Заказы с aliexpress.com, ebay.com, dx.com и других

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Подскажите, где можно заказать детскую машину или мотоцикл на аккумуляторах для ребенка (чтобы сам ездил, а не радиоуправляемую). Хотелось бы бесплатную доставку, а то вот здесь доставка получается дороже, чем сам девайс http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=DeEwITEbEiwcVEcbJziNfw==&Nick=贝贝童车店
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 104
Реакции
1 530
Баллы
113
девушке заказали поделку на галакси s3, ждем посылку, очень интересно будет пощупать, надеюсь не разочарует.
2-го числа получили аппарат. В целом очень даже неплох. Яркость дисплея устраивает, хотя в если сравнивать с Галакси нексус, то самсунг естественно намного ярче и видно под любым углом. но не будет забывать о цене в 3 раза дешевле. 2 сим карты, обе активные. Для женской руки немного тяжеловат, опять же самсунг на порядок легче. Как фотоаппарат его не рассматриваю, ибо это не главное для меня, но фотки сносные, изображение не мылит.
Буду себе заказывать типа такого, но с экраном 5,3"
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Подскажите, где можно заказать детскую машину или мотоцикл на аккумуляторах для ребенка
У чина пост есть предельно допустимые размеры, (у гонконг пост аналогично) а так же по весу, которые товары они не берут, переправить их можно только EMS или иной дорогой компанией. Получиться например что за 6,5 кг придётся заплатить до Энгельса примерно $120
Цену говорю так как уже заказывал негабариты.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Цена этого мото 325 юань = 1600 руб вес 8 кг (прибавь упаковку будет все 12 кг а то и больше) Сначало его надо доставить до посредника это примерно 1000 руб. затем посредник возьмёт свой процент + отправка в Россию Итого цена будет не менее 10000 руб.
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Алексей доброго времени, хотелось бы тоже приобрести вот такой аппарат, вы давали ссылку что кто то с АС ждет такую посылку http://www.aliexpress.com/item/Orig...FI-4-0-inch-multi-touch-screen/612865529.html ваше мнение о аппарате ?


Я себе купил такой, только с гигом памяти, белый, но с процессором 6575. Телефон хороший, правда после обновления андроида с 4.0.3 на 4.0.4 он стал иногда перезагружаться. До обновления никаких проблем не было.
 
/?/

/?/

Участник
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
692
Реакции
2
Баллы
18
Заказывали ксен и лампочки с алиэкспресс ! все пришло, все работает... ништяк
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Железное правило - "Если в работе устройства небыло никаких проблем, то прошиваться не стоит"
А если официальное обновление привносит значительные улучшения?
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
А если официальное обновление привносит значительные улучшения?
Если только значительные, и то стоит подумать настолько-ли они необходимы. Вообще каждое обновление подразумевает под собой какие-либо улучшения, но оно может вызвать и некоторые баги, которых раньше не было. Хорошо если будет возможность отката на более раннюю версию ПО...
 
KicX

KicX

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
KicX, если не трудно сообщи потом тут у него камера реально 8 или это интерполяция, и как с русским языком? или точно так же как с "ньюменом" :D

несмотря на раму, я например до сих пор склонен к 789 ленове ))))
Jaiyu G2 на процессоре МТ6577, 2 модификации(отличия):

1Gb RAM, 4Gb ROM, 8.0 Cam, остальное как у G2 - со следующей недели в продаже. стоимость 799 юаней
512 Mb RAM, 4Gb ROM, 5.0 Cam, без Magnetic Field Sensor - с сентября в продаже. стоимость 599 юаней
вообщем вот инфа, с 1гб найти пока ни кто не может камера на 512 оперативы 5 мп с интерполяцией до 8ми по отзывам не очень хорошая мягко говоря ну и нет компаса, в остальном идентичный телефон, на экране стекло а не пластик...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Акция девочкам!
До 8 утра завтрашнего дня скидка на палетку теней! 88 цветов всего за 350р!!!

ПЫСЫ: Девочка заказывала такие, хорошие ( при транспортировке из всей кучи 3 "окошка" разбилось/высыпалось).
Кого заинтересовало - в личку. чтобы быстрее оформится. Осталось 36 штук.

http://gaga.aliexpress.com/200214080-592355172-detail.html
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Акция девочкам!
До 8 утра завтрашнего дня скидка на палетку теней! 88 цветов всего за 350р!!!

ПЫСЫ: Девочка заказывала такие, хорошие ( при транспортировке из всей кучи 3 "окошка" разбилось/высыпалось).
Кого заинтересовало - в личку. чтобы быстрее оформится. Осталось 36 штук.
Вы так зазываете как будто это мегавыгодное предложение.
Когда-же народ научится различать действительно выгодные предложения от банального китайского развода?

Тени, по указанной вами ссылке и без супер-пупер скидки в 40% стоят даже немного дешевле, чем с ней.
Это касается всех товаров из этой "распродажи" специально для россиян.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вы так зазываете как будто это мегавыгодное предложение.
Когда-же народ научится различать действительно выгодные предложения от банального китайского развода?

Тени, по указанной вами ссылке и без супер-пупер скидки в 40% стоят даже немного дешевле, чем с ней.
Это касается всех товаров из этой "распродажи" специально для россиян.

Молодец. Спасибо за ссылку. Закажем на доллар дешевле. Просто у меня девочка такие же намного дороже заказывала.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вы будете заказывать которые в последней ссылке на верхней сроке? Где бежевых оттенков много?
Если да, то я с вами.

Нет. Заказали только с другой ссылки и где яркие цвета. Но я могу и эти заказать ) Где больше бежево-коричневых цветов )
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
как думаете стоит заказывать?
Я так понял тач нужен для Explay Informer 701?Подобная таблетка в Китае баксов 70-80 стоит. Может заказать в Китае новый планшет (получше), а Експлей на запчасти продать или оставить в качестве домашнего медиаплеера?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ