Худший автомобиль, опрос

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Какой из этих автомобилей вы считаете худшим?

  • Ланос.

    Голосов: 10 5,1%
  • Калина.

    Голосов: 24 12,2%
  • Ода.

    Голосов: 65 33,2%
  • Эти, конечно, дрянь, но я знаю ещё более гадкие машинки...

    Голосов: 97 49,5%

  • Всего проголосовало
    196
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А мне вообще странным этот спор кажется, машину можно ругать только в том случае если она не соответствует обещаниям производителя, а если ты купил Ладу Калину и ждешь что она как Ламборджини станет ехать, то это не машина виновата, я насколько понимаю у нас покупка автомобиля дело добровольное..... :)

Неправду говоришь Калина лучше чем Ламбо, смотри сама запчасти в каждом ларьке есть, ремонтирует любой дядя Петя из подворотни, к томуже Red Baron легко на ней 190 развивает, ну чем не спорткар
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Неправду говоришь Калина лучше чем Ламбо, смотри сама запчасти в каждом ларьке есть, ремонтирует любой дядя Петя из подворотни, к томуже Red Baron легко на ней 190 развивает, ну чем не спорткар

Вопрос не в том что лучше, а в том что Логан хуже :victory:
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Когда я впервые на дорогах увидел ваз_2110 я реально испугался, кто нарисовал такую ужасную машину, да она ведь на обмылок похожа. В те времена на автовазе делали исключительно прямоугольные машины, пятерки да девятки. Каждый раз когда "десятка" попадалась на глаза я смотрел на лица водителей с непониманием, как это можно купить, она же страшная как аццкаясотона?! Прошла пара лет, чирвонцев развелось как грязи, машина примелькалась и уже не так бесила. Тоже самое с логаном, который я никогда не считал хоть сколь-нибудь симпатичным, просто привык к её неказистой внешности. И очередной этап ужаса - приора.. 10ка с фарами от газели имеет новое название и нереальную стоимость! Вот чесное слово, так же смотрю на владельцев с непониманием, хотя как правило машины затонированы "в хлам", прячутся чтоли..))) А вот калина мне нравица внешне, очень, особенно хетчбек. Да что там говорить, многие европейцы щас такие катафалки выпускают, кошмар! Вспомните, например, старый мисту галант, до сих пор притягивае взгляды своей угрожающей физиономией, ну а новая машина что.. вата какая то. Но вкусы разные опять же, НЛ
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вопрос не в том что лучше, а в том что Логан хуже :victory:

Ну чтож получается ты купил авто которое лучше чем моё да ещё и заплатил на 70000 рублёв меньше, молодец хвалю, живи с этой мыслью пусть она тебя греет)


Хуже когда у водятла мозга нету. А ещё хуже, когда водятел на страницах форума это показывает. НЛ

+1
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Хуже когда у водятла мозга нету. А ещё хуже, когда водятел на страницах форума это показывает. НЛ



Не считаю себя относящимися к тем, кого вы назвали.
Или расценить ваш пост, как прямое направление? Я могу обидется.
Я же не говорю ничего о людях которые ездят на Логанах, ведь так?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Не вздумай брать.
 
I

illych

Guest
Не считаю себя относящимися к тем, кого вы назвали.
да будет так. :)

Или расценить ваш пост, как прямое направление? Я могу обидется.
Или не будет???

Ничего не пойму. Можешь пояснее сказать? Я лишь говорил о водятлах, которым отсутвие мозга позволяет переносить своё ИМХО и отношение к авто и их владельцам на страницы СМИ, коим и является форум автосаратов. Вернись на пару страниц назад и перечитай, что свой выбор человек практически к самому себе.

Так уж сложилось, что ну никак я не люблю политиков, педиков и полудурков. Опять же - НЛ. А что тебе не нравтся - мне абсолютно точно так же фиолетово, как и тебе мои вкусы и предпочтения.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Просто прошу Вас изъясняться в своих постах точнее, что бы я не путался и не думал что конкретно обо мне вы нехорошо думаете)
Мне не нравится машина Логан, но я не против хозяев. Разве что сосед меня немного докучает)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Закройте уже эту бредятину)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ