри самого шланга! Как поменять эту трубочку и как она снимается?:)
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Она плохо ездит по причине проблемы с лонжероном...ТАк вот что еще сейчас обнаружил! В общем бачок маленький с него идут 2 трубки и обе в тормозной цилиндр или как он правильно называется незнаю( В общем сломалась сама пластмаска трубочка которая втыкается в цилиндр а другой конец трубочки остался внутри самого шланга! Как поменять эту трубочку и как она снимается?:)

сломался штуцер ГТЦ, бывает...штуцер стоит копейки, если опыта постановки нет - бери сразу штуки 3-4,...сломав несколько - поймешь как правильно их вставлять:)чтоб вынуть из шланчика оставшуюся часть - вверни саморез в нее и выдерни плоскогубцами...не забудь долить тормозной жидкости и прокачать тормоза (воздух через сломанный штуцер мог в систему попасть)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
И на пятерках к вашему сведению если движок третий то вентилятор электро Это так для справки)))
Не правда. У меня была пятерка с 3-м двигом 96 г.в. с принудительным вентиляторм с завода...
ТАк вот что еще сейчас обнаружил! В общем бачок маленький с него идут 2 трубки и обе в тормозной цилиндр или как он правильно называется незнаю( В общем сломалась сама пластмаска трубочка которая втыкается в цилиндр а другой конец трубочки остался внутри самого шланга! Как поменять эту трубочку и как она снимается?:)

Вот описАл...
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
сломался штуцер ГТЦ, бывает...штуцер стоит копейки, если опыта постановки нет - бери сразу штуки 3-4,...сломав несколько - поймешь как правильно их вставлятьчтоб вынуть из шланчика оставшуюся часть - вверни саморез в нее и выдерни плоскогубцами...не забудь долить тормозной жидкости и прокачать тормоза (воздух через сломанный штуцер мог в систему попасть)
Пасибаа за совет:) Я вообще в шоке был когда это обнаружил!
Хватит шоль:) я же неопытный в этих делах:)
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
да ,кстати...ты же знаешь где гараж 21-го, так вот в конце этой улицы есть сварщик, вроде норм варит,лонжерон варить по-моему 1700р.
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
да ,кстати...ты же знаешь где гараж 21-го, так вот в конце этой улицы есть сварщик, вроде норм варит,лонжерон варить по-моему 1700р.
Завтра уже подумываю везти.Выбор пал на СТО рядом с МРЭО на сокурском тракте,может и до него доеду:)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
зы: Мне кажется если ты Серёг сам влезиш в карб и зажигание то она не поедит)))
Увы, ты прав !!!))))))
Приехал-бы...показал машинку...яб тебе её всю облазил вдоль и поперёк...что можно исправил-бы... На крайняк с гастело-бы все проблемы и решили.... а тебе лишь-бы темы плодить непутёвые...эээх....(
 
Верх Низ