Хороший "левак" укрепляет брак?

"левак" укрепляет брак?

  • Да (я мужчина)

    Голосов: 34 29,6%
  • Нет (я мужчина)

    Голосов: 39 33,9%
  • Не знаю (я мужчина)

    Голосов: 21 18,3%
  • Да (я женщина)

    Голосов: 3 2,6%
  • Нет (я женщина)

    Голосов: 12 10,4%
  • Не знаю (я женщина)

    Голосов: 6 5,2%

  • Всего проголосовало
    115
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Имея опыт имения мужчин (хм......) скажу, что бывают разные: кто-то, женатым, и мимо дупла в лесу не пройдет, не всунув... а иные - даже и в мыслях не имеют, не имея постоянной женщины на горизонте. Все дело - в голове.
Я - теоретик в этом вопросе. Практикуюсь в заповеднике.

Понравилось)))))
 
OP
К

Королёсик

Guest
для женщине "нет", для мужчины "да" может, хотя может быть настолько хорошо, что не вернёца.

Гы гы :))) в примере именно мужчина храпел без задних ног и не проявлял себя как мужчина :)

Моя фраза была ответом на то, что мужикам можно, а женщинам низзя, всего лишь :)))

А какая связь между этими сообщениями? Повторюсь, я перекрасила сегодня всю дачу. Просто помогите мне найти связь, я немного притормаживаю
 
OP
К

Королёсик

Guest
Ну да! А ты опять напишешь - вон, еще один лежит храпит, а обещал приехать :D

Не напишу, иду спать. Я уже еле сижу, засыпаю на ходу. Спокойной ночда0948309тввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Можно я объясню, что я подразумеваю под "леваком"? ИМХО «Одноразовая» измена с человеком, о котором назавтра и не вспомнишь или которого вообще никогда не увидишь.
__________________

Аффтар-этококойто децкий сад!
Вы недораскрывеете данное понятие. В конкретно приведенном Вами примере -"одноразовость" -это для ну очень уж юных студенток-первокурсниц случайно забредших на пьианку в ПеТеУ:))))) Несерьезно. Странно что их ваще, замуш взяли.

Хотя исчо вопрос прогрессивной абщественности: а о каком количестве одноразовых "измен" идет речь?:)
Вы больше про укрепление брака вопрошаете или всетки про аэродромы запасные ?:)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не знаю)... не была в такой ситуации, когда б левый трах мог бы укрепить отношения... как то наоборот - укрепляет хороший "правый")))т.е. именно в ентих отношениях)
 
OP
К

Королёсик

Guest
Вы недораскрывеете данное понятие. В конкретно приведенном Вами примере -"одноразовость" -это для ну очень уж юных студенток-первокурсниц случайно забредших на пьианку в ПеТеУ:)))))
Это ваше ИМХО. Приведу вам другой, реальный пример. Он и она живут вместе (более 3 лет). Он в последний день отпуска (не совместного по разным причинам) на курорте изменяет с другой незнакомой девушкой, не оставляя последней ни адреса, ни телефона. Возвращается домой. Или подобная ситуация с незнакомкой, только не на курорте, а в командировке в Сургуте, скажем. Ни в первом, ни во втором случае он никогда не увидит своих "искусительниц".[/QUOTE]

Хотя исчо вопрос прогрессивной абщественности: а о каком количестве одноразовых "измен" идет речь?:)
Здесь опасаюсь озвучить вам конкретное число, т.к. из темы уже понятно, что для мужчин и женщин всё по-разному.

Вы больше про укрепление брака вопрошаете или всетки про аэродромы запасные ?:)))
Когда на твой вопрос отвечает филосов, перестаешь понимать вопрос...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Левак женский или мушской?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Это ваше ИМХО. Приведу вам другой, реальный пример. Он и она живут вместе (более 3 лет). Он в последний день отпуска (не совместного по разным причинам) на курорте изменяет с другой незнакомой девушкой, не оставляя последней ни адреса, ни телефона. Возвращается домой. Или подобная ситуация с незнакомкой, только не на курорте, а в командировке в Сургуте, скажем. Ни в первом, ни во втором случае он никогда не увидит своих "искусительниц".

Да ладно. Нормальная, естественная ситуация для мужчины. Думаю, у большинства было, и не раз, и она никак на отношения с "половинкой" не повлияла.

В приведенном примере жаль мужичка, что только в последний день наконец-то удалось...:) Что остальные дни-то сидел? Или пил беспробудно?
 
Верх Низ