Забастовка ударила по качеству питерских Ford Focus

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Так я смотрю и ты не спешишь приобрести форд,хотя субару и легла под них,но все же еще пару лет пройдет пока субару исчезнет как самобытный производитель полноприводных тележек.

надеюсь на возрождение :good:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мдя... развели скандал на пустом месте
:) давайте не будем обсуждать бесконечность:)
все равно что фольц, что форд - это немцы:) а немцы лучше японцев;) (в общей массе бюджетных автомобилей)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
мдя... развели скандал на пустом месте
:) давайте не будем обсуждать бесконечность:)
все равно что фольц, что форд - это немцы:) а немцы лучше японцев;) (в общей массе бюджетных автомобилей)

Как говрит об качестве машин мой ремонтник (он успел поездить очень многих машинах, как советские/российские, так и японские или немецкие... а уж ремонтировал он и амерканские и французкие...):
До середины 90-х годов немецкие машины по качеству стояли примерно посередине между российскими и японскими... Сейчас все примерно одинаковы...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
мдя... развели скандал на пустом месте
:) давайте не будем обсуждать бесконечность:)
все равно что фольц, что форд - это немцы:) а немцы лучше японцев;) (в общей массе бюджетных автомобилей)

Напомню, что речь идет о российских Фордах и падении их качества.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Как говрит об качестве машин мой ремонтник (он успел поездить очень многих машинах, как советские/российские, так и японские или немецкие... а уж ремонтировал он и амерканские и французкие...):
До середины 90-х годов немецкие машины по качеству стояли примерно посередине между российскими и японскими... Сейчас все примерно одинаковы...

я предпочитаю покупать машины не для ремонтников, а для себя =))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Напомню, что речь идет о российских Фордах и падении их качества.

в постах выше владельцы фольца проехились и по s-max и galaxy, а они уж никак не российского производства;)
 
S

silencer400cc

Guest
в постах выше владельцы фольца проехились и по s-max и galaxy, а они уж никак не российского производства;)

Я лично про качество конкретных авто не говорил. Я сказал про отношение к потенциальному клиенту. Вот и все. Остальное -- по поводу качества и ощущений в конкретных авто -- это сугубо личное мнение, никому не собираюсь его навязывать.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
в постах выше владельцы фольца проехились и по s-max и galaxy, а они уж никак не российского производства;)

Да. Но не касаясь личностей. И, опять таки, высказался, изложив причины, по которым он купил Форд, хотя и рассматривал такой вариант. И что теперь с ним сделать за нелюбовь к Форду? Подвергнуть остракизму?
 
S

silencer400cc

Guest
Да. Но не касаясь личностей. И, опять таки, высказался, изложив причины, по которым он НЕ купил Форд, хотя и рассматривал такой вариант. И что теперь с ним сделать за нелюбовь к Форду? Подвергнуть остракизму?

:)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
я предпочитаю покупать машины не для ремонтников, а для себя =))

Гм... я тоже... но к сожалению новые нормальные иномарки мне не по карману... (недавно был в салоне Ауди... мда... до сих пор под впечатлением от цен... :this::shok:)

ПС: сам меедленно пересаживаюсь с древней Ауди на 3-х летнюю Шниву в идеальном состоянии...

Почему я говорю про ремонтника?
Да потому, что он сам владел очень большим списком авто...
Да и через его руки еженедельно проходит много машин иностранного производсва (с росавтопромом он предпочитает не связываться...) как немецких (его основной профиль), как японских, так и америкаских (последний очень мало...)...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
так список VIN есть где нибуть этих "недоделанных" фордов ???
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
да ктож его скажет. я думаю, скорее всего они не пройдут отк и их будут заново пересобирать )))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Из личного опыта: купил у официала новый мицубисик, собранный в Голландии апдолбанными арбайтерами. Продал сразу, забив болт на потери в деньгах. Купил собранный в Жапане, служит мне и поныне.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Лидера профсоюза автозавода Ford во Всеволожске Алексей Этманов может быть уволен. Напомним, что в прошлом году этот завод в течение месяца бастовал, что принесло компании огромные убытки, а Алексей Этманов - организатор этой забастовки. Рабочие требовали увеличения зарплаты и сокращение продолжительности смены. Сегодня некоторым из них (очевидно, самым активным) объявлен выговор, второй выговор приведет к увольнению. Подобные санкции последовали после завершения забастовки.
Об этом сообщает autonet.ru
 
Верх Низ