Зачем меня мог сфотографировать гаишник?

  • Автор темы ALLIGATOR
  • Дата начала
OP
ALLIGATOR

ALLIGATOR

Начинающий
Регистрация
14.07.2006
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
У гайцов есть такая тема - они должны докладывать о затрудненных участках движения из-за нечищенных улиц. Мож и оно, х.з. Но они это по рации передают.

Вот об этом как раз и подумал сначала, но что то не верится, что у нас такое возможно.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
навстречу едет гибддешная машина, сворачивает на этом перекрестке и останавливается, из нее выходит гаишник фотографирует меня метров с 7-10, и идет обратно в машину.
с дочкой гайшной не гулял?) может "папу" ищет!?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
он номера собирает наверн..

по теме один раз помню ехал по Вавилова, сзади депсы остановились и один меня сфотал, хз зачем)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Во ТС на измене сидит! Совесть не чиста? :lol:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
"Пал Андреич, Вы шпион?" (с)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Крадусь по правой обочине
ЗА езду по о обочине - штраф, 2000 рублей вроде. :)
Но мне думается не тебя фоткали.
Может отчет для дорожных служб, их же вроде там обязали информировать...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Попал сегодня в интересную ситуацию, еду по тихой улочке, дорога идет под уклон, снег, лед. Крадусь по правой обочине, стараясь не мешать буксующим встречным машинам. Чуть ниже есть перекресток, навстречу едет гибддешная машина, сворачивает на этом перекрестке и останавливается, из нее выходит гаишник фотографирует меня метров с 7-10, и идет обратно в машину. Ехал без ремня, так как надо было проехать 3 квартала, увидеть что я был без ремня они не могли, далеко, да и пока он выходил, была возможность пристегнутся, не стал дергатся. Остановить не пытался, у него даже палки в руках не было. Что это было, я так не понял? Кто как думает?
Щас по радио местному слышал, чиновники вместе с гибдд провели типа исследование на предмет неудовлетворительной очистки улиц, т.е. с фотоматериалом. Короче ИМХО он просто фотографировал затруднённый участок движения. По результатам решили, что администрация не справляецца и в суд на кого-то там подают. В общем всё намана, обычная рутина)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сзади, посмотрел, вниз ехал только я, и пара машин вверх. Достопремечательностей на этой улице нет :)) На машине ничего не написано :)) фоткал полюбому меня, я плелся еле еле, он подождал пока поближе подъеду и фоткнул.
Точно Вянючка Дулин твой снимок в колекцию себе припас...:pleasantry::pooh_lol::b3b4e46f21f040a62b4
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:pleasantry: меня фоткали (вернее скорее всего сделал вид) что сфотографировал - когда у меня номер был прикручен зелёными световозвращателями......
- пытались развести на лишение, за зелёные... спереди... :crazy:
Такой радостный был, что меня типа "сфотографировал"...
 
Верх Низ