забавная сцена

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
Shift

Shift

Участник
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
16
Блин вы че стажера обливаете? А если бы вам был дан приказ караулить дорогу.....неужели бы кто попер против начальства? Да никто кто бы даже не поспорил. А тут стажер...он даже не за зарплату стоит 12 часов в сутки...думаете ему делать нефиг? или он от обиды этим занимается?!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Блин вы че стажера обливаете? А если бы вам был дан приказ караулить дорогу.....неужели бы кто попер против начальства? Да никто кто бы даже не поспорил. А тут стажер...он даже не за зарплату стоит 12 часов в сутки...думаете ему делать нефиг? или он от обиды этим занимается?!

Но он ведь изначально сам подписался на эту свою постыдную участь.
 
Shift

Shift

Участник
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
16
Так что, если человек идет в Гаи работать значит он дерьмо?
Кто сказал что он плохой человек?
 
Shift

Shift

Участник
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
16
Я - нет. Я студент СГУ.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я - нет. Я студент СГУ.

Ну, тогда расскажи мне, студент СГУ, хоть одну историю про правильного гайца, который служит отечеству, а не себе. Который работает в ГИБДД для того, чтобы снижать аварийность и обеспечивать безопасность дорожного движения.

Встречал таких? Я - нет!
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Долго ржал не по теме топика, а просто по постам тут :)
 
Shift

Shift

Участник
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
16
Ну, тогда расскажи мне, студент СГУ, хоть одну историю про правильного гайца, который служит отечеству, а не себе. Который работает в ГИБДД для того, чтобы снижать аварийность и обеспечивать безопасность дорожного движения.

Встречал таких? Я - нет!

Начнем с того что человек , который там работает ставить первичную цель для себя - зарабатывание денег на жизнь себе и своей семье. Впринципе любой человек для этого трудится. А уж где трудиться - это индивидуальный выбор каждого из нас.
Да. Попадаются плохие люди. Стажер, который пошел в Гаи, пошел туда видимо только из-за зарплаты (ведь она выше чем например у участкового), а уж кто там из начальства, это не его дело. Приказали - сделал.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Начнем с того что человек , который там работает ставить первичную цель для себя - зарабатывание денег на жизнь себе и своей семье. Впринципе любой человек для этого трудится. А уж где трудиться - это индивидуальный выбор каждого из нас.
Да. Попадаются плохие люди. Стажер, который пошел в Гаи, пошел туда видимо только из-за зарплаты (ведь она выше чем например у участкового), а уж кто там из начальства, это не его дело. Приказали - сделал.

В ГИБДД не работать должны, а служить. И деньги не зарабатывать, а отрабатывать. Это две большие разницы.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Начнем с того что человек , который там работает ставить первичную цель для себя - зарабатывание денег на жизнь себе и своей семье. Впринципе любой человек для этого трудится. А уж где трудиться - это индивидуальный выбор каждого из нас.
Да. Попадаются плохие люди. Стажер, который пошел в Гаи, пошел туда видимо только из-за зарплаты (ведь она выше чем например у участкового), а уж кто там из начальства, это не его дело. Приказали - сделал.

У участковых зарплата меньше, чем у ИДПС...
 
Shift

Shift

Участник
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
16
В ГИБДД не работать должны, а служить. И деньги не зарабатывать, а отрабатывать. Это две большие разницы.


Я разве написал "работать в Гаи?"

Хочешь сказать стажер не "отрабатывает" свои 0 рублей за стажерство?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я разве написал "работать в Гаи?"

Хочешь сказать стажер не "отрабатывает" свои 0 рублей за стажерство?

Ты писал:
человек , который там работает ставить первичную цель для себя - зарабатывание денег на жизнь...
Стажер, который пошел в Гаи, пошел туда видимо только из-за зарплаты

Порядок будет только тогда, когда в этих органах будут служить только те, кто реально хочет помогать государству и его обществу. Т. е. никогда, как это не прискорбно.:sad:
 
Shift

Shift

Участник
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
16
Ладно....недоглядел.

Порядок будет только тогда, когда в этих органах будут служить только те, кто реально хочет помогать государству и его обществу. Т. е. никогда, как это не прискорбно.

Представь: человек идет работать в магазин (ну или открывает точку)...этим он хочет поднять экономику страны? Или может он ищет выгоду для себя?

Разве сейчас много людей работающих на государство для государства, для его процветания. Да единицы!

Как видно даже депутаты (выбранные народом!) не безгрешны.....это с такими то зарплатами! А тут какого-то стажера обливаете. Тогда бы уж говорили про всех, а не тока про гайцов.

Не стоит всех равнять...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Представь: человек идет работать в магазин (ну или открывает точку)...этим он хочет поднять экономику страны? Или может он ищет выгоду для себя?
Этот человек будет действительно работать прежде всего на себя. Государству он будет только налоги платить. Это его выбор, и никто ему не предъявит того, что он работает на себя.

Разве сейчас много людей работающих на государство для государства, для его процветания. Да единицы!
Как видно даже депутаты (выбранные народом!) не безгрешны.....это с такими то зарплатами! А тут какого-то стажера обливаете. Тогда бы уж говорили про всех, а не тока про гайцов.
Эта тема про стажёра.

Не стоит всех равнять...
Ты сам только что сравнивал депутатов и гайцев.
 
Верх Низ