Зачем чеченские следователи разыскивают российских военных?

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Речь шла, как выяснилось, о подозреваемых в преступлениях и свидетелях.
Интересно, каким образом и когда накажут тех, кто в первую Чеченскую резал головы нашим солдатам, да и мирным жителям г.Грозный...???
Чеченов в Грозном раньше было не более 10%..........
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Интересно, каким образом и когда накажут тех, кто в первую Чеченскую резал головы нашим солдатам, да и мирным жителям г.Грозный...???
Чеченов в Грозном раньше было не более 10%..........

их уже наказали - поставили на руководящие посты!
Кадыров - боевик, если кто не помнит...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да я тут выяснила, что в Мск ул Кадырова есть. Впервые москвичам посочувствовала. Блин, ппц просто, нет слов.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Из новости про убийство Буданова:

Кроме того, как рассказали пару дней назад «Росбалту» в правоохранительных органах, на Буданова пытались напасть два раза. В первый раз — весной 2009 года на территории Ростовской области после его освобождения из колонии. Вторая попытка была предпринята в первых числах мая 2011 года, когда преступники смогли узнать место пребывания Буданова.
По словам источников, эти данные предоставил сотрудник правоохранительных органов московского региона по просьбе своих знакомых из Чечни. Также источники с полной уверенностью подтверждают, что оно было спланировано на территории Чечни.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6251000/?frommail=1
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Изначально было ясно, что его предали и продали.............
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая статья про чеченов тут.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Хорошая статья про чеченов тут.
всем уто считает себя "умным и уверенным", читать внимательно это статью
Как-то тупо надеяться на силу своих кулаков. Может ещё девушкам посоветуешь не быть терпилами - а мочить мужиков.
Умные, уверенные в себе люди, которые на самом деле из себя что-то представляют, совсем другими "понятиями" руководствуются.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
всем уто считает себя "умным и уверенным", читать внимательно это статью

Сразу видно "специалиста".
Выхватывать слова из контекста и вставлять где уместно и неуместно - это непросто конечно.
Насколько я помню -то был пост на ситуацию о разборке на дороге. И говорилось о том, что кулаки не лучший вариант.
Уж Чак Нориссом тут многие себя считают, только как реальных дел касается -разговор совсем другой.

Статья не плохая. Я думаю, если ситуация будет обостряться, то никому мало не покажется. Порежут и виновных и невиновных. Но нужно-ли это народам?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Статья не плохая. Я думаю, если ситуация будет обостряться, то никому мало не покажется. Порежут и виновных и невиновных. Но нужно-ли это народам?
Комуто это точно нужно... А вообще всё движется к тому что нас потихоньку подминают, причём всё делается с поддержкой свыше
 
OP
T

Tofik/Ara

Guest
"Танец - это сублимация секса." Не помню кто сказал, но сказано точно. Первыми танцами на земле были брачные игры животных. Человек разумный прикрыл суть танца "культурным слоем", но только прикрыл, основа остаётся та же. Себя показать, на самочку посмотреть.

Занимает же меня один вопрос. Что сублимируют танцующие Зикр? Суфисты, ухватив друг-друга "паровозиком", исступлённо прыгают по кругу. Именно эта откровенная форма делает нелепыми версии о боевом или ритуальном характере Зикра.

Мое отвращение к Суфистам и Зикристам появилось после того как я обнаружил древнюю книгу про суть Суфисткого Зикра. Они поголовные пидерасты! Поголовные - это значит групповой гомосексуализм. Теперь-то я понял, почему они так себя ведут во время Зикра, когда прислоняются близко друг к другу и трутся об "мягкое место" впереди бегущего.
Иллюстрация древней арабской книги с головой выдает суть зикра в виде голой правды.


От редакции РИА РусьИнфо. Выводы данной статьи любому европейцу могут показаться неправдоподобными, а на нашем сайте и вовсе преувеличенными с целью пропаганды. Это далеко не так. Ознакомьтесь с исследованием "Сексуальная психология арабов". Следует признать - приезжающие в русские города иммигранты и мигранты с южных национальных республик в корне иные. Они чужие нам во всем. Мы не желаем жить с ними в одном государстве! Нам нужно государство Русского народа - полностью свое государство, защищающее интересы наших детей, а не понаехавших миллионами педофилов и педерастов всех мастей.


ССЫЛКА
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
С Марса? Или еще выше?

Леш у меня младший брат только из армии пришёл, даги которые "служили" в его части не делали ровным счётом ничего, как на курорте жили. Если толпа этих уродов нападала на русского им ничего небыло, русским же с ними драться нельзя.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Леш у меня младший брат только из армии пришёл, даги которые "служили" в его части не делали ровным счётом ничего, как на курорте жили. Если толпа этих уродов нападала на русского им ничего небыло, русским же с ними драться нельзя.
Часто встречал когда русские офицеры-сцыкуны, дабы избежать потенциальных конфликтов с иноземцами, ставят их младшими командирами - вот они то ублюдки.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Часто встречал когда русские офицеры-сцыкуны, дабы избежать потенциальных конфликтов с иноземцами, ставят их младшими командирами - вот они то ублюдки.

не все офицеры сыкуны, просто у них есть вышестоящее начальство которое либо приняло на лапу либо само является ЛКН.
 
Верх Низ