Хотелось бы обсудить книгу

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Скачал, прочитал. Ничего нового для себя не нашел. Увы. Печально все это.



Ну, как-то так. Но от него же никуда не деться. Гораздо страшнее, что там много замалчиваемой правды. И во что это выльется неизвестно.

"Ви знаете, шо ето за камень, я знаю, шо это за камень, а Моня не знает - и он таки сделает красиво" :) Многие знания - многие печали. Нет реальной возможности на ситуацию повлиять - надо просто дальше жить, по совести.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
"Ви знаете, шо ето за камень, я знаю, шо это за камень, а Моня не знает - и он таки сделает красиво" :) Многие знания - многие печали. Нет реальной возможности на ситуацию повлиять - надо просто дальше жить, по совести.

Ты знаешь, там наверху, я думаю, считают, что живут по совести. Но совесть у всех разная!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты знаешь, там наверху, я думаю, считают, что живут по совести. Но совесть у всех разная!
Совесть как и беременность: либо она есть, либо её нет... А вот понимание этой совести как границы чего либо:плохого и хорошего, злого и доброго-то, что я называю "понятия"- это у каждого человека свои... Хорошо когда эти понятия совпадают, и плохо когда они приходят в противосстояние...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Прочитал, формулирую мысли, свои факты мож быть и приведу, но потом, и далеко не все.
И где твои мысли???... Твой анонс прочёл, а передачи не вижу!... Не томи!... Интересно аж жуть, правда!...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а автор то этого произведения круто пошёл "в рост"!
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
спасибо за ап, буду читать :)
 
Ф

Фёдорыч

Участник
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
181
Реакции
4
Баллы
18
Сдается мне, если государство не отрегулирует нацвопрос, народ его отрегулирует сам. Но так, как он это понимает
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Верх Низ