За взятку уволены 9 гаишников

  • Автор темы roma
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
На Советской эта Волга встречается нос к носу с машиной ДПС, которая ехала по Горького от Пушкина к Советской (т.е. притворившись троллейбусом). Волга притормаживает, пропускает машину ДПС, и обе машины спокойно едут дальше, ДПС - свернули на Советскую, а Волга поехала дальше по Горького по встречке.

ОФФ. гы... это как осел и курсант встречаются.
- ты кто?
- Я? (боязливо озираясь) Скакун! А ты кто?
- Я? (боязливо озираясь) Генерал!...
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Любой из Вас кто бы работал в прокуратуре, без сомнений затонировал бы себя оракалом, пил бы пиво за рулём, ездил по встречке, и считал что это нормально... Разве не факт!? Вот чесна на сердце руку положите... Я бы так и сделал, ну может кроме алкоголя, не люблю я его за рулём, из личных соображений.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
бедных врачей проки подставляют специально больше, чем ментов-которым и засады с мечеными купюрами не надо делать......

сговор у них, блин (((
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Любой из Вас кто бы работал в прокуратуре, без сомнений затонировал бы себя оракалом, пил бы пиво за рулём, ездил по встречке, и считал что это нормально... Разве не факт!? Вот чесна на сердце руку положите... Я бы так и сделал, ну может кроме алкоголя, не люблю я его за рулём, из личных соображений.

На самом деле очень большая вероятность такого.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Любой из Вас кто бы работал в прокуратуре, без сомнений затонировал бы себя оракалом, пил бы пиво за рулём, ездил по встречке, и считал что это нормально... Разве не факт!? Вот чесна на сердце руку положите... Я бы так и сделал, ну может кроме алкоголя, не люблю я его за рулём, из личных соображений.
Не факт! Серьезные люди умеют себя вести достойно. Так делает мелкая шантропа с корками. Это не правильно и не законно.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Не факт! Серьезные люди умеют себя вести достойно. Так делает мелкая шантропа с корками. Это не правильно и не законно.
Понеслась мазда по кочкам...
Это неправильно и незаконно, это факт. Большая часть будет поступать так гораздо чаще, чем делают это без озвученного статуса.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Понеслась мазда по кочкам...
Это неправильно и незаконно, это факт. Большая часть будет поступать так гораздо чаще, чем делают это без озвученного статуса.

Костя, совсем недавно сел зампрокурора ( естессно теперь уже бывший) который сбил велосипедиста, причем явно по пьяни. Так что сейчас такие эксперименты сотрудники прокуратуры не проводят, им есть чего терять в случае увольнения.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Любой из Вас кто бы работал в прокуратуре, без сомнений затонировал бы себя оракалом, пил бы пиво за рулём, ездил по встречке, и считал что это нормально... Разве не факт!? Вот чесна на сердце руку положите... Я бы так и сделал, ну может кроме алкоголя, не люблю я его за рулём, из личных соображений.

Затонировал, проездил лето, и как наступила осень афигел от езды в сумерках и растонировал. За все время один штраф был всего за тонировку. Ездить тонированным очень опасно. Нифига ничего не видно просто.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Затонировал, проездил лето, и как наступила осень афигел от езды в сумерках и растонировал. За все время один штраф был всего за тонировку. Ездить тонированным очень опасно. Нифига ничего не видно просто.

да ну так то согласен, не видно это точно....
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Костя, совсем недавно сел зампрокурора ( естессно теперь уже бывший) который сбил велосипедиста, причем явно по пьяни. Так что сейчас такие эксперименты сотрудники прокуратуры не проводят, им есть чего терять в случае увольнения.
Есть у нас такая особенность, что любим думать - ну со мной-то не случится! :)
Брат гаишнег... вижу, слышу.
 
W

welcomeinside

Guest
Любой из Вас кто бы работал в прокуратуре, без сомнений затонировал бы себя оракалом, пил бы пиво за рулём, ездил по встречке, и считал что это нормально... Разве не факт!? Вот чесна на сердце руку положите...

не так.
а что у вас такое видиние ситуации - печально...
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Не факт! Серьезные люди умеют себя вести достойно. Так делает мелкая шантропа с корками. Это не правильно и не законно.
+100. Это рабская психология - упиваться властью. Человек, достойный власти и вести себя будет достойно.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Человек, достойный власти и вести себя будет достойно.

Все правильно, все верно... Вот только достойные люди, как правило, во власть не попадают...
А быдло во власти — это страшно....
 
Верх Низ