Зацените попку...

  • Автор темы K@BEL
  • Дата начала

Как вам попка????

  • Отлично

    Голосов: 7 11,7%
  • Аппетитно

    Голосов: 18 30,0%
  • Так себе

    Голосов: 35 58,3%

  • Всего проголосовало
    60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Лажа какаято, и вообще зачем темы такие?, типа зацените жопу моей подруги?,
похвастаться штоли?, нечем хвататься то ничего особенного:smile2:

+1 Повторять не буду!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Дело ваше, критикуйте, если нравится. Я не против критики, но нужно понимать что, где, когда и как критиковать.

Выдвигая что то на суд общественности, надо трезво понимать, что будут как довольные так и нет. И что значит нужно понимать что, где и как критиковать? Человек спросил, ему большинство совершенно нормально ответили - "нравится", "не айс", "симпотично", "не впечатлило"...Чем эта ситуация отличается от обсуждения машин, где откровенно пишут "машин говно"? Выложил, будь готов к критике, причем к любой. Тема же не называется "Похвалите попу моей подружки"...

А заявления типа "у меня лучше" надеюсь, всё-таки с долей шутки...

Я такого не заявляла ) Не люблю хвастаться :spruce_up:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ой как многа страниц...

а по теме, даже фотошоп для фото жоп не поможет :(
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Выдвигая что то на суд общественности, надо трезво понимать, что будут как довольные так и нет. И что значит нужно понимать что, где и как критиковать? Человек спросил, ему большинство совершенно нормально ответили - "нравится", "не айс", "симпотично", "не впечатлило"...Чем эта ситуация отличается от обсуждения машин, где откровенно пишут "машин говно"? Выложил, будь готов к критике, причем к любой. Тема же не называется "Похвалите попу моей подружки"...
Ещё раз говорю, каждый сам решает, что для него приемлемо, что нет. Мне кажется, критиковать машину и подружку - это разные вещи. Думаю, выдвигая "это" на суд общественности, он рассчитывал на дружескую реакцию и оценку (на "родном" ведь форуме выложил, а не где попало). Она же не выдвигается на конкурс лучшая *опа АС. Впрочем, ладно, всё равно, как обычно, каждый останется при своём мнении.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не от большого ума видимо на суд общественности люди выставляют свои вполне личные фотографии...
Это всё комплексы, товарищи... И поведение как в детском саду....
Эхх, уж лучше новости про мальчика, которому пересадили член взрослого дядьки.... Это хоть случилсь с кем-то далёким...
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Деградация-то деградация, о вон и с вашим участием тоже уже шестая страница пошла. Магическое слово "жопа" подействовало на всех одинаково
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
на 3+ по моему личному жопометру....
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Деградация-то деградация, о вон и с вашим участием тоже уже шестая страница пошла. Магическое слово "жопа" подействовало на всех одинаково

ОФФ:

ты мазай? ))))))))))))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
любят не за жопу!Чувства к человеку появляются по совокупности достоинств зачастую красота не является главным из них!)
"...красота не является главным из них!"-истину глаголишь! Молодца! :b3b4e46f21f040a62b4

Что счел нужным, то и сделал.

Чел спросил мнение о физической красоте, а не о том, что кто думает о заданном вопросе и его мотивах.

Вот он и получил мнения- посредственность его задница одним словом. "Так себе"- не рыба не мясо...


Очень сложный вопрос, видать. А для некоторых еще и очень нервный...:b3b4e46f21f040a62b4
зы Симпатичная

Тётенька, да тут по-моему весь форум нервно ржёт и стебёться над автором :b3b4e46f21f040a62b4
 
Последнее редактирование модератором:
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
"...красота не является главным из них!"-истину глаголишь! Молодца! :b3b4e46f21f040a62b4
если бы только по красоте выбирали большенство женщин остались бы одиноки))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мне вам сказать нечего. Не люблю убогих и комплексных. Без обид, но над вами поржали, между делом отметили что попа ваша "так себе", успокойтейсь и наслаждайтесь.
А флудить или нет, это уже дело общественности. Выкладывайте ещё, а мы поржём
:derisive:
Agness!... Ну нельзя быть такой прямолинейной... Сразу фейсом об тейбл... У человека всегда должна оставаться надежда на взаимопонимание окружающих... Человек гордится тем, чем располагает... Вот, решил с нами поделиться... Надо быть толерантнее, добрее... Кстати: тут кто-то из мужчин намеревался выложить декольте( предполагаю(надеюсь!), что его подруги, а не его личное!) на оценку форумчан?!... С нетерпением ждёмс вернисажа!...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
любят не за жопу!Чувства к человеку появляются по совокупности достоинств зачастую красота не является главным из них!)"...красота не является главным из них!"
-истину глаголишь! Молодца! :b3b4e46f21f040a62b4

Короч, ну никому не понятно, что в личном пользовании красивой попы нет. Ну и другим не нужна в связи с этим. Ибо неактуально)))

Как в анекдоте два мужика общаются:
Один:"- у меня жена вкусно готовит пельмени, играет романсы, etc...".
Второй:"Да не расстраивайся ты так, у меня тоже не красавица...
*******

Тётенька, да тут по-моему весь форум нервно ржёт и стебёться над автором :b3b4e46f21f040a62b4

:b3b4e46f21f040a62b4 Наитупейшее, что вы могли написать...

Наиумнейшее, что могли написать Вы, так это слово стебётЬся.
Ну это простительно, от нервов и не такое бывает.


Мне вам сказать нечего. Не люблю убогих и комплексных. Без обид, но над вами поржали, между делом отметили что попа ваша "так себе", успокойтейсь и наслаждайтесь.
А флудить или нет, это уже дело общественности. Выкладывайте ещё, а мы поржём :derisive:

Мда, дэушка неопределенного возраста с неопределенными формами, что тебе нечего сказать заметно.)))
Не комплексуй Agness, не надо себя оговаривать. Пиши исчо. Почитаем. Поржем.
А мож с твоей фоткой поинтереснее будет?:prankster:
Почитаешь коменты, успокоишься, насладишься.:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
[mod]Не переходим на личности.[/mod]
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Вот зацените !
Пы Сы Мопэд не мой)))
 

Вложения

  • 41499.jpg
    41499.jpg
    4,7 КБ · Просмотры: 148
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
вот только отмазываться теперь не надо)))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ