Хотели бы вы читать мысли мужчин когда он рассматривает вас?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала

Хотели бы вы читать мысли мужчин в этот момент?

  • Пожалуй да

    Голосов: 6 33,3%
  • Пожалуй нет

    Голосов: 5 27,8%
  • Только когда пьяная или ищу партнёра

    Голосов: 2 11,1%
  • Я и так их читаю

    Голосов: 5 27,8%

  • Всего проголосовало
    18
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Хотели бы вы: читать мысли мужчин когда он делает ЭТО в первый раз?
Ну если ЭТО, не знай, обычно без знания мыслей можно обойтись, по взгляду, по тону голоса...
Хотели бы вы: читать мысли мужчин когда он рассматривает вас?
И так знаю все мысли
Хотели бы вы: читать мысли мужчин когда он рассматривает вас в первый раз?
Тем более и так знаю
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Зависит все еще от самой девушки. Некоторым в этом случае, думаю, нужны были бы крепкие нервы и умение не впадать в депрессию. А то мало ли :lol:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Зависит от того, интересен ли мужчина.
Если нет, то до безразницы, что он там обо мне думает, и думает ли хоть что-то вообще...:prankster:
 
C

Cursed

Guest
Зависит от того, интересен ли мужчина.
Если нет, то до безразницы, что он там обо мне думает, и думает ли хоть что-то вообще...:prankster:

Каждая женщина при взгляде на мужчину видит потенциального мужа...эт не я сказал, Фрейд,вроде бы :) так что - БРЕХНЯ! )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Каждая женщина при взгляде на мужчину видит потенциального мужа...эт не я сказал, Фрейд,вроде бы :) так что - БРЕХНЯ! )

Фрейд ошибался... нельзя про всех говорить, обощать абсолютно разных людей. В теории может всё и гладко выходит, но практика диктует свои правила. Никто же не утверждает, что все мужики "бабники", потому как среди вас есть исключения, то же самое и со взглядом на "потенциального мужа". Всё в нашем мире имеет равновесие, органичность, поэтому за всех говорить не стоит... ИМХО :smile2:
 
C

Cursed

Guest
Фрейд ошибался... нельзя про всех говорить, обощать абсолютно разных людей. В теории может всё и гладко выходит, но практика диктует свои правила. Никто же не утверждает, что все мужики "бабники", потому как среди вас есть исключения, то же самое и со взглядом на "потенциального мужа". Всё в нашем мире имеет равновесие, органичность, поэтому за всех говорить не стоит... ИМХО :smile2:

А мы не берем отдельных, а среднестатистических ;)
В восприятии мужчины главное место занимает то, что он видит. У женщины большая часть впечатлений связана с восприятием речи - "мужчина любит глазами, а женщина - ушами".
Ужа давно доказана Женщина слышит то, чего она сама хочет )))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А мы не берем отдельных, а среднестатистических ;)
В восприятии мужчины главное место занимает то, что он видит. У женщины большая часть впечатлений связана с восприятием речи - "мужчина любит глазами, а женщина - ушами".
Ужа давно доказана Женщина слышит то, чего она сама хочет )))

Что вы всё доказательствами да теориями размахиваете, какими-то постулатами. :) Да, они имеют право на жизнь, но все они настолько примитивны, поверхностны... :girl_haha: По-моему мир чуть-чуть изменился, вам так не кажется? И общество поменялось. Кстати, а кем простите доказано и когда, что мы слышим то, что хотим слышать? Устаревшие данные какие-то... :pooh_lol:

ЗЫ. Идти нужно в ногу со временем, а не полагаться на "доказательства" того времени, где царило абсолютно другое отношение и восприятие женщины. :)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
C

Cursed

Guest
Что вы всё доказательствами да теориями размахиваете, какими-то постулатами. :) Да, они имеют право на жизнь, но все они настолько примитивны, поверхностны... :girl_haha: По-моему мир чуть-чуть изменился, вам так не кажется? И общество поменялось. Кстати, а кем простите доказано и когда, что мы слышим то, что хотим слышать? Устаревшие данные какие-то... :pooh_lol:

ЗЫ. Идти нужно в ногу со временем, а не полагаться на "доказательства" того времени, где царило абсолютно другое отношение и восприятие женщины. :)

ну вот... я же говорил...)
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Фрейд ошибался... нельзя про всех говорить, обощать абсолютно разных людей. В теории может всё и гладко выходит, но практика диктует свои правила. Никто же не утверждает, что все мужики "бабники", потому как среди вас есть исключения, то же самое и со взглядом на "потенциального мужа". Всё в нашем мире имеет равновесие, органичность, поэтому за всех говорить не стоит... ИМХО :smile2:

Фрейд не ошибался)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Фрейд не ошибался)))

В теории всегда присутствует процент ошибки, а ссылаться на Фрейда в вопросах секса, женщин итд... ну можно конечно, если у самого мозг вяло соображает НЛ :girl_haha:
 
C

Cursed

Guest
Да она не отступиться...безполезно )))

ЖЕНЩИНЫ...блин )))))
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
И правильно сделает! Не слишком ли много на нас, бедных, гонений...:girl_smile:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
девушки не надо лукавить, конечно же вам хочется узнать зачем вас так пристально рассматривает тот дядя на порше кайен, и почему это вы инстинктивно начинаете ловить себя на мысле нет ли сзади зацепок на колготках и хорошо ли он разглядел, что пусть и второй, зато как камень, да и попка у меня точно лучше чем у маринки!
ps если вам это не надо, зачем вы, иногда, так одеваетесь?!
 
Верх Низ