Хвалынск 09.02.08

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Я ездила с подругой: выезд был 7 00 ((уже от ТНК) сразу скажу, заливайте полный бак, т.к. больше не где нормальных бензоправок нет, только частники подозрительные(мне полного бака хватило)) приехали мы в 9 30, выпили кофе и вперед в прокат (в 11 00 вся автостоянка была забита), брали лыжи и подъемник на 6 часов, накатались вдоволь, выехали с Хвалынска в 18 00, обратно было тяжелее ехать, приехали в 21 00.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Я ездила с подругой: выезд был 7 00 ((уже от ТНК) сразу скажу, заливайте полный бак, т.к. больше не где нормальных бензоправок нет, только частники подозрительные(мне полного бака хватило)) приехали мы в 9 30, выпили кофе и вперед в прокат (в 11 00 вся автостоянка была забита), брали лыжи и подъемник на 6 часов, накатались вдоволь, выехали с Хвалынска в 18 00, обратно было тяжелее ехать, приехали в 21 00.

да не первый раз едем:yes3: прорвемси :pooh_go:
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
А подскажите как там сейчас на счёт ночёвки ? Где ? Почём ?
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
кому там компания нужна ... я бы с вам поехал(на своём авто конечно) ... жить там..аа.. хошь дом снимай хочешь в гостиницу с этим щас там не вопрос !!! ... хотите могу узнать что по чём!!!

Вопрос .. а какие там цены в этом году ... допустим лыжи на сутки и подъёмник на весь день ???
 
Последнее редактирование:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
кому там компания нужна ... я бы с вам поехал(на своём авто конечно) ... жить там..аа.. хошь дом снимай хочешь в гостиницу с этим щас там не вопрос !!! ... хотите могу узнать что по чём!!!

Вопрос .. а какие там цены в этом году ... допустим лыжи на сутки и подъёмник на весь день ???

www.hvalin.ru
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
сегодя вернулись их Хвалынска,в субботу была отличная погода, классная трасса, сегодня катанья не было: дул ветер и замело дорогу из еремшан1, заперло там кучународу, вызывали тактора, в 12ч смогли выйти из снежного капкана-это было нечто.:wacko:
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
жаль не получилось поехать!может в следующий раз!
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
съездили в субботу.
в 7:00 выехали от дома.
пока не рассвело ехал медленно, потом надавил на газ.
приятно порадовали последнии ~100км. скорость ~160.

обнаружили что со стороны саратова нет указателя на хвалынск.
увидели РЕКЛАМНЫЙ плакат "ХВАЛЫНСК - Ривьера" - поржали и ... проехали мимо.
ессно там надо было поворачивать!. проехали лишних 20км, развернулись, поехали назад. назад указатель "хвалынск" был.
на обратной дороге таинственным образом заплутали в городе и выехали на федералку не сразу, а через алексеевку.
там же кстати находится вполне приличный лукойл.

в самом хвалынске понравилось очень, и снаряга не убитая в прокате и вообще. есть кафе где можно посидеть - кормят как в улье, цены ниже...
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
в общем в след выходные снова поеду.
off:убили цены у них на перчатки: 1500р самые дешевые. в метро за 500 точно такие же.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
надо ездить со своими снаряжением и экипировкой
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
в общем в след выходные снова поеду.
off:убили цены у них на перчатки: 1500р самые дешевые. в метро за 500 точно такие же.

я перчатки ваще за 130 р взял, такие рвуца через 2 катания, так что перчатки перчаткам рознь, а в метро я и правда видел, они даже с протиркой для очков, но как качество не знаю..:umnik2:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
не у всех есть возможность купить снарягу, да и есть те кто еще не определился!

посчитай,сколько раз будешь ездить и брать в прокат и поймешь,что лучше купить и ездить со своим, особенно,когда насмотрешься,как девчонки ломают ноги на прокатных лыжах, когда те не отстегиваются
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
посчитай,сколько раз будешь ездить и брать в прокат и поймешь,что лучше купить и ездить со своим, особенно,когда насмотрешься,как девчонки ломают ноги на прокатных лыжах, когда те не отстегиваются[/QUOT]

а еще есть такая пословица: дурная голова ногам покоя не дает)) надо настраивать снарягу прежде чем кататься)))) причем в хвалынске это делают!! ну я с тобой согласен если ездишь часто, то надо свое иметь! а вдруг завтра он скажет не хочу лыжи хочу борд, или наоборот)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
посчитай,сколько раз будешь ездить и брать в прокат и поймешь,что лучше купить и ездить со своим, особенно,когда насмотрешься,как девчонки ломают ноги на прокатных лыжах, когда те не отстегиваются[/QUOT]

а еще есть такая пословица: дурная голова ногам покоя не дает)) надо настраивать снарягу прежде чем кататься)))) причем в хвалынске это делают!! ну я с тобой согласен если ездишь часто, то надо свое иметь! а вдруг завтра он скажет не хочу лыжи хочу борд, или наоборот)

ну я то определился, поэтому за себя и говорю,на борд меня не тянет
ну и тем,кто определился , тоже лучше иметь свое
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
в субботу снова туда.
может даже и с ночевкой.

страйп, ты там почем снимаешь? и где?
потому что 6 рублей за домик как то не вставляетъ :((
 
Верх Низ