Хотим завести улитку!

  • Автор темы Mikka
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Хотим завести улитку!

ахаахах)))))))))

я то думал тут про турбочарджер тема!_)!)_типа неполадки с крыльчаткой или масло гонит...ахаха))


а тут, вон про что!!)
 
Б

Бесёнок

Guest
Хотим завести улитку!
Вот ведь народ изголяется:crazy: Самое интересное, что такая улитка практически как предмет интерьера. Не больше. Не понимаю :( Собаки, кошки, тритончики, даже рыбки, хоть как то реагируют на своего хозяина. А тут... Нееее... не понимаю:pardon:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вот ведь народ изголяется:crazy: Самое интересное, что такая улитка практически как предмет интерьера. Не больше. Не понимаю :( Собаки, кошки, тритончики, даже рыбки, хоть как то реагируют на своего хозяина. А тут... Нееее... не понимаю:pardon:

пару сотен таких в случае чего твой труп слопают за 2-3 дня ;) ну или ещё чей нить трупп :))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ниче так животина )))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
а у меня жила улитка,долго и счастливо,ела и хлеб,от огурцов тащилась,а еси ее арбузом побаловать-счастья ей море! пропала она вместе с цветком,который при переезде где-то затеряли,размножилась она у нас один раз,но улитят было штук двести не меньше
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Тож подумывал с год назад про ахатин, подожду пока. Забавно ведь вырастить такого монстра с кулак размером! :)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Поврежденную у улитки раковину можно вылечить с помощью эпоксидного клея.

http://www.ahatina.ru/prof.html

- Как восстановить сломанную раковину ахатины?
Если сломан не слишком большой кусок раковины, то его можно зашпаклевать гипсом (не вдавливайте гипс внутрь, т.к. он будет давить на внутренности улитки!). Отломанный кусочек раковины приклеивают на эпоксидный клей. Будьте осторожны, т.к. не высохший клей ядовит для улиток.

Падцталооомм ))))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Все пипец ))) Где купить? )))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
фу гадость)
а комменты жгут)
 
OP
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Вот ведь народ изголяется:crazy: Самое интересное, что такая улитка практически как предмет интерьера. Не больше. Не понимаю :( Собаки, кошки, тритончики, даже рыбки, хоть как то реагируют на своего хозяина. А тут... Нееее... не понимаю:pardon:
ну как...
ты домой приходишь, а она тебе радуется! (с) )))
 
U

ULITK@

Guest
Вот очень даже симпатичная улитка

Спасибо за комплимент! :blush2:

А вы у Наташки спрашивали? Совсем не хочет заводиться?:a8e6cd7183adb9a51c1

:girl_haha: Я то думаю, что за "нашествие" ко мне в профиль, утром была ровно тыЩа посетителей.... ща по-больше и намного.... :sarcastic:
 
Верх Низ