Хозяин машины убил человека, пытавшегося снять колеса

  • Автор темы Буржуй
  • Дата начала
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Правильно сделал, имхо
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Из воздушки стреляли в фильме карты, деньги, 2 ствола.
А по теме - рандомный хэдшот получился однако... нельзя трогать чужое.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Зачем стрелять-то?
+ много, а если бы с просоня этот стрелок чё нить перепутал?!! И пальнул с перепугу?? Я против такого расклада, двор общественный, ладно бы ему в квартиру лезли или через забор...!!!
Так что сидеть и этому стрелку тоже!!! ИМХО
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если не разбежались после первого выстрела, значит, их было несколько. Нужно было спуститься и валить в упор, защищаясь, была бы другая статья.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
+1. Может следующий дебил подумает, прежде чем колеса снимать.
А следующего раза не будет, официально больше этот снайпер не купит оружия.

З.Ы. И так бытовухи всякой много, а если начнем друг друга валить за пучок бананов за колесо, за царапину на машине... и что же тогда получится то???
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
будут бояться и не будут косячить
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
а если начнем друг друга валить за пучок бананов за колесо, за царапину на машине... и что же тогда получится то???

А меньше будут тырить бананы, колеса и царапать машины... Вот что получится... И кто Вам сказал, что воры — мои друзья?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Если он докажет что "он не хотел его убивать" то может и не посадят. :mda:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
+ много, а если бы с просоня этот стрелок чё нить перепутал?!! И пальнул с перепугу?? Я против такого расклада, двор общественный, ладно бы ему в квартиру лезли или через забор...!!!
Так что сидеть и этому стрелку тоже!!! ИМХО

Я думаю, на такие подвиги люди идут от безысходности. Может он только недавно последние деньги отдал за эти колёса?

Скажи, у тебя крали что-нибудь соразмерное по цене, грабили?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
А меньше будут тырить бананы, колеса и царапать машины... Вот что получится... И кто Вам сказал, что воры — мои друзья?

Только когда Вас с кем нибудь перепутают или немножко промахнуться, не сетуйте на беззаконие!!!
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
З.Ы. И так бытовухи всякой много, а если начнем друг друга валить за пучок бананов за колесо, за царапину на машине... и что же тогда получится то???

Считаю что в нормальном обществе должны быть ЗАГРАДИТЕЛЬНЫЕ меры против потенциальных воров. Импонируют те страны (к сожалению в основном только в исламском мире) где жесткость или даже жестокость наказания является таким заградительным барьером, что бы потенциальный вор попасться бы боялся больше смерти. У нас к сожалению этого нет. Поэтому хозяина машины поддерживаю и сочувствую если он получит серьезные неприятности из за этой мрази...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Только когда Вас с кем нибудь перепутают или немножко промахнуться, не сетуйте на беззаконие!!!

Меня трудно перепутать с человеком, снимающим колеса.... Да и стоять рядом с таким я вряд ли буду....
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Скажи, у тебя крали что-нибудь соразмерное по цене, грабили?
Нет, и машина у меня под окнами валяется, и каждый вечер рядом с ней кто то бухает и сигналка порой срабатывает...

Убивать за колеса я бы не стал, бить стал бы убивать нет!
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Меня трудно перепутать с человеком, снимающим колеса.... Да и стоять рядом с таким я вряд ли буду....

Из сообщения ясно что стреляли ночью, а Вы уверенны что стрелок этот профессионал?!
 
Верх Низ