Хроника разрухи

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Зато у меня в то время проблем с едой не было, у меня мать раз в месяц в командировку в Москву ездила, еду везла мешками, зато проблемы появились немного позже
 
C

Cursed

Guest
Мне мать рассказывала что по толонам сахар получали...а так плохо детство помню...(
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А мне помнится, как в те далекие времена в Солнечном стоял со своей бабушкой в очереди за стиральным порошком, выдавали не по талонам, а по одной пачке в руки, т.к. на с было двое, то мы и купили две пачки, а потом встали опять в очередь... и так несколько раз, пока продавщица нас не запомнила и не послала . Такие предприимчивые не мы одни были, но в итоге порошка купили всем родственникам)))) Помню как в 93-94 стоял в очереди за молоком: подъем почти в 6 утра, родители на работу, а я к молоковозу, зимой тяжело было стоять в очереди часа 2. В гастроном бывший очередь занимали люди еще с ночи за продуктами, самый главный каждому на руки писал его порядковый номер в очереди. Много чего можно еще вспомнить)))
 
W

welcomeinside

Guest
Помню как в 93-94 стоял в очереди за молоком: подъем почти в 6 утра, родители на работу, а я к молоковозу, зимой тяжело было стоять в очереди часа 2. В гастроном бывший очередь занимали люди еще с ночи за продуктами, самый главный каждому на руки писал его порядковый номер в очереди.

:warning:
чот мне помницца, что в 93-м уже всяких минисупермаркетами со сникерсами на всех углах было... не то что молока...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ЖОПА началась, с лета 89 -талоны на сахар, и примерно до середины 93 года, потом жратвы и остального можно было купить (ну если при бабле:()
 
Верх Низ