Хватит ездить по пыли!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Вадим. PRADO у меня, а не Паджеро)))

ТАм передо мной еще было двое, если бы началои тупить или медленно ехать, то обязательно спустился бы на ту дорожку)))

А что сразу не позволяет это сделать?
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Вадим. PRADO у меня, а не Паджеро)))

ТАм передо мной еще было двое, если бы началои тупить или медленно ехать, то обязательно спустился бы на ту дорожку)))

А у прадо номер 351 ?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
И не безпокоит. Просто у меня на стоянке у одного тоже десятка и прадо на 3 Жу
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Зачем?
О тебе побеспокоиться?)))))))))))

Это уже слишком!

а какие у меня номера, это ни кого не должно беспокоить.

Побеспокойся о мне Максим, и о других участниках движения. Или ездий с проколотыми шинами, гвоздей то туда уже по любому кто нибудь накидал
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Я не собираюсь стоять пробку с Гусельского моста, когда я могу это проехать расстояние за 5 минут, вместо 30-40.
А на то что ты не пускаешь таких как я...ну чтож! Бывает, я не трачу нервы на таких принципиальных, сам бываю очень даже принципиальным....просто обгоню ТЕБЯ и поеду дальше...
И не в коем роде не буду тебя материть или даже думтаь о тебе мой принципиальный...потому что это того не стоит)))
ЗНАЮ! Я в этой теме не получу поддержки...но вот как то так))))
ну как бы не совсем, но согласен...

Сам один раз так ездил, очень надо было. На объезжающих по обочине - пофиг в принципе, если не щебенка и камни не летят.
+1
Вот даже не знаю, поругают меня сейчас или нет. Ситуация такая, вчера ехал с дачи домой по Волгоградской трассе, объехав всех медленноидущих упираюсь в Камаз, груженный арбузами, который едет в горку 5-10 кмч и знак "Обгон запрещен 2 км". Проехав метров 500 в жуткой копати с черепашьей скоростью не выдержал и объехал его аккуратно по обочине. Пыли немного конечно было. И таких грузовиков на том направлении сейчас, в сезон арбузов просто тучи..
молодец)
А меня вот раздражают люди, которые моют машину на даче и весь шлак с машины стекает на землю, потом попадает в грунтовые воды, а я поливаю этой водой овощи и фрукты и все это попадает в мой детский организм. И я вот жду не дождусь, когда же подъедет экологическая милиция и таких вот уродов оштрафует, чтобы неповадно было.
)))))))))))))))))))

всегда пропускаю людей со встречки или с грунта.
мне они вообще не мешают.
кто -то Клея не пропустит, я пропущу) мне не в падлу)
+1
очень умиляют такие непропускальщики обратно в ряд, напыжатся, вцепятся в руль и исходят желчью))) ничего кроме улыбки у меня это не вызывает
+1 мне их ещё и жалко становиться!

пятеро!
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Ну что ж Вы никак не поймете то - тут смысл не столько в этой пыли, а в том что обгоняющие по обочине вынуждены встраиваться обратно в ряд, создавая при этом затор. И люди которые стоят из-за таких умников в пробке ещё дольше, начинают слегка расстраиваться.
если уж и случается такое, то я перестраиваюсь не создавая никакой задержки движения!
не собираюсь стоять по 40 мин в пробке. Но сильно не гоню, стараюсь потихоньку ,чтобы не поднимать столб пыли и не кидать камней
+1
А в магазине у кассы тоже по обочине всех объезжаешь, чтоб без очереди влезть?
всякое в жизни бывает, многие люди пользуются тем что могут пройти или попасть куда-то без очереди... если у них есть такая возможность.
Вас что ? не разу в жизни никуда без очереди по знакомству не пропускали?!
могу даже пропустиь вперед пожилого человека, мне не сложно
если речь идет о магазине или больнице или т.д., то +1
Ну вот я вчера по обочине ехал. В сторону Жасминки, к переезду. Мне направо надо было, к ИК-33. Должен ли стоять вместе со всеми и ждать открытия переезда, если мне туда не надо?
я бы не ждал, а потихоньку поехал...
А в чем тогда разница между очередью к кассе и стоящими в пробке авто? В обоих случаях люди одинаково теряют время. В обоих случаях разница в финансовом положении очевидна.
да есть разница, есть!

объезжаю иногда по обочине(аккуратно) и буду когда надо.

+1
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вас что ? не разу в жизни никуда без очереди по знакомству не пропускали?!
Я стараюсь не использовать свои знакомства для таких целей. Тем более те, кто втискиваются с обочины в пробке мне ни разу не знакомые.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Я стараюсь не использовать свои знакомства для таких целей. Тем более те, кто втискиваются с обочины в пробке мне ни разу не знакомые.

для каких таких??? я что, разве какие-то конкретные цели назвал?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Интересно ездун по обочине из соседней темы нормально спит? Тоже вон никому не мешал, лохов тока объезжал.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
для каких таких??? я что, разве какие-то конкретные цели назвал?


всякое в жизни бывает, многие люди пользуются тем что могут пройти или попасть куда-то без очереди... если у них есть такая возможность.
Вас что ? не разу в жизни никуда без очереди по знакомству не пропускали?!
это - не конкретные цели?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Интересно ездун по обочине из соседней темы нормально спит? Тоже вон никому не мешал, лохов тока объезжал.
А что ему плохо спать то? Он ведь никому не помешал, в аварию не попал и вообще ехал аккуратно, так как спешил и это его полностью оправдывает.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
если уж и случается такое, то я перестраиваюсь не создавая никакой задержки движения!

Да, а вместе с тобой ещё 15 машин "перестраиваются, не создавая никакой задержки движения"))))))))))))))) Ваша толпа перестраивальщиков просто не сможет втиснуться обратно в ряд, если не остановится основная масса водителей - неужели ты напишешь что это тебе не понятно? Если так, то значит у тебя тачло с вертикальным взлетом (летающее, а не ездиющее по дорогам))))
 
C

Critical

Guest
Сегодня кто то потерял ведро саморезов на обочине по направлению в курдюм от Юба, будьте осторожнее
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Сегодня кто то потерял ведро саморезов на обочине по направлению в курдюм от Юба, будьте осторожнее

О! Единственный ответ по делу! :)
Попытки достучаться до разума тех, кто ездит по обочинам - дело пустое. Нельзя достучаться до того, чего нет.
Остается единственный путь - физическое воздействие. На это даже отрезанная лягушачья лапа реагирует.

ЗЫ: Сам по обочинам не езжу. Категорически не одобряю, когда это делают другие. Тем не менее всегда, хоть и с недовольством, впускаю в основной поток. И со встречки и с обочины. Ибо это обойдется дешевле всем. Если, конечно, смотреть не на отдельно взятый момент, а на более протяженный интервал времени.
"Лечить" их не намерен. Жизнь их сама вылечит. Или убъет. Руками тех, кто "теряет ведро саморезов" или иначе.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
вчера медленно катилась до ленты от сесенок, какой-то нехороший чел на темно-красной ниве решил поехать по обочине. это хорошо я стояла в левом ряду, а кто в правом, без кондиционера с открытыми окнами? кошмар((
накушаешься пыли. а если астма у человека?
колеки на мозг(((
буду стоять в правом ряду, хрен пущу!
 
Верх Низ