Зачем? Люди мучают друг друга?

  • Автор темы m men
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07, пытаешься мне кайф сломать? Я, со дна пропитых лет, увидел лучик надежды, что кому-то хуже чем мне.
Надежда не умрет !
Могу обрадовать, мне хуже чем тебе ;)
 
L

LedyKsu

Guest
Зачем совершают действия,от которых другому человеку,может даже родному плохо?Почему ,не идут на уступки,почему злят?Это ,что гордыня?Воспитание?Или мания величия?

Свобода одного гражданина кончается там, где начинается свобода другого"; в одной этой фразе заключены все условия совместного существования (с)

Я думаю большинство людей не делают целенаправленно больно другим людям. А во время ссор многое происходит - кто-то умееет сдерживаться, кто-то нет. Плюс - возможно ваш родной человек не экстрассенс как многие здесь и не знает какие действия причиняют вам боль? Стоит поговорить с ним, и решить эту проблему вдвоем - форум вряд ли поможет.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Свобода одного гражданина кончается там, где начинается свобода другого"; в одной этой фразе заключены все условия совместного существования (с)
А если их личные свободы пересекаются ?

Я думаю большинство людей не делают целенаправленно больно другим людям.
Иногда делают .

Как скажешь.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Приходи к нему лечицца и корова, и волчица. Всех излечит-исцелит добрый форум АвтоСаратов.
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Я предлагаю от абстрактного перейти к конкретному, с фамилиями, никами и номерными знаками. Чего ходить вокруг да около? Кто конкретно замучил?

+1 к дворкину! WTF? Давайте по существу данного вопроса!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
WTF нонче ТРЕНД!)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Бывает злит. Тупо месть.
 
Верх Низ