Зачем нужна женщина в доме?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
К

Королёсик

Guest
если с плохой это конечно индивидуально, но в большинстве своём она будет иногда задавать ненужные вопросы, или нагнетать обстановку когда вам и так плохо, кричать и ругаться изза носков по квартире, поднятого стульчака, или не помытой тарелки ,а потом списывать всё на то что у ней ПМС и она не виновата, злиться когда мужчина смотрит футбол-играет в компьютер-думает о жизни и не обращает на неё внимание, по крайней мере ей иногда так кажется, вдруг она проснётся утром и решит посчитать когда вы ей последний раз говорили люблю, и будет печалится весь день и говорить: ты меня не любишь!любишь? а почему тогда так мало стал об этом говорить......привычка наверное началась...и накручивать себя:))) иногда рассказывать про своих подруг "как у них всё хорошо, вася позавчера подарил оле цветы и скоро они едут в турцию отдыхать" а мы когда поедем?...... можно рассуждать бесконечно на эту тему

капризы, истерики, недовольства вашими друзьями, пригоревшие котлетки, порядок, пушистый ковер, картины на стенах и цветы, иногда диета, и

Эх, девчонки! Вас разводят, а вы против себя показания даёте! )
 
А

алекс99

Guest
Всем удачи, на машинном форуме выяснять за баб))) Здесь могут быть только друзья и знакомые. А теперь, Самара, море, Крым, Гурзуф, километры счастья и радости))) Осенью женюсь, наверное)))

жениться ты регулярно обещаешь....поглядим.
 
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Что за тупые стереотипы? Не знает женщина где мои носки, ну не знает. Бесит аж. Как правило у одинокой женщины срач гораздо больше, нежели у одинокого мужика. Тоже в тему.

ты что соц опрос проводил у кого дома больший беспорядок? люди вообще все разные если так рассуждать и существуют не стереотипы а большинство которое примерно одинаково живёт
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ты что соц опрос проводил у кого дома больший беспорядок? люди вообще все разные если так рассуждать и существуют не стереотипы а большинство которое примерно одинаково живёт

Это все брехня))) Я стираю носки когда снимаю, и ни одна женщина не додумается искать их на батарее)))
 
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Это все брехня))) Я стираю носки когда снимаю, и ни одна женщина не додумается искать их на батарее)))

это ты снимаешь и стираешь а у большинства они по квартире валяются
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
ТС, а вы как считаете???
 
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
у людей с форума есть такая прекрасная черта, причём это не называется ОБСУЖДЕНИЕ а это называется НАКИДЫВАНИЕ на людей которые высказывают своё мнение причём в резких формах, вот думаю почему так происходит то ли люди такие невоспитанные, то ли проблемы с пунктуальностью и корректностью, напоминает как стая львов разрывают бедное тельце антилопы:)))))))))))))))))люди надо жить мирно и не возмущаться и не агрессировать
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А посуду моете за собой сразу как покушаете?
Паша - не знаю, подозреваю и моет и готовит.
Я ни делаю ни того ни другого. Мою тока тогда, когда закончились не тока тарелки, но и тазики, вёдра, горшки с подцветов, миски у кота и т.д.
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Паша - не знаю, подозреваю и моет и готовит.
Я ни делаю ни того ни другого. Мою тока тогда, когда закончились не тока тарелки, но и тазики, вёдра, горшки с подцветов, миски у кота и т.д.
Аааа...так вот зачем тебе посуда!!!
 
Верх Низ