Хозяева мэйн-куна-отзовитесь!

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Говядину? А куриные потроха, рыбу даете, в каком виде? сушку ест, какую? яйца, творог, молоко? бады, витамины?
фото можете выложить?
купаться, чесаться любит?
говядину, в нормальном кол-ве, курицу нет,рыбц оооооочень редко. витамины даем, сушку забыл название но тоже не много и не распространенную какую-то. молоко(сливки) употребляет,пиво Bud нет.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
кисы супер) завидую хозяевам))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
От 40, если тебе выстовочный экземпляр нужен. При этом производитель запросто может перевалить за 100. Им бы не мешало определиться - для чего он им и что конкретно им надо. А мейн кун настоящий живёт например у меня, поэтому и спросил - что надо?
Котята есть? Скинь фотку своего Мейн Куна...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
наш тоже)

Котята есть? Скинь фотку своего Мейн Куна...
Он сам еще котенок) 3,5 месяца. Фото попозже выложу, мелкий в профиле есть альбом.
Вчера уезжали на весь день, очень скучал, содрал в зале штору прям с петель, играл дыней в футбол разлил все миски, вам точно нужно такое счастье?!:pooh_lol:
кисы супер) завидую хозяевам))
Так присоединяйтесь) на практике пока еще не знаю, но когда выбирали, было много отзывов, что куны очень хорошо ладят с детьми, вообще добрые и ласковые. Наш еще глупый, но понимает когда обижает, хотя то еще быдло, никого не боится, даже незнакомых, для него все игрушки. Я вся покусанная, разбаловала, Игоря не трогает.
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
наш тоже)


Он сам еще котенок) 3,5 месяца. Фото попозже выложу, мелкий в профиле есть альбом.
Вчера уезжали на весь день, очень скучал, содрал в зале штору прям с петель, играл дыней в футбол разлил все миски, вам точно нужно такое счастье?!:pooh_lol:

Так присоединяйтесь) на практике пока еще не знаю, но когда выбирали, было много отзывов, что куны очень хорошо ладят с детьми, вообще добрые и ласковые. Наш еще глупый, но понимает когда обижает, хотя то еще быдло, никого не боится, даже незнакомых, для него все игрушки. Я вся покусанная, разбаловала, Игоря не трогает.

боюсь я)) как к туалету приучить- не умею(( и проколоться боюся- вдруг беспородного подсунут(
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
кисы супер) завидую хозяевам))

боюсь я)) как к туалету приучить- не умею(( и проколоться боюся- вдруг беспородного подсунут(
надумаете, плиз в личку)
К туалету, я уже не первую кошку приучаю, приходиться потерпеть и смириться с тем, что они сам выбирают туалет. У нас было помечено предыдущими, он сразу туда пошел, пришлось жить с туалетом в зале, как к лотку привык выселили в коридор, а потом он сам в ванну выбрал, туда и определили два горшка. Два потому, что котята чаще нужду справляют и когда нас нет убрать не кому, а он требует. Не все согласны с таким положением кошки в доме, мама моя например в шоке от нас:pooh_lol: и как не убирай, запах кота есть, нам это не мешает. И пока он маленький, что упало, то пропало, все грызет, обувь убираем, вещи тоже, уже минус две рубашки Игоря, мое шелковое платье, штора и все постельное белье в затяжках.
Я не думала, что подсунут, кисточки есть, размер даже мелкого больше, чем обычного котэ, большие лапы, уши, хвост длинной со все тело. и у заводчиков обычно целый питомник. К тому же не обязательно сразу брать дорого шоу или для разведения, особенно если он всю жизнь просидит дома.
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
надумаете, плиз в личку)
К туалету, я уже не первую кошку приучаю, приходиться потерпеть и смириться с тем, что они сам выбирают туалет. У нас было помечено предыдущими, он сразу туда пошел, пришлось жить с туалетом в зале, как к лотку привык выселили в коридор, а потом он сам в ванну выбрал, туда и определили два горшка. Два потому, что котята чаще нужду справляют и когда нас нет убрать не кому, а он требует. Не все согласны с таким положением кошки в доме, мама моя например в шоке от нас:pooh_lol: и как не убирай, запах кота есть, нам это не мешает. И пока он маленький, что упало, то пропало, все грызет, обувь убираем, вещи тоже, уже минус две рубашки Игоря, мое шелковое платье, штора и все постельное белье в затяжках.
Я не думала, что подсунут, кисточки есть, размер даже мелкого больше, чем обычного котэ, большие лапы, уши, хвост длинной со все тело. и у заводчиков обычно целый питомник. К тому же не обязательно сразу брать дорого шоу или для разведения, особенно если он всю жизнь просидит дома.
пэт ищется))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Скорее он всех юзает..
А чо?

А, я читала что они спокойные коты))
боюсь я)) как к туалету приучить- не умею(( и проколоться боюся- вдруг беспородного подсунут(
Так вы себе кота ищите или знакомым?))

А вообще совет, лучше вступить в контакте или на форуме зарегистрироваться http://forum.cats-paradise.ru/ (есть породная ветка). В данных местах можно найти очень опытных заводчиков, которые все популярно объяснять где и как выбрать кошку. Лично для себя я уже определила пару заводчиков абиков, где я буду приобретать кота, если надумаю.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Удачи))) будем делиться впечатлениями, у нас их уже море, догоняйте), а то шансонье что-то не хочет, мужчина одним словом.
А, я читала что они спокойные коты))
угу :pooh_lol: дай ссыль пожалуйста, я нашему дам почитать)
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
А, я читала что они спокойные коты))

Так вы себе кота ищите или знакомым?))

А вообще совет, лучше вступить в контакте или на форуме зарегистрироваться http://forum.cats-paradise.ru/ (есть породная ветка). В данных местах можно найти очень опытных заводчиков, которые все популярно объяснять где и как выбрать кошку. Лично для себя я уже определила пару заводчиков абиков, где я буду приобретать кота, если надумаю.
вообще друзьям, сами пока тащимся в сторонке. в раздумьях)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
вообще друзьям, сами пока тащимся в сторонке. в раздумьях)

я не представляю как абик будет реагировать))) Один бес, второй гигант....страшно представить) Хотя чего я на вашу котэ наговариваю, я просто по своей сужу)))
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
я не представляю как абик будет реагировать))) Один бес, второй гигант....страшно представить) Хотя чего я на вашу котэ наговариваю, я просто по своей сужу)))

наш абик вообще овощ))
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
я не представляю как абик будет реагировать))) Один бес, второй гигант....страшно представить) Хотя чего я на вашу котэ наговариваю, я просто по своей сужу)))

наш абик вообще овощ))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
наш абик вообще овощ))

Как это вообще возможно?)))) она у вас на успокоительных?) для меня абик и овощ - 2 слова которые никак не могут стоять рядом))) я только что свою с сушилки для белья стащила))
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Как это вообще возможно?)))) она у вас на успокоительных?) для меня абик и овощ - 2 слова которые никак не могут стоять рядом))) я только что свою с сушилки для белья стащила))

её чих гоняет- наиграется с ним и спит))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
приходиться потерпеть и смириться с тем, что они сам выбирают туалет. У нас было помечено предыдущими, он сразу туда пошел, пришлось жить с туалетом в зале, как к лотку привык выселили в коридор, а потом он сам в ванну выбрал, туда и определили два горшка. Два потому, что котята чаще нужду справляют и когда нас нет убрать не кому, а он требует. Не все согласны с таким положением кошки в доме, мама моя например в шоке от нас и как не убирай, запах кота есть, нам это не мешает. И пока он маленький, что упало, то пропало, все грызет, обувь убираем, вещи тоже, уже минус две рубашки Игоря, мое шелковое платье, штора и все постельное белье в затяжках.

Как хорошо, что хоть это нас минуло )) Для нас и 1 ободранный стул уже катастрофа...
 
Верх Низ