За какую сумму вы готовы продать свой голос на предстоящих выборах?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала

за какую сумму вы готовы продать свой голос на предстоящих выборах?

  • 500р

    Голосов: 4 4,6%
  • 1000р

    Голосов: 12 13,8%
  • 2500р

    Голосов: 18 20,7%
  • Не готов голосовать за деньги

    Голосов: 50 57,5%
  • Буду голосовать бесплатно, за кого прикажут

    Голосов: 3 3,4%

  • Всего проголосовало
    87
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А что, я бы за 1 млрд. баксов наверно проголосовал
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила: "Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?" - "Да, ваше величество". - "И я - тоже?!" - возмутилась королева. "И вы тоже, ваше величество", - спокойно ответил Шоу. "И сколько же я стою?!" - вырвалось у королевы. "Десять тысяч фунтов стерлингов", - тут же определил Шоу. "Что, так дешево?!" - удивилась королева. "Вот видите, вы уже и торгуетесь..." - улыбнулся драматург.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила: "Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?" - "Да, ваше величество". - "И я - тоже?!" - возмутилась королева. "И вы тоже, ваше величество", - спокойно ответил Шоу. "И сколько же я стою?!" - вырвалось у королевы. "Десять тысяч фунтов стерлингов", - тут же определил Шоу. "Что, так дешево?!" - удивилась королева. "Вот видите, вы уже и торгуетесь..." - улыбнулся драматург.

Давайка не баянь - эта шляпа уже раз пять проскакивала тут в разных интерпритациях ))))
Смысл фразы моей был далее, из контекста не выдергивай ))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Блин, меня не устраивают суммы в голосовалке :( Значит пойду голосовать бесплатно, по велению сердца :)
 
А

алекс99

Guest
В смысле каждый сам себя оценивает и ценник вешает?? )))))
Ну это-то завсегда так. Только не всегда, а скорее никогда, не обьективно. В профессии, рынок труда оценщик, в личной жизни женщины, видимо, в общественной, друзья. Оценка должна быть независимой.:)
 
А

алекс99

Guest
Ну что ж всех своей душонкой мерить.
Ты зря себя белым и пушистым выставляешь. Продажен и ты, всё дело лишь в цене. Просто нет у меня того количества денег, дабы это проверить.
зы. раз денег нет, то и проверить нельзя, а раз нельза, то я оскорбил хорошего человека. Тут ничо не попишешь.
Vor4un прими мои искренние извинения. Я ошибся и ты не продажен.:)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ты зря себя белым и пушистым выставляешь. Продажен и ты, всё дело лишь в цене. Просто нет у меня того количества денег, дабы это проверить.
зы. раз денег нет, то и проверить нельзя, а раз нельза, то я оскорбил хорошего человека. Тут ничо не попишешь.
Vor4un прими мои искренние извинения. Я ошибся и ты не продажен.:)

Не стоило себя так утруждать. Можешь оставить себе свои "искренние" извинения.
Но всё равно, уже хорошо, что дальше не утрируешь свой посыл.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Возможно, что и случится такое, во что я верю с трудом....
Быть может стоит чуть рассудительней мыслить…

Мне уже поздно меняться...
Ну, это отговорка из разряда лентяйски-оправдательная…

Но если я вдруг и изменю свои позиции и принципы, то вряд ли с легкостью..
Всё зависит от суммы в прайсе….

И уж точно не буду кричать об этом на форумах...
Ну это уж какое-то торгашество базарное…
Столько условий…..


зы:

За доплату в 25% от прайса, вы не просто проголосуете за кого скажут, но и станете ярым сторонником этой политической партии…
Нужна лишь первоначальная сумма…
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
эх так расшумелись... а еще туда же... "патриции"))))... но так по детски рады халявной колбасе, за тышшу рублей)))

давайте по порядку.... насколько я понял из данной темы, реально тыщу р за голос предложили вообще только одному человеку...  все остальные говорят лишь виртуально... "я бы дал за столько... а я за столько"...
как только появляется человек, который говорит "я б не дал, у меня совесть".... его тут же начинают чернить... объясняют как 2х2 что совесть бред и если б предложили в N-раз больше то тоже б дал....

 С точки зрения алекса99 я не востребован со своей гоотовностью отдать свой голос за 30к, так он так же невостребован даже за 1к, ибо как мы помним - реальных предложений не было...

вот другой "патриций" готов продаться чуть дороже... за 2.5 к или за хавчик... но и тут жалание есть, а спроса нет))

эт я к чему все... есть такая поговорка... "за три копейки в церкви пукнет, за 5 копеек..." ну не будем о грустном...
мнеб хотелось узнать вот что... все те, кто готов голосовать за бабло называли или 1 т.р - как более-менее реаьную сумму при покупке голосов (реалисты наши)))... или называли 2.5 т.р - как максимальную сумму...
так вот... а за какую МИНИМАЛЬНУЮ сумму проголосовали бы? за 500 р? за 100?
где то мерило, в котором оценит человек сам себя хотяб в этом голосовальном деле?

зы... а кто вообще предлагает бабло за голос...как это происходит?... мож поторговаться можно))
 
А

алекс99

Guest
где то мерило, в котором оценит человек сам себя хотяб в этом голосовальном деле?
Вы подменяете понятия. В данном процессе победит сами знаете кто. За кого-бы я не отдал свой голос , это не решит ничего. Вот моя позиция в этом вопросе. Можно её ругать, но она есть. Поэтому в данной ситуации "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Мерила тут нет и быть не может, ибо большинство постов стёб полнейший.:)
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
цена всегда одна - 30 серебрянников, есть такие деятели что и маму родную продадут, для них это вопрос суммы в прайсе
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Верх Низ