Задние фары под цвет машины

  • Автор темы A_L_E_X
  • Дата начала
OP
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Да чё вы все! Всё там будет видно, если конечно найду как так сделать. Люди ездят с фарами вхлам чёрным затонированы, ито немного сигналы видно, а тут уж и подавно!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Настоящие тюнеры, найдя какие-нибудь гиперкрутые меганестандартные зеленые (синие - это уж слишком круто. Прерогатива мажоров), желтые, серые, или совсем черные, фонари, и обнаруживая, что их машина отличается по цвету, ни капли не отчаиваются и ни секунды не сомневаются. они тут же засучивают рукава и красят машину под цвет фонарей. Успех и признание тёлок гарантированы
Глупости какие-то пишешь...............

По теме,пробовал красить на своей все в цвет,с виду-какашка,виден рельефвот если заварить,то уже интереснее
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Кто нить Знает как можно так сделлать фары???
ну и под цветавто конешн..)
Там похоже фонари склеены из кусков стандартных девятых :crazy:
А лесенки по бокам бампера это для удобства посадки в багажник чтоли?:haha:
ИМХО это тюнинг аля колхоз "Большое Дышло"
 
C

Cursed

Guest
Там похоже фонари склеены из кусков стандартных девятых :crazy:
А лесенки по бокам бампера это для удобства посадки в багажник чтоли?:haha:
ИМХО это тюнинг аля колхоз "Большое Дышло"

Я и не Сомневался что это Колхоз! :) :blum2:
ТО что ГОСТовская фара эт я понял,взяли отрезали,и чем то склеили,но как они поступили с той фигней,на которую Лампочки встаВляются... тож чтоль резали?
 
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
сегодня ехал как раз за таким на двенадцатой серого цвета - задние фонари выкрашены все полностью в такой же серый цвет. Ничерта не видать - ни стопарей, ни поворотников (хотя думаю что он их и не включал). Урод
+1 если такой попадается впереди стараюсь обогнать или пропустить подальше.Себе дешевле обходится, чем на его "крЫсоту" смотреть.
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Я и не Сомневался что это Колхоз! :) :blum2:
ТО что ГОСТовская фара эт я понял,взяли отрезали,и чем то склеили,но как они поступили с той фигней,на которую Лампочки встаВляются... тож чтоль резали?
я думаю лампочки аккуратно примотаны изолентой к проводам и положены внутрь фары :crazy:
Видел и такие варианты:haha:,приезжал один "мастер тюнинга"
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кто нить Знает как можно так сделлать фары???
ну и под цветавто конешн..)
Продаются специальные балончики что бы такие фары делать.

2 афтар, неужели так хочется чувствовать себя прокаженным на дороге, что бы все шарахались от тебя?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Продаются специальные балончики что бы такие фары делать.

2 афтар, неужели так хочется чувствовать себя прокаженным на дороге, что бы все шарахались от тебя?
В последнее время мне стало казаться что лучше бы шарахались!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
неужели эта х у й н я кому-то нравится

попробуйте проехать за такой авто в дождь, в сумерки, в туман
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Кто нить Знает как можно так сделлать фары???
ну и под цветавто конешн..)

Ааааа дайте мне лопату и топор. Я зарублю и закапаю это чЮдо. Де у него фонари заднего хода? Или там в саб играется: Внимание Задний Ход, Внимание ....

Ржунимагу блин ))))))))))
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
+10000000000000000
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ааааа дайте мне лопату и топор. Я зарублю и закапаю это чЮдо. Де у него фонари заднего хода? Или там в саб играется: Внимание Задний Ход, Внимание ....

Ржунимагу блин ))))))))))
Запаришься закапывать))))

сложно понять причем тут саб...видимо ты ярый нелюбитель басов,раскрою тебе секрет,сабвуфер воспроизводит лишь низкие частоты)))

З.Ы, Если глаза не видят что машина едет назад-то вам к доктору.....
 
Лёха13

Лёха13

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
<b>Сообщение от kovax
сегодня ехал как раз за таким на двенадцатой серого цвета - задние фонари выкрашены все полностью в такой же серый цвет. Ничерта не видать - ни стопарей, ни поворотников (хотя думаю что он их и не включал). Урод<b>

Мы с друганом не раз с такими уродами в городе встречались, одному всё же в зад въехали. Разбор полётов шёл около часа, этот урод блатной был, сцуко!

Вот в Германии за такие фары при аварии страховку не выплачивают, а у нас всем пофигу. Типа номера блатные, корочки и т.п., нам всё можно. Меня такие просто раздрожают!
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Запаришься закапывать))))

сложно понять причем тут саб...видимо ты ярый нелюбитель басов,раскрою тебе секрет,сабвуфер воспроизводит лишь низкие частоты)))

З.Ы, Если глаза не видят что машина едет назад-то вам к доктору.....

+1.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Вот для кого делается этот "тюнинг"? Если для себя, то нах оно надо, если сам идишь в машине и ничего этого не видешь, если для окружающих, то им сугубо пох... лиш бы задние фонари твоей машины светили нормально и нужным цветом, но если для того чтоб чтоб все говорили: "вау, глянте, реальный пацан едет!", то тут я не понимаю для чего вообще нужна машина???
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
мда....вот вы ерундятину то разводите. колхоз не колхоз. да пофиг, у всех мнения разные и я не вижу ничего колхозного иметь фары в цвет кузова, но согласен с тем, что свет фонарей должен быть отчётливо виден окружающим.

калхоз на мой взгляд это когда вытаскивают всякие упыри лампочки сзади из всего чего только можно. ни габаритов, ни стопов, ни даже подсветки на номер. такой "призрак" ночью схода не сразу и увидеть можно.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
2 автор, имхо это не плёнка, а просто лак.
 
OP
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю,что это за лак такой, нигде такой найти не могу, везде только есть чёрный и красный, а мне нужно серый.
 
ermak

ermak

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Колхоз и опасность на дороге.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
я бы рекомендовал накладки. в последний раз, когда спрашивал стоили 400руб. Через них лучше просвечивает. Можно и лаком, тока не переборщи. Я тоже хотел задние лаком пыльнуть, но потом решил, что пока с заводским поезжу. Все таки сзади должны видеть, куды ты собираешься ехать. Хотя когда фары под цвет авто - прикольно смотрится. ИМХО
 
Верх Низ