Загадка!! Синий вечер!!

  • Автор темы AbiX
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
следующая дилема, не дающая покоя!! влюбленная парочка гуляет по мосту, она решила проверить его игрит,"если ты меня любишь, то прыгни с моста", он ей отвечает (одним словом), после чего они целуются и продолжают свой моцион..
Тут ещё элементарнее:
Он работал водителем в условиях крайнего севера. Поскольку на его грузовике не установлена система обогрева сидений, у него хронический простатит. Естественно с секасом проблемы. Она заподозрила, что у него какая-то болячка, но он молчит. Она идёт к его урологу и узнаёт правду. Но из-за болезни, у него нет денег, а она всю свою зарплату спускает на косметику и колготки. Но у неё есть машина, и она задумывает её (машину) продать. Он долго упирается, говорит, что не надо. Но когда они шли по мосту, увидели самоубийцу, который собиралсо прыгнуть... Они подошли и поинтересовались в чём дело. Оказалось, что он импотент и жить дальше не хочет. Самоубийца прыгнул вниз, и парочка пошла дальше... Девушка сказала: "Если ты меня любишь, давай я толкну свою машину..." Он ответил: "Толкай..." (или толкни).
 
OP
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Тут ещё элементарнее:
Он работал водителем в условиях крайнего севера. Поскольку на его грузовике не установлена система обогрева сидений, у него хронический простатит. Естественно с секасом проблемы. Она заподозрила, что у него какая-то болячка, но он молчит. Она идёт к его урологу и узнаёт правду. Но из-за болезни, у него нет денег, а она всю свою зарплату спускает на косметику и колготки. Но у неё есть машина, и она задумывает её (машину) продать. Он долго упирается, говорит, что не надо. Но когда они шли по мосту, увидели самоубийцу, который собиралсо прыгнуть... Они подошли и поинтересовались в чём дело. Оказалось, что он импотент и жить дальше не хочет. Самоубийца прыгнул вниз, и парочка пошла дальше... Девушка сказала: "Если ты меня любишь, давай я толкну свою машину..." Он ответил: "Толкай..." (или толкни).
вот это замутка))) но мысль верная!
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Но когда они шли по мосту, увидели самоубийцу, который собиралсо прыгнуть...

Я хотел утопицо в реке, найти покой на морском песке, как назло мимо плыл водолаз, взял меня он и спас ... (с)

P. S. На самом деле кофе убивает, причем убивает по страшному, я бы даже сказал по чудовищному :)

P. P. S. А у нас со Стасом синий вечер удался и плавно перетек в утро :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Вижу голубеющую даль,
Нарушать такую просто жаль
Жаль что ты ее не видишь,
Путь наш долог и далек
Мой Фантом несется на восток ...
 
OP
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. (С)

У кого покупаешь?
 
OP
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Эк тя торкнуло...
ваще не по детски))
но вот на одну загадку так и не нашелся ответ, мож кто знает, просветит "загадка загадка в .опе ягода у курицы яйцо чего??"
 
Верх Низ