Задержан сотрудник саратовской ГИБДД

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
на улице Соколовой
(улица Чернышевского)
Он якобы нарушил правила обгона общественного транспорта
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
"Простите, кто на ком стоял?"-(с) Собачье сердце.
 
D

Dvorkyn

Guest
Я думаю, взятки в суде побольше
Но возможны, верно? :) А цифра - значения не имеет, если грозит 10 лет. Пусть чуть больше..Не принципиально. Важно, что это реально..Принципов нет..Точнее они тоже покупаемы..Рынок..
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0

Гайцы там пасут за остановкой на Чернышевского. Когда от неё отчаливают ГАЗель или автобус, водители не тормозят, а объезжают общественный транспорт ещё левее. Получается, что они обгоняют, в данном случае общественный транспорт, с выездом на встречную полосу МТС. Разметка там отсутствует, поэтому судьи всегда полагаются на глазомер инспекторов.
Аналогичное место на Чернышевского около ортопеда и на Б.Казачьей перед Аткарской.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Но возможны, верно? :) А цифра - значения не имеет, если грозит 10 лет. Пусть чуть больше..Не принципиально. Важно, что это реально..Принципов нет..Точнее они тоже покупаемы..Рынок..

Я надеюсь, ты не предлагаешь заменить все реальные сроки крупными штрафами?...
Да и судье с улицы деньги просто так не занесешь. Нужно искать выходы на него и не факт, что они найдутся.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Vil, спасибо.
 
D

Dvorkyn

Guest
Я надеюсь, ты не предлагаешь заменить все реальные сроки крупными штрафами?...
Нет. У меня нет готовых решений, которые сработают быстро.
Я просто сомневаюсь, что не работающая существующая система наказаний с чего-то ВДРУГ заработает..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да и судье с улицы деньги просто так не занесешь. Нужно искать выходы на него и не факт, что они найдутся.
Ага.... Судит судья ГАИшника за взятку..... И сам берёт взятку...............:D Цепная реакция:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Верх Низ