Загулял кот. Сколько ждать?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я бы только радовался его отсуствию.)))))
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 039
Реакции
2 218
Баллы
113
Увидел в соседней теме.
Один в один как мой(((
Только место точно не наше.
 

Вложения

  • Котё.jpg
    Котё.jpg
    136,1 КБ · Просмотры: 235
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У нас тоже кот в загулы долгие уходил, возвращался иногда в ранах)) Но когда лет 7 было ему-то совсем ушел (или случилось что)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
У нас скот типа домашний. Но периодически прорывает сетку в окне и сваливает. Приходит хуинький, лёгенький, весь в блохах, с запёкшимися болячками, но зато спокойный как удав. Тварь такая.

ЗЫ. Отсутствует как правило суток 5, не более.
 
C

Cursed

Guest
У нас скот типа домашний. Но периодически прорывает сетку в окне и сваливает. Приходит хуинький, лёгенький, весь в блохах, с запёкшимися болячками, но зато спокойный как удав. Тварь такая.

В каждом слове чувствоется доброта и нежность к питомцу...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У нас скот типа домашний. Но периодически прорывает сетку в окне и сваливает. Приходит хуинький, лёгенький, весь в блохах, с запёкшимися болячками, но зато спокойный как удав. Тварь такая.

ЗЫ. Отсутствует как правило суток 5, не более.

вот поэтому у нас все окна закупорены, а сегодня еще и везем на эту... на операцию... по успокоению)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
хм... ну пока что кот оказывается сильнее меня))) мужа боится, а без него считает меня своей добычей)а бить скотинку рука не поднимается.
ЗЫ боюсь тока запомнит он что эт я его отвезла к врачу))))
ЗЫ2 не представляю как дома может жить кот, который ходит в загулы на улицу. неее... эт не для моей квартиры
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
мы в ответе за тех, кого приручили и решать проблему кастрированием...ну не здраво как то.
Вот именно из тех побуждений, что в ответе, и нужно делать кастрацию. Я не буду здесь агитировать за, приводить доводы. Ветеринары приветствуют это и могут грамотно аргументировать, почему данная процедура нужна, лучше к ним сходить и спросить. В том числе, они расскажут и про лично сделанную ими кастрацию своих котов/кошек. Мне хватило смотреть, как кошка мучается, когда у нее половой инстинкт срабатывает, а случать ее с котом, потом топить котят - я не хочу. Раздавать - не вариант, сколько уже на АС таких тем было и сколько котят из предложенных забрали - это показатель.

У моей тети кот кастрирован был в январе, прыгает и бегает как лось, в прыжке достает до перекладины турника, находящегося на высоте 2,3 м под потолком. Так что кастрированный кот - ни разу не "диванная подушка" ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
фсё) кот теперь у нас полу-кот)))) лежит ща в отрубе) жаааалко, но ему так будет проще
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
А не подскажете, где и почем сейчас котов эээ.... успокаивают ...ножницами ? А то нашему тоже вроде пора.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А не подскажете, где и почем сейчас котов эээ.... успокаивают ...ножницами ? А то нашему тоже вроде пора.
Рублей 600 где-то. Тётя делала в вет.пункте на Московской во дворе за "Аптекой №1". Делал Константин. координаты дам, если нужно. Кстати, работает во вторник и пятницу с 9 до 15 часов.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А не подскажете, где и почем сейчас котов эээ.... успокаивают ...ножницами ? А то нашему тоже вроде пора.

500 руб. Чем хорошо-наркоз местный. НЕ общий. В ветеринарках предлагали только общий. Веткабинет находится напротив Еревана. Врач Павел Станилавович. Тел 231824. Принимает вечером с 6 до 8. Так же выезжает на дом. Лечит и собаку нашу и кошку подруги. Все сделал быстро, аккуратно.
ЗЫ такой инвалидик шатается по квартире(((
 
Верх Низ