Задержан угонщик со сканером сигнализаций

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
заходил. оговаривал по каждому пункту из инструкции сигнализации чтобы указанная функция (штатная) обязательно была задействована.



тупость и лень. Обман потенциального клиента рассказами , что "это ненужная функция" или отказ в стиле "мы так не ставим"...
они даже не знали сколько взять за установку по инструкции !!! сколько взять за нестандарт... они просто не умеют это делать...
отсюда вал одинаковых установок с одними и теми же точками подключения, одним и тем же способом блокировки двигателя.

в итоге предлагали самый удобный и простой для себя, а не нужный для клиента вариант установки.

Давай по пунктам, что предлагали сделать, и что из этого влияло на противоугонность. И еще раз напомню, данная кража авто ыбла сделана кодграббером, те если поставить сигнализацию по всем пунктам, это не поможет, помжет какая нибудь секретка, несвязанная с сигнализацией, но это ведь не по инструкции.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Или ты думаешь установщики за прсот отак будут делать секретки? Или может ты согласишься этим потерпевшим бесплатно сделать секретки? Вот так никто и не хочет делать бесплатно, а люди платить не хотят.

не нужно зря воздух сотрясать такими вопросами.. я сам составля прайс на монтаж, сам оговаривал с клиентом что и как будет установлено. единицы отказывались доплатить за "секрет" после того как им было наглядно показано как будет работать...

современные менегеры тупо продают изделие, а должны продавать идею безопасности... если хотят добиться успеха..
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
не нужно зря воздух сотрясать такими вопросами.. я сам составля прайс на монтаж, сам оговаривал с клиентом что и как будет установлено. единицы отказывались доплатить за "секрет" после того как им было наглядно показано как будет работать...

современные менегеры тупо продают изделие, а должны продавать идею безопасности... если хотят добиться успеха..

Это когда было то? И была ли это фирма арендующая помещение достаточно дорогое как правило в центре? ПОтсавить секретку не сложно, но машина будит занимать метсо в гараже, поэтому стоимость будит не 200 рублей. Я наю о чем гвоорю, я часто бываю на одной изветсной фирме по установке, и знаю там челвоека который ЛЮБИТ делать что то свое и нестандартное, можно сказать это его хобби. Но мало кто соглашается.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
... помжет какая нибудь секретка, несвязанная с сигнализацией, но это ведь не по инструкции.

вот именно...
уж сколько выезжали на место к клиенту, когда утром он обнаруживал вскрытую машину, у которой разворотили всю панель, а завести так и не смогли...
клиент платил за безопасность и сохранность, он ее получил...
а не просто купил сигналку и ему от нее провода прикрутили к сети автомобиля...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Это когда было то? И была ли это фирма арендующая помещение достаточно дорогое как правило в центре? ПОтсавить секретку не сложно, но машина будит занимать метсо в гараже, поэтому стоимость будит не 200 рублей. Я наю о чем гвоорю, я часто бываю на одной изветсной фирме по установке, и знаю там челвоека который ЛЮБИТ делать что то свое и нестандартное, можно сказать это его хобби. Но мало кто соглашается.

это было в 1998 - 2003 годах , помещение было свое, на третьей дачной. два установщика за день делали две машины. работали только по записи, очередь была на 4-7 дней. потом добавилась первая в городе тонировка американскими пленками... сколько я этих коробок перетаскал ))) ребят специально отправляли на пару недель учиться в соларекс. ))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Вот олень... за 150 рублей :shok: граббер
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
это было в 1998 - 2003 годах , помещение было свое, на третьей дачной. два установщика за день делали две машины. работали только по записи, очередь была на 4-7 дней. потом добавилась первая в городе тонировка американскими пленками... сколько я этих коробок перетаскал )))

Ну вот тебе и ответ о стоимости, сейчас установка сигнализации стоит в среднем 2500 руб, это с учетом того что челвоек в день сделаеткак минимум 2 сигнализации. Если увеличить цену в 2 раза люди просто не пойдут туда ставить.
 
kirill64rus

kirill64rus

Новичок
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
А товарищ - редкий дебил.
Можно было написать объявление "Я ворую автомобили" и указать свой телефон. Ну и повесить его на дверь ближайшего пункта милиции.
Эффект был бы чуть более быстрым.
+1
 
Одуванчик

Одуванчик

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
С жиру бесяться? Вроде работает зам. директора и за 150р купить граббер - я так понимаю деньги имеются. Занялся бы вон лучше спортом экстримальным)))
 
Верх Низ