Заграничный паспорт - бланки, порядок оформления

  • Автор темы telesar
  • Дата начала
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Тогда почему человек живший на космонавтов получал и оформлял паспорт в энгельсе? в отделе который около загса?

Это не ко мне вопрос, могу только предположить, что запрос направляется в наиболее не загруженный отдел УФМС, я не через госуслуги получал паспорт в энгельсе, товарищ через госуслуги получал где то на университетской, жена совсем недавно на чернышевского через портал тоже- все покровчане. Как то так.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Подскажите, сейчас всех за загранником отправляют на Чернышевского 60/62? Оформляли через госсуслуги, в предпочтениях указали 50 лет Октября, 108, а приглашение пришло на Чернышевскую. Или это косяк госуслуг?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Подскажите, сейчас всех за загранником отправляют на Чернышевского 60/62? Оформляли через госсуслуги, в предпочтениях указали 50 лет Октября, 108, а приглашение пришло на Чернышевскую. Или это косяк госуслуг?
нет это косяк страны целиком)))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 122
Реакции
673
Баллы
113
меня второй раз приглашают рядом с работой на казачку, 10 минут хотьбы, удобно. Правда вопросы по бланку госпошлины возникают
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Внимание:
Уважаемые пользователи портала! Электронная услуга «Загранпаспорт старого образца» временно не предоставляется ведомством ФМС. Приносим извинения за неудобства.
(((((( не кто не знает когда будут!?
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Апну. Оформляла паспорт 5ти летний через гос услуги. Сейчас нужно поменять по смен фамилии. Вопрос: могу ли я воспользоваться каким то образом предыдущей анкетой? Я там сидела битых 4 часа заполняла анкету.. да и фотка и у меня годовалая.. Да и с работой и учебой ничего не изменилось. Я весь сайт перерыла не могу найти как воспользоваться той анкетой.
 
Л

Луна

Guest
Вопрос: могу ли я воспользоваться каким то образом предыдущей анкетой? Я там сидела битых 4 часа заполняла анкету.. да и фотка и у меня годовалая.. Да и с работой и учебой ничего не изменилось. Я весь сайт перерыла не могу найти как воспользоваться той анкетой.
Там максимум 15 минут заполнять.
 
Верх Низ