Зацепила машина. Что делать?

  • Автор темы Frank
  • Дата начала
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Заработка ?

Сам раз чуть не словил такого, отскочил, а когда хотел ему **ло почистить, и напомнить (вбить) правила ДД, или освежить память (как это назвать?) - Оно тоже по газам топнуло !
было бы хуже если ты ему начистил, а он бы потом на тебя заяву написал, вот тебе и заработок
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
...Хотелось бы с ним полюбовно решить)
Вот это прочитал, отсюда вывод
Заработка ?
Видимо давненько ты пешкой не ходил.
Знаешь какая быдлятина иногда попадается.
При повороте - не пропускают пешеходов.
Сам раз чуть не словил такого, отскочил, а когда хотел ему **ло почистить, и напомнить (вбить) правила ДД, или освежить память (как это назвать?) - Оно тоже по газам топнуло !

А так да, не далее как позавчера орел на белой октавии, чуть не проехавший мне по ногам на перекрестке первомайская/октябрьская получил с кулака по двери задней и как в жопу ужаленный свалил. Увы, на данный момент, по сосоянию здоровья догнать его не смог бы - у меня было секунд 30 пока он стоял на перекрестке с московской.
 
A

AndreyGK

Guest
было бы хуже если ты ему начистил, а он бы потом на тебя заяву написал, вот тебе и заработок
Да, брось )))) Если бы - накосячишь, и наедешь на пешехода, который переходит по всем правилам, (или подрежешь, выжмешь кого нибудь на дороге - не суть...)
а после этого, ещё и быковать будешь, и пешеход (водитель) тебе в табло сунет за это - ты пойдёшь заяву писать ?
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Да, брось )))) Если бы - накосячишь, и наедешь на пешехода, который переходит по всем правилам, (или подрежешь, выжмешь кого нибудь на дороге - не суть...)
а после этого, ещё и быковать будешь, и пешеход (водитель) тебе в табло сунет за это - ты пойдёшь заяву писать ?
лично я нет, но поверь бывают к сожалению и такие
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Вроде сказали что грозит 15 суток.
Хотелось бы с ним полюбовно решить)
Чтоб он на личной даче 15 суток отпахал ?

а у тебя синяки, ссадины есть?
Да вроде пока нет..
Тогда чем торгуем?
 
6puragup

6puragup

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1 055
Реакции
20
Баллы
0
Только что на переходе меня ударила машина.
Пересечение пугачевской и казачей.
Шевроле нива О529СМ.
Что в следующий раз делать в такой ситуации?:yu:
а это разве не "скрытие с места ДТП"?
 
OP
Frank

Frank

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ