Хулиган оторвал зеркало заднего вида

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Мда уж. Сочуствую. Лучше такому гниденышу кисти перебить на руках, как раньше в Турции за воровство делали, чтоб сцука на всю жизнь запомнил. Потом уже даже если захочет, то ничего не сделает своими культями. А что разве суд не может упечь его в колонию для несовершеннолетних??
КАСКА рулит ессестно.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Так куда мне ехать?Чтобы потом через суд требовать определенное количество денег, может просто ехать в Сар-Моторс, делаться у них, а потом чек в суд + моральный ущерб?
Еще раз спасибо за сочувствие.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Так куда мне ехать?Чтобы потом через суд требовать определенное количество денег, может просто ехать в Сар-Моторс, делаться у них, а потом чек в суд + моральный ущерб?
Еще раз спасибо за сочувствие.

Чек тоже пойдёт.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сочувствую, но часто бывает так, что и сотрудники милиции идут на встречу эти дебилам. Типа, дети малые, не ведают, что творят... Думаю, полное возмещение ущерба - это единственное, что можно получить и оно же самое лучшее в данной ситуации. Моральной компенсации ждать не стоит. Все это ИМХО. Бить в голову, как говорилось - не выход, за это можно и самому сесть, тем более пацан мелкий, мало ли покалечить его много сил не надо...
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Может и выход, бычился вчера сидел на меня как-будто я ему что-то должен, а не он мне, вчера хотел по голове настучать, но в милиции не вариант.Они уже до этого ему на встречу ходили, толстенная папка на него лежит на столе, но то было административка.
Если его сажают, родители деньги будут выплачивать?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
должны!
Саш,попробуй может напрямую сначала,к родителям,может не захотят суда...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сделай, как положено. Исковое заявление – в суд. Решение суда – приставам.
Совершенно верно. Если денег нет, то по уценёнке имущество из квартиры вынесут на законном основании. Хватит и на зеркало, и на аукцион дешёвых распродаж. Рублём родителей наказывать, а дальше пусть сами думают про воспитание своего сына.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Поздно думать им о воспитании 2й уже дибил вырос первому 21, второму 15.
Мамаша его говорила в ментовке ему хрен я за тебя штраф буду платить в колонию пойдешь, вот че с таких взять?Понарожала Родина идиотов!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да пусть садится в казённый дом. Приставы тебе деньги вернут. Уверяю. У нас в подъезде кому-то приставы мебель и немного бытовой техники вынесли. Стояло три пристава переписывали, а грузчики носили. Оценивают по-пролетарски. Вот бы бы доступ на их аукционы получить, там скидывают отличные вещи и недорого.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Так сейчас наверно поеду в Сар-Моторс если у кого есть эксперты знакомые скиньте пожалуйста номерки мне на телефон 89085555008.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Приставы тебе деньги вернут. Уверяю. У нас в подъезде кому-то приставы мебель и немного бытовой техники вынесли. Стояло три пристава переписывали, а грузчики носили. Оценивают по-пролетарски. Вот бы бы доступ на их аукционы получить, там скидывают отличные вещи и недорого.
Покупатели на этих "аукционах" определены заранее. Ни разу не слышал, чтобы приставы реально аукцион устраивали. Оценивают, кстати, не приставы. Я имею ввиду для аукциона. Их оценка исключительно для описи.
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
А мне дебилы какие-то в воскресенье закрасили эмблему шевроле из балончика. Машине и двух месяцев нет. Отлучился на рынок на 5 минут. Вышел краска еще не высохла, а вокруг ни кого.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Короче съездил я в Сар-Моторс зеркало мне обойдется(ВНИМАНИЕ) в 6066 рублей + замена 330.
 
C

Critical

Guest
Короче съездил я в Сар-Моторс зеркало мне обойдется(ВНИМАНИЕ) в 6066 рублей + замена 330.

каско рулит, гопы нет.
Ночью посмотрел наконецто рембо 4, съемки хорошие, как головы от пуль разлетаются и т.д, ты когда гопа мочить будешь, на видео сними, хочу посмотреть отличия от фильма
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня встречался с его папашей, он обещает 10 рублей отдать чтоб я заявление забрал, просит подождать до 15го мая, я ему сказал нет денег, ни че забирать не буду.
Через какое время нельзя забрать заявление?
Он говорит не охота карьеру сыну портить он собирается закончить училище, дальше техникум, а затем...приготовились(Задорнов)...тише...пойти работать в ГАИ.))))))))))))))
Я вот думаю к нему подвалить завтра пускай занимает у кого хочет и гонит мне лаве пока зеркало не пришло, или вообще не заберу заявление, хоть доброе дело всем автомобилистам сделаю не пущу на дорогу такого ублюдка, у которого ни капли мозгов нет и который по идее сидеть должен, а не в министерстве внутренних дел трудиться, как вы считаете???
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
если такое дело, то бери бабки и забирай заяву из мусарни ;)
одним дэбилом в гибдд меньше, одним больше...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
если такое дело, то бери бабки и забирай заяву из мусарни ;)
одним дэбилом в гибдд меньше, одним больше...

+1 Бери деньги и забирай заявление. Если его посадят, тебе от этого легче не станет, а когда он выйдет - вспомнит кто в этом «виноват».
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Решишь брать деньги - будь осторожен.
Лучше прям у следователя оформить "примирение сторон" и забрать сразу заявление.
А то можно и за шантаж присесть...
 
Верх Низ