За что ценят женщин?)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Считаю...

  • Чем больше вкладываю, тем больше ценю (М)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37
L

LancerA

Guest
так я не поняла почему мужики на форуме вместо того чтобы ублажать дам...на улице ночь
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
L

LancerA

Guest
почему вместо? я вот например,после....:)
пострел
Мы ж глазами любим. А для этого день нужен :)
уже?? ((((
Дык мы уже вернулись с фронта. Враг повержен.
ты кого там врагом назвал???
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Возможно её модернизировать и улучшить и без хирургического вмешательства.ИМХО.

именно так. Возможно.
и каким образом если не тайна ? я поделюсь с нуждающимися, можт и бабла еще заработаю....такие имхо нельзя оставлять в секрете ))

не пишите только физ. упражнениями :) ибо это не правда будет.

если размер у человека 1 или что то вроде этого, безусловно он может незначительно зрительно приподняться(изза этого может казаться чуть больше), это эффект на тот период времени когда человек занимается, и он настолько незначителен, что эьто заметит только владелец этого самого органа. это не модернизация.

Насколько я понял, когда мне объясняли. Если у человека с рождения ничего нет, процесс сложнее идет. А вот если было и потерялось, то вернуть утраченное вполне реально и достаточно быстро и просто.

так это не важно, я % с продаж чудодейстенного средства вам на двоих поделю) но постоплатой т.к. подтвержения действенности нету, да и метод вилами по воде писан пока.....:)

Если Вы отойдете от меркантильной точки зрения, ну или согласитесь хорошо поделится с первоисточником, способным объяснить, показать и доказать. Я смогу познакомить Вас с человеком в совершенстве владеющим данной методикой. Почему говорю так уверенно, потому как лично могу засвидетельствовать действенность.
 
Верх Низ