Хотели бы вы знать правду обо всем?

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
канешн не хочу все знать....как ко мне относяца итак чувствую.... чо "надо" итак знаю) и мне этого достаточно).... воще я доверяю людям, а свобода должна быть и у близких людей и у меня)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Свет +1 по всем пунктам =)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если я чего то не знаю, значит мне это не интересно и не нужно:)
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Меньше знаешь - лучше спишь, и дольше живешь :)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
...когда с друзьями куда-то уезжает, не звоню - не контроллирую. Как наотдыхается- приедет, никуда не денется. ИМХО, мне здоровье дороже какой-то там правды))))

Я один раз таких люлей словила за это от мужа....приехал в 3 ночи и начал орать, мол "ты меня не любишь, я тебе не нужен и т.д.". На вопрос почему так решил? Ответ получила убийственный: "Потому что всем моим друзьям жены звонили и спрашивали когда придут домой. Ругались, требовали, выясняли. А ты даже ни разу не позвонила! Я тебе не нужен!!!" Я так и не поняла - на фига мне надо было звонить, если он русским языком сказал - ПОШЕЛ С ДРУЗЬЯМИ В БОУЛИНГ вечером...ну я спать и легла....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
К посту 46. Сидели мы с друзьями пыво лакали. Время 4,30 утра. Зашёл спор на ящег пыва, кто щас позвонит жене и она нормально ответит, тому остальные проставляются. У двоих трубу не подняли, один был послан, а т.к. я был в Мск, т.е. в командировке, трубку подняла и подсказала, как лучше боль замучувшую в спине в 5 утра подлечить.))) :em24:Уже не один ящег пыва так выиграл.))) Жена не в курсе про эти ящеги. Не сговор!!! :biggrin:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
вот такой вопрос навеял. Хотели бы вы знать правду, про все, как к вам относятся, где был любимый(ая), что думают о вас и т.д., вообще всю правду, если б была такая возможность? и почему?

Хотелось бы иметь возможность подтвердить или опровергнуть какие-то существенные сомнения, а просто "насквозь" людей видеть не хотелось бы - это, наверное, тот еще стресс))).
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Я один раз таких люлей словила за это от мужа....приехал в 3 ночи и начал орать, мол "ты меня не любишь, я тебе не нужен и т.д.". На вопрос почему так решил? Ответ получила убийственный: "Потому что всем моим друзьям жены звонили и спрашивали когда придут домой. Ругались, требовали, выясняли. А ты даже ни разу не позвонила! Я тебе не нужен!!!" Я так и не поняла - на фига мне надо было звонить, если он русским языком сказал - ПОШЕЛ С ДРУЗЬЯМИ В БОУЛИНГ вечером...ну я спать и легла....
:b3b4e46f21f040a62b4 Во дают.....А ведь начнешь звонить - скажет, - чего названиваешь, я тут раслабляюсь, а она меня опять контроллировать))))
Не поймешь их))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
хыхы.. как и вас девушек , тоже трудно очееень понять
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Я бы не хотел, чтобы знакомые знали правду, которую я думаю в некоторых случаях))). А по себе, небыло такого желания никогда, зачастую именно по этой причине с некоторыми продолжаются какие-либо отношения
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вот прям +мильон.
Лет несколько назад грешным делом постоянно проверяла телефон/аську МЧ.... Кроме испорченного настроения, нервов и моря слез - радостей никаких. Сейчас поступаю совсем по другому.

Ооо....
Вопрос конечно глупый... но разве сразу нельзя было по умному себя вести?
Зачем нужно сначала несколько раз открыть "Ящик Пандоры", что бы потом научится в итоге сдерживать свои желания и понять, что в этом и есть секрет счастья?

У каждого - личное пространство.
Телефоны, аськи, всякие там одноклассники - личное дело каждого. Переписки не читаю, телефон не проверяю, когда с друзьями куда-то уезжает, не звоню - не контроллирую. Как наотдыхается- приедет, никуда не денется. ИМХО, мне здоровье дороже какой-то там правды))))

Вот тут уже я + мильон прям.

Всегда в отношениях первым делом оговариваю внутренее личное пространство и право на покой.
Взаимное уважение - залог хороших отношений, а если уважения нет... то отношения обреченны т.к. держаться только на страсти.
я прекрасно понимаю, что у девушки есть друзья... естественно включая парней... по этому вполне логично, что она может их подвозить и общаться с ними... равносильно как я могу подвозить своих друзей, включая девушек... задерживаться из-за того, что с ними общаюсь... ездить с ними куда-то или сидеть с в кафе, даже до поздней ночи... это полноценное право.

Ругались, требовали, выясняли. А ты даже ни разу не позвонила! Я тебе не нужен!!!" Я так и не поняла - на фига мне надо было звонить, если он русским языком сказал - ПОШЕЛ С ДРУЗЬЯМИ В БОУЛИНГ вечером...ну я спать и легла....

а тебе че трудно что ли позвонить было? :b3b4e46f21f040a62b4
мужчине же нужно похвастаться перед друзьями... собственность свою продемонстрировать.... смотрите какая у меня переживает, ждёт меня там... а я тут с вами тусуюсь... успокоить душу так сказать и расправив крылья тусить дальше... а так он чувствовал себя ущербно... тусовка такая не в радость... вот и разозлился на тебя :prankster:

а вообще такие вещи обычно сразу прояснять нужно ещё до всего...
а то потом тяжело очень... выяснять кто и почему должен.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я бы не хотел, чтобы знакомые знали правду, которую я думаю в некоторых случаях))). А по себе, небыло такого желания никогда, зачастую именно по этой причине с некоторыми продолжаются какие-либо отношения

а я бы не хотел что бы все девушки которым я смотрю на грудь или жопу... знали всю правду, что я думаю в этот момент :b3b4e46f21f040a62b4

а хотя...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ооо....
Вопрос конечно глупый... но разве сразу нельзя было по умному себя вести?
Зачем нужно сначала несколько раз открыть "Ящик Пандоры", что бы потом научится в итоге сдерживать свои желания и понять, что в этом и есть секрет счастья?

Ну мы, женщины, по природе своей любопытны. Лично я для себя сделала вывод, что мне проще закрывать глаза на многое, чем лезть, читать, слышать, огорчаться и трепать себе нервы.

Вот тут уже я + мильон прям.

Всегда в отношениях первым делом оговариваю внутренее личное пространство и право на покой.
Взаимное уважение - залог хороших отношений, а если уважения нет... то отношения обреченны т.к. держаться только на страсти.
я прекрасно понимаю, что у девушки есть друзья... естественно включая парней... по этому вполне логично, что она может их подвозить и общаться с ними... равносильно как я могу подвозить своих друзей, включая девушек... задерживаться из-за того, что с ними общаюсь... ездить с ними куда-то или сидеть с в кафе, даже до поздней ночи... это полноценное право.

Согласна с тобой. Личное пространство - важный аспект хороших отношений в паре.


а я бы не хотел что бы все девушки которым я смотрю на грудь или жопу... знали всю правду, что я думаю в этот момент :b3b4e46f21f040a62b4

а хотя...

А мне нравится, например, когда мужчины смотрят на меня. И я знаю, что они знают, что мне это нравится)))))) И было б интересно узнать, какие мысли у них проносятся в голове, когда они смотрят:girl_haha:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
"Многие знания - многие печали "©
 
Верх Низ