Зацените а/м, а то весенние мысли лезут в голову... =))

  • Автор темы 4ert
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
это из каких соображений посчитанно что не дороже?
а страховка?, а налоги? а расход топлива? а стоимость резины 18 размера?, а стоимость колодок и фильтров? это все не всчет?
и на том же авто.ру (http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6659.html) разгон до сотни по больше по времени занимает.

но машинка понравилась

Не там читаешь! 7.7 сек.

MG - Rover
 
С

сбл

Guest
таз нормульный - сказал владелец таза и пробубнил что купит другой таз себе когда-нибудь.
Мое мнение автору зачем тебе все эти высказывания форумчан-тазоводов. если они скажут нет ты типа не будешь покупать столь прекрасный автомобиль? выбор тачки сугубо индивидуальное дело. если тебе сервис обходится дешево и машина не через квартал встречается на дороге - думать и спрашивать советов не стоит. то что она низкая так в саратове и при желании можно и на К-700 брюхом черпануть при парковке.
+1 . А ему по большому счету советы и не нужны.. пркалывается просто.. Повторюсь: ВСЕ понты в жизни ОПЛАЧИВАЮТСЯ..
 
С

сбл

Guest
таз нормульный - сказал владелец таза и пробубнил что купит другой таз себе когда-нибудь.
Мое мнение автору зачем тебе все эти высказывания форумчан-тазоводов. если они скажут нет ты типа не будешь покупать столь прекрасный автомобиль? выбор тачки сугубо индивидуальное дело. если тебе сервис обходится дешево и машина не через квартал встречается на дороге - думать и спрашивать советов не стоит. то что она низкая так в саратове и при желании можно и на К-700 брюхом черпануть при парковке.
+1 . А ему по большому счету советы и не нужны.. пркалывается просто.. Повторюсь: ВСЕ понты в жизни ОПЛАЧИВАЮТСЯ..Пройдет не так много времени и молодой человек думаю поймет,что из пункта А в пункт Б перевезти свою задницу достаточно небольшого количества л.с. И в пробке мы все в одной стоим и MG и ТАЗ ,стоит ли переплачивать. Прошло то время когда люди провожали взглядом "заграничные" авто. Сейчас пожалуй только голым на верблюде можно людей удивить ,да и то не надолго.. Попробуйте получить пилотское уд. и купить вертолет иностранный. Вот тема...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
+1 . А ему по большому счету советы и не нужны.. пркалывается просто.. Повторюсь: ВСЕ понты в жизни ОПЛАЧИВАЮТСЯ..Пройдет не так много времени и молодой человек думаю поймет,что из пункта А в пункт Б перевезти свою задницу достаточно небольшого количества л.с. И в пробке мы все в одной стоим и MG и ТАЗ ,стоит ли переплачивать. Прошло то время когда люди провожали взглядом "заграничные" авто. Сейчас пожалуй только голым на верблюде можно людей удивить ,да и то не надолго.. Попробуйте получить пилотское уд. и купить вертолет иностранный. Вот тема...

А сам то чего на ТАЗ не пересядешь? :haha:
 
OP
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
А моя машинка как раз по цене ТАЗа (90гв он у меня) 6 лет мою задницу возит...

Ну знаешь ли =) тогда можно посоветовать всем продать свои инфините, БМВ, МЕРСЫ, Крузаки и сесть за ТАЗы =))

Про двенашки меня вообще порадовало =)) Зачот! только в Саратове можно послушать такие сравнения
По Обслужванию еще раз: вообще не обсуждается ))) Это все равно что часовщика пугать стоимостью ремонта часов....


2 Qok

Мда, нет слов, да? =)) Встречайте в середине мая в Саратове ;) Думаю машина пойдет в подарок, и будет одна в Саратове =)


и Субароводам: Ребята, поверьте, мне нафиг не надо табуретку на которой скакать можно из точки в точку и тратить по 25 литров на 100 км, отбивая задницу и получая минимум комфорта, как есть у моих знакомых на СТИ, я лучше сяду на такой седан с четким управлением, хорошим звуком от V6 и медленно покачу с красивой девушкой в кафе, потом в кино, а потом может и покатаюсь по ночному городу =))



И пусть мимо проносятся импрезы сколько угодно =)))
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
и Субароводам: Ребята, поверьте, мне нафиг не надо табуретку на которой скакать можно из точки в точку и тратить по 25 литров на 100 км, отбивая задницу и получая минимум комфорта, как есть у моих знакомых на СТИ, я лучше сяду на такой седан с четким управлением, хорошим звуком от V6 и медленно покачу с красивой девушкой в кафе, потом в кино, а потом может и покатаюсь по ночному городу =))



И пусть мимо проносятся импрезы сколько угодно =)))
25 литров это вы загнули(думаю что у ровера расход не меньше чем у субару) да и управление у субары тоже не чего!
P.S. Седан приятный,цвет обалденный !:victory:
 
Верх Низ