зацените салон

  • Автор темы Vano
  • Дата начала
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
Очень авангардно! Но тоже бы так делать не стал
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
2shtepsel_

Ну на счет естественно сти это цвета рулят! а ваобще ты можешь взять карпет цветной иль езе чего.. да хоть замш и вперед! это не сложно .. часа за 2-3 сделаешь.... не помню точно я я читал как пернишка обтягивал панель на классике какой-то тканью.... все что ему пригодилось это клей... и чот вроде типа шить немножко пришлось....
где читал точно не помню ... или тут или АвтоВолгоград.ру или ВазЕЕ
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
передняя панель не очень понравилась (цветом)... а все остальное классно смотрится....:fans:
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
2shtepsel_

Ну на счет естественно сти это цвета рулят! а ваобще ты можешь взять карпет цветной иль езе чего.. да хоть замш и вперед! это не сложно .. часа за 2-3 сделаешь.... не помню точно я я читал как пернишка обтягивал панель на классике какой-то тканью.... все что ему пригодилось это клей... и чот вроде типа шить немножко пришлось....
где читал точно не помню ... или тут или АвтоВолгоград.ру или ВазЕЕ

Спасибо! Посмотрю :) А чтобы винилом тянуть вроде фен нужен строительный... Панель же не ровная, а фигурная. Надо, чтобы материал прилег плотно.
З.Ы. А то уже совсем смотреть противно на это безобразие,которое там творится(((
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Заценил! Маладэц! Вполне недурно! Я вот тож хател синеньким винильчиком, но, наверно красить буду, иль ещё чё надумаю!
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Анекдот вспомнился...

- Дочка, идём скорее.
- Подожди, мама, сейчас Фублю возьму.
- Кого-кого?
- Сейчас возьму и покажу.

Выходит дочка с куклой. Со страшной кривой ужасной куклой.

- Фу, 6ля....
- Вот и папа её так называет.
я плакаю!!!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да ну мне не нравитца слишком контрастно
 
ALEX8

ALEX8

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
4+ надеюсь не облезет а то ........ . Если рычаг КПП подрезать и наболдажку соответствуещего цвета подобать будет на мой взгляд гораздо лучше на 5-.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
2Афтар

Раскажи про механизм покраски...

ты поверхность шкурил сначала или как???
 
W

WheelMan

Новичок
Регистрация
19.01.2006
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО!!!

Полная безвкусица. Какой-то клоунский салон. Абсолютно неправильный дизайн с точки зрения подбора цветов. Хотя за трудолюбие респект и уважуха! Рулем-то на классике таким крутить оч. удобно? ;)

Мне кажется, что каждый элемент декора должен что-то подчеркивать в индивидуальности владельца. Оттенять какую-то кривую, какой-то переход. Посмотрите на аэрографию - там всегда есть некий стиль. Даже криво приклееный дешевый клечатый флаг на боку какой-нить раздолбанной копейки грит о том, что хозяин пытается быстро ездить. Хотя бы даже в мечтах. :) А что Вы хотели сказать своей работой? Просто разноцветный, яркий салон, чтобы выделиться? Тогда вам это удалось! Используя стандартные, широко известные противоположные цвета Вы провели большой объем работы и проявили изрядное трудолюбие, за что Вам еще раз РЕСПЕКТ и пожелание, чтобы всё это не облезло в ближайшие несколько месяцев!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
ну надо ещё и ковры и педальки тогда в цвет
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Стелс:
А мне другой анекдот вспомнился (из Боянов):
....
- А расцветочка-то веселенькая?
- Приходи, дура, обхохочешься!

2 Автор - Цветовое решение просто поражает воображение! Напоминает китайские игрушечные машинки для детей от 3ех лет. Тебе самому не думалось, что в автомобилях массового производства не случайно делают салоны нейтральных и спокойных тонов, в спорт-карах - агрессивных, подчеркивающих поведение автомобиля, но не ярких "кричащих", в дорогих авто - обычно кожа "мягких" цветов, которая никак не должна отвелкать владельца авто от дороги.
Столько сил и времени потрачено, ужас... Впрочем, если лично тебя как водителя цвета не напрягают, то в остальном все сделано вполне прилично. Молодец!
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Эта панель потрескается, а потом начнёт крошиться краска и отваливаться если её оставить на жаре и под прямыми лучами солнца, он наверно покрасил всё это у думает а раньше то лучше было… цвета выбрал ацкие и несовместимые… не чувство стиля и гармонии.. можно подумать что колхознику попались под руку пару баллонов краски.. :taunt: и вот вам последствия
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Эта панель потрескается, а потом начнёт крошиться краска и отваливаться если её оставить на жаре и под прямыми лучами солнца, он наверно покрасил всё это у думает а раньше то лучше было… цвета выбрал ацкие и несовместимые… не чувство стиля и гармонии.. можно подумать что колхознику попались под руку пару баллонов краски.. :taunt: и вот вам последствия

Гы, пошли колхозники.

PS Синий с желтым нормально сочетаются.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+1
лично от мня афтору зочет только за цвет! да и в целом - крео!
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Что вы там зачётного то увидели? Смотреться как клоунмобиль, может конечно я не понимаю чего… ядовито жёлтый и синий :eek: это далекоооо не лучшее сочетание, зачёт ему за то что такую шесть больше не где не найдёшь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Что вы там зачётного то увидели? Смотреться как клоунмобиль, может конечно я не понимаю чего… ядовито жёлтый и синий :eek: это далекоооо не лучшее сочетание, зачёт ему за то что такую шесть больше не где не найдёшь.

Вообще то, мне то же не понравилось, но это чисто моё, субъективное мнение. А по поводу цветов, шведский флаг сине желтый и украинский. Эльдорадо сине желтое.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Синий/желтый - это известное удачное сочетание цветов. ЖэТэХа - видимо любитель по3.14здить о чем не знает.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Синий/желтый - это известное удачное сочетание цветов. ЖэТэХа - видимо любитель по3.14здить о чем не знает.


Покрась тогда Акцент если он твой, в эти цвета если они на столько удачны, по моему любитель по3.14здить не о чём ты как раз.. это можно узнать просто пробежав по темам этого форума.. :prankster:
 
Верх Низ