Зачем нам такой подарок как Крым?

  • Автор темы sirena
  • Дата начала
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
Известный российский писатель Борис Акунин (настоящее имя Григорий Чхартишвили) жестко раскритиковал Кремль за вторжение в Украину и сделал неутешительный прогноз ближайшего будущего России. "Я сейчас думаю не про Украину. То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она - Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма. Запад не поскупится на помощь, чтобы сделать Украину витриной демократических ценностей. Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились", - пишет Акунин на своей странице в Facebook. По его словам, гораздо больше его сейчас занимает обозримое будущее собственной страны - России и оно "в выглядит мрачно". "Я хочу спросить тех соотечественников, кто бурно радуется грядущему, заранее предрешенному присоединению Крыма (а таковых, кажется, большинство): уважаемое большинство, ты хоть понимаешь, во что нам всем обойдется этот трофей? Нет? В результате того, что Россия ввела на территорию ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА свои вооруженные части (что бы там ни врал "божья-роса" Путин), произойдет следующее: - Россия окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся. - Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости. Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться", - написал Акунин. По материалам сайта reviewnews.net
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
третья тема про хохлов, вам не надоело?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не надоело, как только Крым станет наш, можно смело запасаться мукой и сахаром.

Мой вам совет, запасайтесь уже сейчас, а лучше свалитеиз страны как можно быстрее, мы и без вас обойдёмся, давай вперёд.
З.Ы. Тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование модератором:
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
акунин лучше бы продолжал свои никчемные книжки клепать, а не совал свой нос куда не следует.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Не надоело, как только Крым станет наш, можно смело запасаться мукой и сахаром.
я валяюсь от таких "экспертов", вы вот чем руководстветесь делая такие выводы?? Мнением Акунина, Шендеровичи и прочих "истинных патриотов" свое родины?
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Просто пиар нужен этим полузабытым чертям. Может и будет кризис, но переломный момент нужен, чтобы страна развивалась.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Просто пиар нужен этим полузабытым чертям. Может и будет кризис, но переломный момент нужен, чтобы страна развивалась.
А сейчас не кризис? все уже подорожало.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Россия окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической.
Ну да как же. Россия для Европы отуенный рынок сбыта. И кто кому ещё нужен надо поглядеть. Откажемся от "ножек буша" на полгодика и глядишь США нам заулыбаются...
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Будем ловить там рыбу)))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
В Саратове прохожие пытались сорвать акцию сторонников Евромайдана

http://www.vzsar.ru/news/2014/03/15...lis-sorvat-akciu-storonnikov-evromaidana.html

самое интересное что на этом митинге рядом стоял парень с ноутом и 3ж модемом - транслировал его. Вопрос кому и как ему пришло в голову тащить и настраивать всё это?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну да как же. Россия для Европы отуенный рынок сбыта. И кто кому ещё нужен надо поглядеть. Откажемся от "ножек буша" на полгодика и глядишь США нам заулыбаются...
хотя бы свое сельское хозяйство поднимется с коленок.
 
Д

Даллас

Guest
Известный российский писатель Борис Акунин (настоящее имя Григорий Чхартишвили) жестко раскритиковал Кремль за вторжение в Украину и сделал неутешительный прогноз ближайшего будущего России. "Я сейчас думаю не про Украину. То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она - Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма. Запад не поскупится на помощь, чтобы сделать Украину витриной демократических ценностей. Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились", - пишет Акунин на своей странице в Facebook. По его словам, гораздо больше его сейчас занимает обозримое будущее собственной страны - России и оно "в выглядит мрачно". "Я хочу спросить тех соотечественников, кто бурно радуется грядущему, заранее предрешенному присоединению Крыма (а таковых, кажется, большинство): уважаемое большинство, ты хоть понимаешь, во что нам всем обойдется этот трофей? Нет? В результате того, что Россия ввела на территорию ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА свои вооруженные части (что бы там ни врал "божья-роса" Путин), произойдет следующее: - Россия окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся. - Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости. Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться", - написал Акунин. По материалам сайта reviewnews.net
Акунин знатный либераст, частый гость ТВ Дождь, участник маршей несогласных, прогулок по Чистым прудам и прочей мутотени
лучше бы он книжки писал
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Известный российский писатель Борис Акунин
В свежей методичке Акунин включен в черный список.
Черный список известных людей, поддержавших нацистский майдан:

1) Андрей Макаревич
2) Навальный
3) коллектив радиостанции "Эхо Москвы"
4) коллектив телеканала "Дождь"
5) коллектив радиостанции "Бизнес ФМ"
6) Арнольд Шварценеггер. (Его отец во время ВОВ был нацистом).
7) Певица Руслана.
8) Юрий Шевчук (ДДТ)
9) Джигурда
10) коллективы группы "Океан Эльзы"
11) коллектив группы "Ляпис Трубецкой"
12) Сергей Зверев
13) Валерия Новодворская
14) Джордж Клуни
15) Ксения Собчак
16) Виктор Шендерович
17) Лия Ахеджакова
18) Борис Немцов19) Борис Гребенщиков
20) Гарик (Бульдог) Харламов
21) Анна Седокова (бывшая участница группы ВИА ГРА)
22) Ирина Хакамада
23) Марат Гельман
24) Джаред Лето
25) Мила Йовович
26) Мартин Гор (музыкант Depeche Mode)
27) Земфира
28) Вера Брежнева
29) Владимир Зеленский
30) Наташа Королева
31) коллектив группы Серебро
32) Михаил Ходорковский
33) Божена Рынска
34) коллектив радио "Свобода"
35) коллектив журнала Сноб
36) Борис Акунин
37) рэпер Серега
38) Александр Невзоров
39) Никас Сафронов
40) коллектив портала http://slon.ru
41) Гарри Каспаров
42) коллектив портала Lenta.ru
Свежо предание...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
список надорвал :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
OP
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
Россия изо всех сил пытается стравить два народа между собой. И, надо сказать. это у неё получается. Корявенько, но получается. Однако итог будет удручающим. И даже сильно тупые не могут этого не понимать. Хотим заставить вздрогнуть мир? Мировое сообщество НЕ ПРОЩАЕТ подобных игрушечек. Поэтому тяжко будет однозначно всем, кому чуть больше, кому чуть меньше. А большего врага, чем украина, нам в будущем вряд ли удастся получить, не говоря о грядущих переменах внутри страны, мы целиком и полностью зависим от запада начиная от продовольствия и кончая клавиатурой, по которой вы сейчас печатаете свои посты. Блажен тот, кто думает, что в такой ситуации у нас начнет подниматься промышленность и сельское хозяйство, это не 1998 год, когда сохранились остатки советского производства и советской инфраструктуры. По прогнозам Крым нам будет обходиться в 750 млрд долларов ежегодно. Не хило, в нищей стране. Пу выгодно присоединить Крым, во -первых имперское амбиции, себя с Потемкиным сравнивать будет, а во вторых пилить деньги, выделяемые на Крым. Полная ж..а будет. Патриот не тот, кто кричит" Крым наш, Наша земля" , имперские амбиции опоздали. Почему этот вопрос не встал, когда 3 человека разделили 1\6 часть суши 20 с лишним лет назад? Теперь это чужое государство, и это надо уважать. Патриот тот, кто понимает это. Да, еще, я не могу быть патриотом государства воров, бандитов, корупционеров!
 
Верх Низ