За банковскими счетами российских чиновников и их семей теперь будут следить?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ничего страшного: в своё время НКВД и КГБ контролировали не только СССР, но и соседние страны... Опыт большой... Так что всегда найдутся те, кто готов выполнить приказ и засучить рукава... Введут опричнину, станут отжимать частную собственность в казну Государства... Может оно и к лучшему...

В своё время? Это в какое?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я вот не понимаю зачем отчитываться за кредиты? Ведь кредит это не доход, его потом возвращать надо ещё большей суммой.
Или это что бы через кредиты не отмывали деньги?

Может контроль рассходов, исключение возможности взяток через подобные схемы..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В своё время? Это в какое?
Задолго до моего и твоего рождения!... Ты своих родителей поспрашивай- возможно им есть что расказать о их жизни и жизни твоих дедушек и бабушек при этих органах... Общался я с некоторыми из них, у одной бабульки в своё время квартиру снимал... Она была надзирателем НКВД, порассказывала про то как боролись с калмыками, чеченами, которые пособничали немцам во время ВОВ, и выселяли их за Урал... Умели люди работать, знали своё заплечное дело на ять!... ;)
Зы:Неужели демократия так притупляет людскую память?!...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Задолго до моего и твоего рождения!... Ты своих родителей поспрашивай- возможно им есть что расказать о их жизни и жизни твоих дедушек и бабушек при этих органах... Общался я с некоторыми из них, у одной бабульки в своё время квартиру снимал... Она была надзирателем НКВД, порассказывала про то как боролись с калмыками, чеченами, которые пособничали немцам во время ВОВ, и выселяли их за Урал... Умели люди работать, знали своё заплечное дело на ять!... ;)
Зы:Неужели демократия так притупляет людскую память?!...

Сильна бабуля. Сказки на тему "как раньше все было хорошо". Если бы кто все контролировал, сейчас мы бы жили, как тогда.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сильна бабуля. Сказки на тему "как раньше все было хорошо". Если бы кто все контролировал, сейчас мы бы жили, как тогда.
Сказки говоришь?!... Те, кто в те времена свои кишки в карцерах на пол выплёвывали вместе со своими зубами после "бесед" с такими бабушками и дедушками,- так не считают... Для них это была страшная реальность!... Почитай так любимого нынешними "демократами" Солженицына и других выживших персонажей... А можешь у Алекса поспрашивать: как никак это его "предки" по конторе, коллеги так сказать... Наверно ему историю конторы преподавали наставники...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Второй вечер сижу на форуме и понимаю...
Счастливчик... Я уже пятый год сижу на этом форуме и давно уже ничего не понимаю, особенно в этом разделе...:derisive: Но тут прикольно наблюдать за людьми...:2dda8142dde7142ad02:D
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
давно пора
 
Верх Низ