Загорающих на пляже переехал «Лексус»

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну он только лишь кричал, а кто он в реале никто не знает пока :)))
Может он водила молодой простой у начальника :) Или простой бизнесмен молодой, девушка его ему не дала, вот он и напился и поехал кататься, или ... много чего или.

Но я все равно не пойму, почему ментам и т.д. можно кататься по встречке, даже без мигалок, чтобы объехать прробку,а простым смертным нет, а?
Вчера пока ехал домой, с работы, так два раза было. Они просто объезжали всех, и вставали первыми на перекрестках.
Причем в обоих случаях, свои же их спокойно НЕ заметили. Один сначала выбежал с фотиком, но потом понял что свои, улыбнулся, поздоровался, и все.. А во втором случае, вообще никакой реакции.
И почему когда летят свои по новой дороге или объездной далеко за 100, то они радар опускают? Что-то я не пойму...

хотя тема конечно не про это..

про это есть тема на форуме. Можешь ты сфоткать на телефон и т.д., что бы их видно было, ну и желательно пару свидетелей, и письмецо, с доками в конвертик. МОл вот ехали, без мигалки и серены, вот док-ва, прошу возбудить дело и т.д. Почитай темку, поюзай поиск.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Теперь обвинят пострадавших, что они:
1) Лежали на проезжей части;
2) Напали на водителя Лексуса;
3) Припарковали машины на пути сына прокурора.
Это не юмор, пострадавших реально жалко, но такова суровая действительность феодально-первобытного строя.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Ага или еще лучше:
-бросились под колеса сына прокурора!
-жаль народ его не сильно отделал на пляже(сам бы им помог если б видел такое):eek:rc:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Голыми ногами тяжело, вот если б берцами....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Но я все равно не пойму, почему ментам и т.д. можно кататься по встречке, даже без мигалок, чтобы объехать прробку,а простым смертным нет, а?
Вчера пока ехал домой, с работы, так два раза было. Они просто объезжали всех, и вставали первыми на перекрестках.
Причем в обоих случаях, свои же их спокойно НЕ заметили. Один сначала выбежал с фотиком, но потом понял что свои, улыбнулся, поздоровался, и все.. А во втором случае, вообще никакой реакции.
И почему когда летят свои по новой дороге или объездной далеко за 100, то они радар опускают? Что-то я не пойму...

хотя тема конечно не про это..

Как-бы тебе это попонятней объяснить.........


Пример: Системный администратор смотрит, как работают компы в организации, он может делать с этими компами то, что НЕОБХОДИМО, а другие пользователи если будут это делать, будут наказаны или не ннаказаны, так как являются друзьями сисадмина.....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
не думаю, что друзья сисадмина могут наворочать столько бед, сколько друзья гайца. Да и если что - сисадмин за ними сам подбирать будет.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Людей жалко, страдают из-за моральных уродов, которые с помощью власти и денего запугивают окружающих и прогибают людей под себя. Надо сказать, что живем мы не в самой коррумпированной дыре.

P.S. Я тоже сын прокурора, но никак не поддерживаю беспредел, который творят великовозрастные "дети" чиновников, властьимущих и т.д.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
не думаю, что друзья сисадмина могут наворочать столько бед, сколько друзья гайца. Да и если что - сисадмин за ними сам подбирать будет.

Всякое в жизни бывает...... Просто чем круче друзья и чем больше должность "сисадмина", тем больший ущерб при нарушении.... У министра обороны тоже есть друзья и они могут попросить себе автоматы..... ))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не думаю, что друзья сисадмина могут наворочать столько бед, сколько друзья гайца. Да и если что - сисадмин за ними сам подбирать будет.

Борис, ну чего ты хочешь? Он же не из сисадминов! :dntknw:
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Слов нет. Никаких комментариев и не будет, если сын прокурора...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Прокурор - он и в Африке, т.е. на Украине прокурор...
 
Верх Низ