Задние патроны стойки - 6 см, надо ...

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
про плазы - удивлен... ездил на спорте в желтом корпусе, который минус 50мм. вот была зубодробилка, не сказал бы что они мягче обычного спорта. кста не слышал таких названий как спорт-экстрим или супер-спорт... у меня на упаковке было: просто спорт и занижение указано в мм. это че же такое? уже у стремноватых плаз есть левак? вот причем на них словил в затяжном повороте на стиральной доске отбой. ваще не кайф...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
извиняюсь за два поста подряд... чет виснет не редактирует....
я вот про человека в энгельсе у вокзала: он штоки коротит или нет, кто нить знает? при прокачке от SS комплектующие может использовать?(если ему их привезти?)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
извиняюсь за два поста подряд... чет виснет не редактирует....
я вот про человека в энгельсе у вокзала: он штоки коротит или нет, кто нить знает? при прокачке от SS комплектующие может использовать?(если ему их привезти?)

Если не ошибаюсь он их и использует... про то чтоб штока порезать вроде есть у них токарь... точно хз
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
про плазы - удивлен... ездил на спорте в желтом корпусе, который минус 50мм. вот была зубодробилка, не сказал бы что они мягче обычного спорта. кста не слышал таких названий как спорт-экстрим или супер-спорт... у меня на упаковке было: просто спорт и занижение указано в мм. это че же такое? уже у стремноватых плаз есть левак? вот причем на них словил в затяжном повороте на стиральной доске отбой. ваще не кайф...

Кури сайт Плазы. Самые жёсткие это Спорт- они идут без занижения. Есть правда заниженный спорт по спец заказам - но он в рознице не появляется. Заниженные у плазы это Спорт тюнинг - 30мм и Супер Спорт -50мм, они частенько на грибова встречаются. Все они мягче Спорта(по данным производителя процентов на 20-30 вроде.

ЗЫ
Сам юзал обычный Спорт- 15.000 полёт нормальный, но стала постукивать задняя правая- видать брак. По жёсткости нормальнро правда жопа на пустой машине конечно жестковато(как на газели бортовой пустой через рельсы прыгает).
 
Ибрагим

Ибрагим

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
люди, подскажите, как будет лучше, поставить газовые патроны, или лучше прокачать стойки?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Если не ошибаюсь он их и использует... про то чтоб штока порезать вроде есть у них токарь... точно хз
добр вечер! Для ТАКСИст : кинь в личку телефон чудо мастера из энгельса, если есть, ок? или хотя бы координаты по точнее... и еще опоры задстоек асоми почем привезешь?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
рубля полтора скорее всего... мож 1800 не помню точно. 89053889575 три года назад у него был этот номер. Работает он на повороте у жд вокзала в энгельсе.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
рубля полтора скорее всего... мож 1800 не помню точно. 89053889575 три года назад у него был этот номер. Работает он на повороте у жд вокзала в энгельсе.
пасибо за номерк. полтораша за асоми - это как раз по моему, относительно цены в тольятти. ща начну подвеску в очередной раз перестраивать - обязательно закажу их.
 
Ибрагим

Ибрагим

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
никто не подскажет как будет лучше, я первый год зарулем, нужен совет!

пока сам не попробуешь никогда не поймешь. поездий у друзей в авто посоветуйся и сделай свой выбор
 
Ибрагим

Ибрагим

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
спасибо таксист! так и сделаю!
 
Верх Низ